Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женская дружба

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Женская дружба

Сообщение МалЫшА » 14 ноя 2012, 15:37

Есть такая дружба, я вот в Москву заеду, в гости- правда со мной еще куча народу.
но нас всех примут! вот так! хорошо иметь подруг! не на словах-а на деле!
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Re: Женская дружба

Сообщение Керри » 14 ноя 2012, 15:53

Очень не люблю, когда 2 закадычные подружки ссорятся из-за мужика. а не проще ли найти себе другого? или таланту хватает только на то, чтобы увести у подруги парня?
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Женская дружба

Сообщение марья моревна » 14 ноя 2012, 16:34

Не стоит путать друзей и приятелей...
Друг - существо без половых определений, а остальные - приятели и подружки... Так, по магазинам пошататься, обсудить прическу или наряд...
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Женская дружба

Сообщение Camilla » 14 ноя 2012, 19:42

У меня есть 2 очень хорошие близкие подруги. Дружим семьями, мужья у нас тоже дружат. Очень удобно))
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Женская дружба

Сообщение Чулпан » 12 ноя 2013, 23:36

В чем главная особенность и отличие женской дружбы? В способе общения. Женщины общаются на языке чувств, мужчины – на языке информации. Женщинам мало обмениваться фактами, они обмениваются впечатлениями, которые возникли в результате полученной информации. Эмоции необыкновенно обогащают женское общение, делая его душевным и теплым, чего так часто не хватает в мужских отношениях.
Аватара пользователя
Чулпан
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Женская дружба

Сообщение @Прибой@ » 13 ноя 2013, 13:07

У меня в жизни всего одна подруга, с которой дружу с детства. Ни я, ни она не идеальны, обе с характером, но с ней мы ни разу не ссорились, обиды забываются быстро. А еще это человек, который поддержал меня в самых сложных моментах, которые у меня в жизни были. И я знаю, что она поддержит также и моих детей, если в этом будет необходимость.Так что вес-таки думаю женская дружба есть... Если ты выбираешь друга неосознанно, следуя своей интуиции и не считаешь, что дружба - это взаимная обязанность в чем либо друг перед другом..
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Женская дружба

Сообщение Пофигистка » 14 ноя 2013, 11:02

А вот у меня подруги, которая поддержала бы в трудную минуту, пожалуй, нет. Есть знакомые, с которыми делится сокровенным не стоит, а то потом еще и используют это против вас.
Желаю всем,чтобы у вас было как можно больше таких друзей,на которых можно рассчитывать в любую минуту.Такие люди достойны уважения.
А все остальные это просто массовка в нашей жизни.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Женская дружба

Сообщение Maxi » 10 дек 2013, 22:29

Пока отношения катятся по ровной и гладкой дороге, пока подружки встречаются вечерком в кафе, чтобы обсудить покупку новой кофточки, пожаловаться на зануду начальника, да вместе повздыхать о не сложившейся личной жизни, все идет хорошо. Но стоит на горизонте появиться какому-нибудь мужчине, который заинтересует сразу обеих – то былую дружбу мигом как ветром сдует. А если одна из подруг вдруг выйдет замуж, да еще и удачно, да еще и ребенка родит... Тут уж очень часто между былыми приятельницами, бывшими раньше «не разлей вода», пробегает черная кошка.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Женская дружба

Сообщение Просто Мария » 25 дек 2013, 00:21

Верю, я верю в женскую дружбу. Как бы много не приводили противоположных доводов, но я уверена ,она существует. У меня есть лучшая подруга с которой мы уже вместе 12 лет. Это прекрасно иметь такого человека с которым можно обсудить буквально все. Нас разделяло расстояние и разные ситуации, но мы справились и нашей дружбе нету ценны. Я очень люблю свою подругу.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Женская дружба

Сообщение Юнона » 25 дек 2013, 12:55

Maxi
Ой, очень согласна! К сожалению это действительно так и бывает, такая уж наша женская сущность. Очень редко встречаются совершенно не завистливые женщины.
Конечно каждая сейчас сразу начинает ассоциировать себя с незавидующей стороной, но все мы такие, чего греха таить.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31