Страница 1 из 6

Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 08:47
Alla2661
Здравствуйте. 4 месяца назад стала обладательницей нового Samsung Galaxy SIII, но он мне не понравился. Скажите, оправдывает ли себя Apple iPhone?

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:30
Tata
Знаете, мне не понравился iPhone от Apple , я вообще не люблю такие телефоны. Муж подарил на день рождение, очень хлипкий ,разваливается от одного прикосновение с полом. У меня ребенок уронил телефон и тот сразу сломался и не подлежит починке.

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:15
Милана
А мне нравится iPhone. Конечно он очень хрупкий и нежный. Но этого стоит. С любой вещью нужно быть аккуратным. А если в доме есть детишки, которые так и норовят познакомиться с техникой поближе, мой совет, убирайте подальше. Чтобы потом не нервничать!

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:48
Кира
Милана писал(а):А мне нравится iPhone. Конечно он очень хрупкий и нежный. Но этого стоит. С любой вещью нужно быть аккуратным. А если в доме есть детишки, которые так и норовят познакомиться с техникой поближе, мой совет, убирайте подальше. Чтобы потом не нервничать!

У вас наверное нет детей. У меня дочери 3 года, она лезет везде, ничего не спрячешь. А к технике вообще магнитом притягивает. К iPhone отношусь положительно. Жаль, что денег не хватает на его покупку. Это его единственный недостаток.

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:47
АлекСаша
Я не люблю такие телефоны. Не понимаю их предназначения . Для меня, лично телефон не является вещью с которой можно играться,это чисто возможность связаться с родными и друзьями.

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:31
Ска3ка
Нравится iPhone у этого телефона улучшеные функциональные качества. Ведь здорово иметь телефон и мини компьютер вместе. К тому же он стильный. В этой чудо технике есть множество полезных программ. :co_ol:

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:30
Даша
Не люблю iPhone. Не удобный телефон,не смотря на свою функциональность, он очень хлипкий. Я всегда берегу свои вещи,но бывают и оплошности и уронив iPhone можно с ним попрощаться. Техника должна быть надежной!

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:35
З_Яна
Я тоже не в восторге от этих телефонов. Раньше думала,вау,круто иметь такой, я просто всегда ходила и на него засматривалась и мне подарили его родители. Но потом полностью разочаровалась в этом телефоне.

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:22
Инна
Как по мне очень хороший телефон. Многофункциональный,удобный, стильный. А все эти мифы, что у него не работает то, что он не может того! Это бред. Все говорят, что в США он дешевле. Но это не совсем так. Моя подруга заказывала в Америке айфон и ничего хорошего ей это не принесло. Да, она купила его по низкой цене, но нужно заключить контракт на два года с оператором мобильной связи, а это около 80 долларов в месяц, сума за услуги мобильной связи. И сумма выходит круглой.

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:48
Ульяна
Мне нравится айфон и я бы с удовольствием себе его бы купила. У моей подружки айфон и она очень довольна. Постоянный доступ в интернет, по функциям интересный, много всего. Можно закачать все, что только душе угодно будет. Сейчас много программ делают именно для этого телефона. Правда стоит он не дешево, но мне кажется стоит потратиться, потому что телефон действительно хороший.