Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила приличия на пляже

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 10 фев 2019, 20:47

марсельк@, а я наоборот, никогда бы не надела на встречу с друзьями.
Чувствовала бы себя очень неудобно и не комфортно, если бы на меня все пялились.
Вот всё как вы пишете - были бы "косые и сальные взгляды" на мой зад и мне они неприятны, ни от чужих людей, ни от своих друзей.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение сонюшка » 11 фев 2019, 08:38

Zefir, ну что же это за друзья, если бы они бросали на вас косые или сальные взгляды? С такими "друзьями" лучше не иметь дела. Я никогда не замечала, чтобы в теплой компании давно знакомых кто-то бы был недоволен моим нарядом. Хотя... может, я просто невнимательная?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение редиска » 16 фев 2019, 22:43

сонюшка, а вы ходили перед друзьями с голой попой? И при этом не замечали никаких взглядов, даже от мужчин?
Шорты были как на фото?
А у вас в компании мужчины традиционной ориентации?
Потому что иначе трудно понять, что они не замечали как вы одеты :du_ma_et:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Лялька » 17 фев 2019, 18:17

редиска, так ведь взгляды мужчин не обязательно должны быть сальными. Они могут быть восхищенными :-):
Если речь идет о друзьях, своей компании, то не должно быть грязных мыслей у друзей и соответсвенно сальных взглядов. А вот восхищенные вполне могут быть, но в этом нет ничего плохого.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 21 фев 2019, 15:28

Лялька писал(а):Если речь идет о друзьях, своей компании, то не должно быть грязных мыслей у друзей и соответсвенно сальных взглядов. А вот восхищенные вполне могут быть, но в этом нет ничего плохого.

Так ни у кого из адекватных людей не должно быть грязных мыслей.
Но от одеяния женщины тоже многое зависит.
Если она одевается НЕ прилично, то как может ждать, что взгляды мужчин будут восхищенными?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Азалия » 24 фев 2019, 14:19

Zefir, а что, по-вашему, неприличная одежда? Я не считаю такие шорты, как на фотографиях с прошлой страницы, неприличными на пляже или на даче, на природе с друзьями. Это привлекательно, провокационно, но смотря где же их носить. Если идти на работу в них - то да, неприлично. Но хотя бы где-то девушка имеет право расслабиться и быть красавицей?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 02 мар 2019, 23:18

Азалия писал(а):Zefir, а что, по-вашему, неприличная одежда? Я не считаю такие шорты, как на фотографиях с прошлой страницы, неприличными на пляже или на даче, на природе с друзьями. Это привлекательно, провокационно, но смотря где же их носить. Если идти на работу в них - то да, неприлично. Но хотя бы где-то девушка имеет право расслабиться и быть красавицей?

Прилично - это когда шорты прикрывают ягодицы. В противном случае одежда девушки говорит о её легкодоступности.
В данном случае ягодицы видны, причем девушке даже наклоняться для этого не нужно... Я считаю это неприличным и именно провокационным, как вы правильно заметили.
Такие провокации могут плохо закончится, к сожалению.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение зверобой » 03 мар 2019, 10:36

Ой, девочки, что же вы такие скромняжки. Нельзя, неприлично, опасно... может случиться что-то плохое...
А может случиться что-то хорошее. Можно себе парня найти, если не бояться показать себя красавицей.
Парни на скромных не очень-то кидаются. Это потом, когда уже считают девушку своей собственностью, не разрешают ей откровенно одеваться. А пока в поиске, обращают внимание как раз на провокации. А если надеть юбку ниже колена, застегнуть блузку на все пуговицы, то так и будешь сидеть в углу, никому не интересная.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение джема » 08 мар 2019, 22:24

зверобой писал(а):А может случиться что-то хорошее. Можно себе парня найти, если не бояться показать себя красавицей.
Парни на скромных не очень-то кидаются.

Вы реально считаете, что голой задницей можно привлечь будущего мужа??!?!
Мужика привлесь можно 100 %, а вот мужа... Тут процент будет гораздо ниже и скорее всего приближаться будут к нулю.
Мужчинам нравится такая одежда, тут вы правы, но не на своих женщинах, почему-то :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Lar4ik » 09 мар 2019, 08:54

джема, мужчины есть самые разные. Есть такие, что закутали бы женщин в паранджу, и косо смотрят на юбки выше колена. Но вы хотели бы себе такого мужа? Я вот - нет.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31