Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дружба

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Дружба

Сообщение Lar4ik » 15 апр 2019, 18:16

Дискотечная музыка? Да еще и не нагружающая? Никогда такое не любила. Даже в юности. А теперь и подавно не стала бы слушать. У меня ребенок слушает что-то заунывное и однообразное, совсем не дискотечное. Танцевать под такую музыку точно нельзя :-): Но просто для каждого возраста свое понятие о смысле в песнях, поэтому то, что нравится подростку, не может нравиться взрослой тетеньке.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Дружба

Сообщение степочка » 24 апр 2019, 14:51

Lar4ik, если ваш ребенок слушает заунывную музыку, то ведь не факт, что это популярная подростковая музыка.
Возможно она популярна в какой-то определенной компании.
А дискотечную музыку любит большинство подростков, и именно под неё зажигают на дискотеках.
Половина звучащего у меня не вызывает раздражения - нормальная музыка.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Дружба

Сообщение bambuk » 24 апр 2019, 19:30

степочка, ну а с чего такой музыке не быть нормальной? Танцевальная музыка вряд ли так сильно изменилась за все годы, ничего раздражающего в ней быть и не должно. Она для того, чтобы ритмично двигаться.
Вот что меня раздражает, так это реп. Хорошо, что он сейчас уже не такой модный, все реже его слышу.
А что слушают подростки, трудно сказать. Мне кажется, сейчас нет такой музыки, которую слушают большинство. Слишком большое разнообразие, а моды как таковой на музыку почти нет. Сколько знаю подростков, все слушают разное. Или мне просто попадаются такие нестандартные подростки :du_ma_et:
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Дружба

Сообщение Тото » 01 дек 2019, 17:25

bambuk писал(а):А что слушают подростки, трудно сказать. Мне кажется, сейчас нет такой музыки, которую слушают большинство. Слишком большое разнообразие, а моды как таковой на музыку почти нет. Сколько знаю подростков, все слушают разное.

А где обычно вам встречаются слушающие музыку или танцующие подростки?
Если бывали на дискотеках школьных, то сразу понятно, какая музыка более популярна. а какая нет :)))
Потому что популярный трек подростки встречают радостными криками и воплями :))
А еще часто приходят со своими флешками и дежурный учитель включает ту музыку, что они хотят.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Дружба

Сообщение bambuk » 02 дек 2019, 06:45

А мне, в общем-то, все равно, что слушает большинство подростков. Меня интересует, что слушает мой подросток. Большинство никогда не слушало что-то хорошее. Это обычно популярное, однодневное, без особого смысла. Отличники слушают одно, двоечники другое. Но двоечников больше, так что их любимая музыка должна считаться более популярной. Что они слушают? Реп какой-нибудь. Почему меня должно интересовать, что они слушают?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Дружба

Сообщение Тото » 13 дек 2019, 16:46

bambuk писал(а):А мне, в общем-то, все равно, что слушает большинство подростков. Меня интересует, что слушает мой подросток. Большинство никогда не слушало что-то хорошее. Это обычно популярное, однодневное, без особого смысла.

Интересное мнение! Но я в корне с ним не согласна.
В мои школьные, а потом и студенческие годы слушали и танцевали под Modern Talking, Roxette, Scorpions, АВВА, Кино, Наутилус Помпилиус, Машина времени, Ария, Майкл Джексон, Ace of Base, Bad Boys Blue, Depeche Mode, Queen и другие!

Я не знаю, какие "однодневки" слушали вы, но тех исполнителей, что я перечислила, слушало подавляющее большинство, но разве можно их назвать однодневками?!?!
Их хиты бессмертны...
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Дружба

Сообщение Luminica » 15 дек 2019, 13:05

Тото, ну моден токинг я не считаю хорошей музыкой. А скорпионс и абба, конечно, не поспоришь. Хотя не представляю, как можно танцевать под Скорпионс. Разве что под их баллады, танцевать медляки. Ну и не все слушали все перечисленное, многие слушали попсу, и им этого хватало. А еще слушали блатняк в больших количествах. Вот блатняк не люблю, очень.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31