Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чем занять свободный вечер?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Даша » 08 дек 2012, 00:23

В свободный вечер я посещаю ночные клубы. Это моё самое любимое занятие,люблю танцевать.Хорошая возможность развлечься и пообщаться с друзьями.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Оксана » 13 дек 2012, 01:04

В свой свободный вечер я сажусь с сыночком и смотрю с ним мультики. Это наше любимое занятие. Я очень люблю мультики. :hi_hi_hi:
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Кира » 13 дек 2012, 22:36

Мы с семьей ходим в разные кафе.Пока доченька играется ,мы сидим за столиком и отлично проводим время. А в основном дома готовим вкусный ужин вместе и сидим смотрим фильмы.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Тоня Р. » 17 дек 2012, 23:52

Я люблю читать. Свободный вечер провожу за книгой. Это основное занятие. Мы с дочкой любим читать, иногда я ей читаю.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Nitro » 06 янв 2014, 21:56

У меня очень мало подобных свободных вечеров. Я постоянно занята на работе. У меня нет семьи и я стараюсь себя загрузить по полной программе ,чтобы плохие мысли не лезли в голову. Но когда все же устраиваю себе разгрузочные дни, то просто валяюсь на диване и смотрю какой нибудь интересный фильм. Благо фильмов сейчас очень большое количество и все хочется посмотреть, и оценить.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Runa » 15 июл 2014, 23:51

А вот я люблю поиграть в компьютерные игры. Это наверное не хорошая привычка, но вот такая. Мне эту привычку или предпочтения муж привил. Он правда играет очень давно и в онлайн игры с другими людьми по интернету. Меня иногда это саму раздражает, но я решила все таки попытаться разделить с ним его увлечения. Ну и получилось довольно таки успешно. Дочка иногда меня стыдит, что я уже взрослая, а играю во всякие игрушечки дурацкие. Ну вот так я и занимаю свои вечера местами.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Diana_1980 » 13 сен 2014, 22:10

У меня очень мало свободных вечеров, придя с работы начинается вторая смена - работа по дому:)
впрочем, я не жалуюсь, я люблю свою семью и работаю с удовольствием.
но иногда хочется немного личного пространства и личного времени.
В таких редких случаях я люблю посидеть в тишине с книгой.
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Том4ик » 13 сен 2014, 22:24

Такие вопросы, как занять свободный вечер, обычно возникаю у молодых людей, которые не имеют детей и семьи. Потому что если семья есть, то заняться всегда есть чем.

Diana_1980 писал(а):В таких редких случаях я люблю посидеть в тишине с книгой.

А я бы просто выспалась! :nez-nayu: Банально и неинтересно, но я так часто недосыпаю, что это было бы для меня наилучшим времяпровождением.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение elena.m » 14 сен 2014, 19:58

Я в прошлом году пошла в тренажерный зал. Была уверена, что это утомительно и я буду очень уставать. Это действительно тяжело и я устаю, но какое же удивительное чувство возникает, когда ты начинаешь чувствовать свое тело. Хожу обычно 3 раза в неделю, но если выпадает свободный вечер, то иду в зал - просто бегаю на орбитреке. Это и отвлекает от грустных мыслей, если они есть и добавляет сердцу здоровья.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Чем занять свободный вечер?

Сообщение Lenochek » 15 сен 2014, 09:51

У меня есть старенькая бабушка, она уже 5 лет прикована к постели :-( Она живет с моими родителями, но понятно, что главное, что ей не хватает - это общения. Поэтому, если выпадает свободный час-два иду проведывать бабушку, она радуется, как ребенок. Единственная печаль, что уже не слышит ничего, приходится на бумажках писать, что хочу сказать ей. :-(
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31