Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение-2021

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение-2021

Сообщение фасолька » 17 окт 2021, 20:44

пипетка, они были в Москве, но не с концертом.
Приезжала группа на фестиваль "Мост в Корею" и парни были судьями на этом фестивале.
Потом они спели пару песен, но это было небольшое выступление, а не долгожданный концерт.
Фанаты так и не поняли, почему группа так и не дала ни одного концерта, скорее всего заранее не договаривались об этом.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Евровидение-2021

Сообщение Настасья » 18 окт 2021, 15:14

фасолька писал(а):Фанаты так и не поняли, почему группа так и не дала ни одного концерта, скорее всего заранее не договаривались об этом.

Думаю, что причина была в другом. 7 лет назад они не были так популярны, как сейчас.
И собрать концерт в Москве было бы для них не реально.
Это сейчас они запросто соберут концерт в Лужниках и не один :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Евровидение-2021

Сообщение mimishka » 21 окт 2021, 11:03

BTS? Слышала об этой группе, но их песен ни разу не слышала. И что, они хорошо поют, стоит послушать? А в каком жанре? Рок, поп, рэп? У меня соседская девочка ими увлекается, их фото у нее на страничке в контакте постоянно. А вот мой ребенок о них даже не слышал, когда я его спросила. Вернее, слышал, но равнодушно ответил, что они его не интересуют.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Евровидение-2021

Сообщение Богдана » 21 окт 2021, 15:05

mimishka писал(а):BTS? Слышала об этой группе, но их песен ни разу не слышала. И что, они хорошо поют, стоит послушать? А в каком жанре? Рок, поп, рэп?

Это корейская к-поп группа, уже лет 7 она популярна, но особенно много фанатов добавились за последние пару лет.
Я их тоже не слушаю, но по ТВ о них постоянно говорят, поэтому знаю.
Молодые симпатичные мальчики в группе, девочкам нравятся :ps_ih:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Евровидение-2021

Сообщение Мия » 21 окт 2021, 17:14

Я не понимаю, почему эти мальчики нравятся девочкам... Я на них смотрю - да, красивые, но какой-то слащавой прилизанной красотой. В общем, мне не нравятся они. Хотя,может это потому что я давно уже не пятнадцатилетняя девочка. Моя племянница тринадцати лет сказала про Моргенштерна - Он такой красиииивый :-)
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Евровидение-2021

Сообщение бабайка » 22 окт 2021, 12:25

Мия, ну, BTS признаны невероятным и уникальным социальным явлением, кстати :nez-nayu:
Они стали популярны сначала за пределами своей страны, а потом только их "заметили" дома.
Может причина в том, что они были еще наивными подростками, когда начинали (вспомните Ласковый май), а может потому, что у них много песен на социальные темы.
Но факт, что у них множество фанатов во всем мире, которые с надеждой ждут их концертов у себя в стране.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Евровидение-2021

Сообщение Азалия » 22 окт 2021, 14:50

бабайка, а в чем уникальность и невероятность этой группы? Я вообще сомневаюсь в музыкальной ценности их песен. Я не знаток, конечно, но мне кажется, что это временная популярность, и им не быть в истории музыки, как Битлзу или АББе, или Меркьюри. Всего лишь симпатичные мальчики, которые нравятся всем маленьким девочкам. Но девочки вырастут, и популятность пройдет.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Евровидение-2021

Сообщение речка » 25 окт 2021, 13:13

Азалия писал(а):а в чем уникальность и невероятность этой группы? Я вообще сомневаюсь в музыкальной ценности их песен.

А в чем была уникальность Ласкового мая или того же Цоя?
И была ли там музыкальная ценность какая-то?
А популярны то они до сих пор, независимо от того, то и Цоя давно уже нет и Ласковый май давно распался.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Евровидение-2021

Сообщение ванильная » 28 окт 2021, 15:45

речка, ну мне кажется, что как раз у музыки Цоя какая-то музыкальная ценность есть. Хотя надо бы спросить кого-то с музыкальным образованием. Есть у нас на форуме такие? А вот у ласкового мая... Просто запоминающиеся мелодии... но разве они сейчас популярны? подростки вряд ли будут слушать Ласковый май, а бабушки, конечно, слушают, вспоминая молодость.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Евровидение-2021

Сообщение пипетка » 28 окт 2021, 21:43

Девочки, а что в вашем понимании "музыкальная ценность"?
Что такое ценность музыки, я прекрасно понимаю, но вот понятие "музыкальная ценность" для меня непонятно совсем...
Что касается песен Цоя, то в них больше ценен смысл, чем музыка, многие считают, что у него были просто песни, а важные послания и мысли, понятные для тех, кто слушал и будет слушать его.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31