Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Целесообразно ли приобретать iPhone?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Тамила » 01 июл 2013, 16:45

Как по мне ,это больше игрушка чем телефон. Такая себе дорогая игрушка. Вот планшет другое дело, но зачем такой телефон. Может я через чур консервативная, но телефон нужен для того чтобы звонить, а не играться с ним. В этом вся и проблема, потому что дети на уроках играются, а не учатся.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Lenchik » 09 июл 2013, 13:37

У меня айпад, муж себе айфон взял. Спрашивает давай я и тебе мол подарю, а я отказываюсь. Кто-то может дурой обзовет, от айфона отказываеся, вообще зажралась))) Но просто я не вижу в нем необходимости. Когда есть айпад, зачем мне мне айфон? тоже самое только экран намного меньше ну и звонить можно. Так позвонить я могу и с обычного телефона. Дешевле намного. Зачем мне столько тысяч переплачивать?
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Mama mia » 10 июл 2013, 13:05

Lenchik
Согласна. У меня похожая ситуация. Муж фанат яблочной продукции. Аймак у нас есть, ноутбук яблочный тоже, планшет есть, у него айфон последний. Я хожу со стареньким телефоном, ну устраивает он меня! Звонит и ладно. А муж настаивает чтобы купили айфон мне, не позорилась со старьем. Не хочу! Я эти деньгам лучшее применение найду. И так уже столько потратили на всю эту технику, страшно подумать.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Настёна » 08 авг 2013, 13:22

Скоро должен появиться в продаже новый бюджетный айфон. Вроде как в сентябре. Давно уже ходят слухи вокруг этого выхода, посмотрим что это будет и сколько будет стоить. Особенно после того как до нас доберется из США.
Для детей такие телефоны - да. Только отвлекающий фактор на уроках. Но для взрослых вполне удобная вещь.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Люсинда » 15 авг 2013, 12:45

Настёна
Вот вам бюджетный айфон))))
Изображение

А сели серьезно, то да.. Муж у меня тоже ждет, мне хочет купить. Я в принципе не против, но не скажу что прям уж там жажду сильно..
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Марфа » 05 сен 2013, 18:55

Айфон очень удобная и крутая вещь. Мне подарили родители на день рождение. Я бы не сказала, что он прям так отвлекает от занятий. Наоборот весьма и весьма способствует хорошим отметкам, благодаря доступу в интернет. В нем очень много реально нужных функций. Например карта, мне надо было поехать по адресу, а я знать не знаю, где, что находится. Айфон очень помог сориентироваться.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Лианна » 12 сен 2013, 21:15

Айфон это очень удобная вещь. Я себе хочу новый, у меня сейчас 4s,а уже вышел 5s. Но пока только в Америке, придется ждать пока до нас доберется. А заказывать не хочу, не очень доверяю, я лучше приду и у нас в официальном магазине куплю, а то в слепую куплю не понятно что, а потом думай что делать, если вдруг что то не так пойдет.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Андромеда » 18 сен 2013, 21:24

Мой сын себе заказал новую модель с Америки. Я не понимаю, что особенного в этом телефоне. Для меня телефон как телефон, ничего особенного. Но ему нравится. Сразу кинулся заказывать, черного цвета. Когда я спросила зачем ему он нужен, аргументированного ответа я не услышала. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Люсинда » 21 сен 2013, 11:56

Марфа писал(а):Я бы не сказала, что он прям так отвлекает от занятий. Наоборот весьма и весьма способствует хорошим отметкам, благодаря доступу в интернет.

Способствует хорошим отметкам потому что можно списывать из интернета? :-): Это мы, взрослые, можем из интернета что-то умное почерпнуть, заняться самообразованием, у детей это редкость. Они скорее будут либо списывать, либо в игры на уроках играть. Я более чем уверена..
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Настёна » 23 сен 2013, 14:47

Девочки, у кого айфоны ну и как вам новая iOS 7? Общее впечатление - необычно, непривычно, дизайн новый. Все такое яркое. По функциям появилось много прикольных новых штук. Например нравится возможность обрабатывания фотографий, фильтры. Сафари вообще изменился. В целом нравится, но пока непривычно.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31