Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Целесообразно ли приобретать iPhone?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Эвита » 03 окт 2013, 16:09

Таня
Я бы не сказала что он такой уж прям хлипкий и нежный. Роняли пару раз, он мялся - да. Ну так это у многих телефонов проблема. А так чтоб прям разваливался это ж как уронить надо. А вот 5с пластиковый просто царапается. Ну так и это судьба любого телефона возможная. Я думаю все же функциональная часть айфона себя оправдывает. А дизайн...ммм
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Адиля » 03 окт 2013, 21:07

Эвита
Я вот уронила свой айфон, при чем не сильно, так он потом отказывался работать. Видимо мне попался неженка. Это кому как повезет,как говорится. А вообще телефон отличный. Мне очень нравится. Вот жду свой 5с. Заказала, сейчас просто жажду его уже увидеть и подержать в руках. Я выхода этого телефона ждала очень долгое время. И просто не могу поверить, что скоро он у меня будет.
Аватара пользователя
Адиля
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:37

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение кукусики » 10 окт 2013, 12:47

Заходила недавно посмотреть в магазин на новые айфоны. Разноцветные которые. На официальном сайте когда смотрела понравился желтый. Красный например вообще нет. А в живую наоборот. Желтый какой-то бледноватый, а красный красивого цвета. Как раз для девушек. Ну а зеленый вообще вне конкуренции, мой любимый цвет))
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Margo » 11 окт 2013, 14:40

кукусики
Ой, а мне как раз желтый так понравился.. И мне нравится что он не такой ядерно-желтый как некоторые другие желтые модели телефонов. Зеленый и красный тоже симпатичные.. У меня сестра на днях красный взяла, теперь красуется ходит.
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Одетта » 13 окт 2013, 18:23

Моя сестра себе купила айфон красного цвета. Так сейчас просто в восторге, ее от него не оттащить. Постоянно сидит в телефоне, меня это немного раздражает, но я то понимаю, что это первое время, потому что всегда, когда появляется новая вещь, то хочется полазить, посмотреть, что да как. Но телефон смотрится хорошо, она очень довольна.
Аватара пользователя
Одетта
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:52

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Роксана » 16 окт 2013, 19:36

Я наконец то сделала долгожданную покупку. Буквально вчера я была в Москве и купила себе 5s. Вы просто не представляете на сколько меня переполняют эмоции и чувство счастья. Это великолепно. Взяла себе белого цвета, мой прошлый был черный, тоже очень хороший, но я мечтала именно о 5s. Он намного круче, много новшеств. Я еще не успела со всем разобраться. В процессе.
Аватара пользователя
Роксана
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:15

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Lina_Morozova » 24 май 2016, 20:45

Странно, что тут девочки пишут, что айфон хрупкий. По-моему, он неубиваемый. Но это его единственное достоинство. Слишком раскрученный, а по факту - ничего особенного.
"Касненький, желтенький..." Да можно найти кучу китайских дешевых лопат хоть желтых, хоть фиолетовых в крапинку. Тоже мне, достоинство - цвет.
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение нежная » 25 май 2016, 21:47

Лично для меня не целесообразно. Мне жалко денег, так я всё равно не буду пользоваться его полным функционалом.
У меня уже года 3 как металлический HTC работает исправно. Падал много раз и хоть бы что ему. И камера отличная, и удобный и прочный, а стоит в разы дешевле.
подруга недавно металлический Самсунг купила, тоже довольна. Многим айфон нужен для имиджа, поэтому они считают целесообразным его покупать.
В принципе - это личное дело каждого, если есть деньги, конечно.
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Vanessa » 26 май 2016, 18:51

У меня знакомый ремонтирует всякую технику, в том числе телефоны. Он рассказывает забавные вещи про своих клиентов, которые приносят ему телефоны. От него я узнала, что есть китайская подделка айфона. Если человеку хочется иметь имидж, но денег на айфон жалко, он покупает китайскую подделку. Внешне выглядит как настоящий. Стоит там андроид, но настроенный так, как будто это эппловская операционка. И естественно, все это глючит, качество паршивейшее. Потом несут это чудо моему знакомому, в надежде, что он хоть как-то заставит его работать :-):
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение лемурчик » 27 май 2016, 13:49

Vanessa, бедные люди... Таких можно только пожалеть... И вот зачем им эти "понты"?
Нет денег на Айфон, купи другой хороший телефон, а то какой-то детский сад получается - у Пети и Вани есть Айфон и я хочу :du_ma_et:
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31