Страница 1 из 5

Женская дружба

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:46
АлекСаша
Дружба между женщинами – всего лишь пакт о ненападении. Анри Монтерлан
Друзья мои, на свете нет друзей! Коко Шанель
Итак, не смотря ни что, твердо убеждены в существовании женской дружбы 56% женщин.
Правда с небольшими оговорками......
А вы как считаете существует ли женская дружба?

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:48
Morrigan
Реально хорошие подруги были в детстве. Потом как-то наши пути разошлись. Сейчас есть девушки, с которыми я общаюсь, но в принципе не могу сказать что мы с ними очень близки. Вообще, это прискорбно, потому что нужно иметь человека, которому доверяешь и в компании которого себя комфортно чувствуешь.

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 22:53
Ника
Еще могу добавить:
«Все женщины – соперницы»
«Женской дружбы не может быть, т.к. каждая женщина – хищница»
«Как ни печально, но дружба двух женщин – это всегда заговор против третьей»
Не верю в женскую дружбу, дважды обожглась. Хватит!!!! :ne_ne_ne:

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:09
Tata
Хочу вступиться за женскую дружбу! :du_el:
Женская дружба - это зависть и соперничество, взаимопонимание и открытость, доверие и уважение. Мы с подружкой дружим 15 лет и прошли все эти испытания, чем старше становимся, тем больше ценим нашу дружбу. Есть она эта женская дружба, ЕСТЬ!

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:00
Ска3ка
Я дружу с несколькими девочками со школьных времён , с двумя подругами видимся очень часто, созваниваемся по несколько раз в неделю и видимся постоянно. Есть подруги, которые живут в других городах , но когда приезжают по возможности встречаемся и болтаем ! Мы же люди, мы созданы для общения !!!!! И нужно людям доверять, тем более с которыми ты знаком уже 12 лет.

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 03:15
Марина
Женская дружба существует до случая. А случай всегда будет - рано или поздно. Мужчина. Деньги. Карьера... Никогда еще ни одна девушка искренне не порадовалась за свою более успешную ( в любой области ) подругу . Вы конечно, можете говорить , что искренне рады успехам своих подруг, но это НЕПРАВДА!!!

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 00:20
Тоня Р.
Чтобы кто не утверждал, но в дружбу женскую я больше не верю, после того как меня предала моя лучшая подруга. Еще в молодости были не разлей вода до тех пор, пока она не увела у меня молодого человека. Ну что не делается все к лучшему. :co_ol:

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 01:51
Наталья
Женская дружба хороша в детстве, даже не женская , а детская. В девичьей уже ее может и не быть. Только появляются парни на горизонте - ВСЕ!!! Женская зависть задушит все. На моем пути не встречались примери, что бы я написала все наоборот. :ne_vi_del:

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 14:28
Liana
Дружба существует конечно, как же ей не быть. У меня есть очень хорошая, близкая подруга, с которой мы дружим чуть ли не с пеленок. Она мне уже как родная. Не представляю своей жизни без нее. И никогда у нас не было никакого соперничества, каких-то козней за спиной и прочего..

Re: Женская дружба

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:57
Тома
Я очень счастливый человек, так как имею прекрасную семью, родственников и лучшую подругу, она, как член нашей семьи. Подруга даёт мне отличные советы, да и я абсолютно спокойно доверяю ей свои тайны. Так как наша дружба прошла много испытаний и выстояла! Считаю, что женская дружба существует.