Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Принц Филипп ушел в вечность...

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение Zana » 27 июн 2021, 16:29

Pchelka, то есть, Елизавета не любит малышку? Если она недовольна, что ее так назвали, то у меня только один вывод - она не любит эту свою внучку...
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение Zefir » 27 июн 2021, 19:33

А королева так прямо и признается, кого из внуков и правнуков она любит, а кого нет...
У них принято все свои шаги согласовывать с семьей и королевой в частности.
А Гарри и Меган ни с кем не советовались и назвали так, как сами решили.
Но при этом сказали, что в честь королевы.
Вот она и злится на них. А на ребенка-то за что злиться?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение mimishka » 28 июн 2021, 15:54

Честно говоря, не понимаю, почему злится королева. Ребенка назвали в ее честь. Ну так радоваться же должна? Или невестка всегда неправа, что бы она ни сделала? Ну, назвали Лилибет, так это же хорошо? Чтобы была такой же долгожительницей, как королева? И такой же влиятельной? Королева же должна понимать, что это было сделано для того, чтобы угодить ей, и в знак уважения к ней. А она чем-то недовольна... или королевы все не такие, как обычные бабушки, или Елизавета большая зазнайка.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение черёмуха » 28 июн 2021, 22:26

mimishka писал(а):Королева же должна понимать, что это было сделано для того, чтобы угодить ей, и в знак уважения к ней.

А вы верите, что это действительно они это сделали искренне и в знак уважения?
А вот многие считают иначе.
Одни говорят, что Гарри и Меган так поступили, чтобы позлить королеву, зная, что она против этого имени у внучки.
А другие, что они пожалели, что ушли из королевской семьи и этим поступком хотели "подлизаться" к королеве...
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение марсельк@ » 29 июн 2021, 18:08

черёмуха, неужели имя ребенка такая мелочь, что можно называть дочку, только чтобы позлить свекровь? Я не думаю, что Меган такая злобная и так наплевательски относится к своей родной дочке... А вот подлизаться - это может быть, но только подлизаться отчасти искренне, то есть не подлизаться, а попытаться наладить отношения.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение черёмуха » 30 июн 2021, 22:56

Я не знаю, т.к. не знакома ни с королевой, ни с Меган, ни с другими членами королевской семьи.
Я написала про то, о чем говорят жители их страны, им то виднее, чем нам.
Так вот они, как и вся королевская родня Гарри, не верят в искренность их поступка.
А налаживать отношения нужно иным способом, а не за счет ребенка, вам не кажется?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение пипетка » 01 июл 2021, 22:02

Сегодня принцессе Диане было бы 60...
И вот интересно, в чем феномен этой женщины? Её нет на этой земле уже почти 25 лет, а помнят о ней не только её близкие и фанаты, а люди во всем мире.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение пилюля » 01 июл 2021, 22:26

Да, с Дианой непонятно...
Она точно также протестовала против "королевской системы", хотела оставаться собой и её за это любили.
Меган делает тоже самое, но ни о какой любви ни со стороны новой семьи, ни со стороны народа - нет и в помине.
Кстати, сегодня памятник открыли Леди Диане, но его сакрального смысла лично я не поняла :((
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение Тото » 03 июл 2021, 01:20

пилюля писал(а):Кстати, сегодня памятник открыли Леди Диане, но его сакрального смысла лично я не поняла :((

Ужасный памятник, как на мой взгляд.
Мало того, что на саму Диану мало похоже, так я еще и концепцию памятника не поняла... При чем тут чужие дети?
Если матери памятник ставили сыновья, то гораздо логичнее, чтобы они были рядом с матерью.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Принц Филипп ушел в вечность...

Сообщение пилюля » 03 июл 2021, 15:00

О том, что не всем непонятно что же символизирует такой странный памятник - говорят во всем мире...
Официально было сказано, что он символизирует значимость благотворительной деятельности.
А сами принцы, её сыновья ответили, что статуя - это символом маминой жизни и ее наследия.
Но в любом случае проект памятника должны были утверждать, значит это именно то, что и было запланировано :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31