Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Целесообразно ли приобретать iPhone?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Alla2661 » 17 ноя 2012, 08:47

Здравствуйте. 4 месяца назад стала обладательницей нового Samsung Galaxy SIII, но он мне не понравился. Скажите, оправдывает ли себя Apple iPhone?
Аватара пользователя
Alla2661
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 04:08
Откуда: Kyrgyzstan

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Tata » 27 ноя 2012, 00:30

Знаете, мне не понравился iPhone от Apple , я вообще не люблю такие телефоны. Муж подарил на день рождение, очень хлипкий ,разваливается от одного прикосновение с полом. У меня ребенок уронил телефон и тот сразу сломался и не подлежит починке.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Милана » 27 ноя 2012, 01:15

А мне нравится iPhone. Конечно он очень хрупкий и нежный. Но этого стоит. С любой вещью нужно быть аккуратным. А если в доме есть детишки, которые так и норовят познакомиться с техникой поближе, мой совет, убирайте подальше. Чтобы потом не нервничать!
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Кира » 27 ноя 2012, 01:48

Милана писал(а):А мне нравится iPhone. Конечно он очень хрупкий и нежный. Но этого стоит. С любой вещью нужно быть аккуратным. А если в доме есть детишки, которые так и норовят познакомиться с техникой поближе, мой совет, убирайте подальше. Чтобы потом не нервничать!

У вас наверное нет детей. У меня дочери 3 года, она лезет везде, ничего не спрячешь. А к технике вообще магнитом притягивает. К iPhone отношусь положительно. Жаль, что денег не хватает на его покупку. Это его единственный недостаток.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение АлекСаша » 04 дек 2012, 22:47

Я не люблю такие телефоны. Не понимаю их предназначения . Для меня, лично телефон не является вещью с которой можно играться,это чисто возможность связаться с родными и друзьями.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Ска3ка » 06 дек 2012, 21:31

Нравится iPhone у этого телефона улучшеные функциональные качества. Ведь здорово иметь телефон и мини компьютер вместе. К тому же он стильный. В этой чудо технике есть множество полезных программ. :co_ol:
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Даша » 08 дек 2012, 00:30

Не люблю iPhone. Не удобный телефон,не смотря на свою функциональность, он очень хлипкий. Я всегда берегу свои вещи,но бывают и оплошности и уронив iPhone можно с ним попрощаться. Техника должна быть надежной!
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение З_Яна » 14 дек 2012, 21:35

Я тоже не в восторге от этих телефонов. Раньше думала,вау,круто иметь такой, я просто всегда ходила и на него засматривалась и мне подарили его родители. Но потом полностью разочаровалась в этом телефоне.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Инна » 18 мар 2013, 20:22

Как по мне очень хороший телефон. Многофункциональный,удобный, стильный. А все эти мифы, что у него не работает то, что он не может того! Это бред. Все говорят, что в США он дешевле. Но это не совсем так. Моя подруга заказывала в Америке айфон и ничего хорошего ей это не принесло. Да, она купила его по низкой цене, но нужно заключить контракт на два года с оператором мобильной связи, а это около 80 долларов в месяц, сума за услуги мобильной связи. И сумма выходит круглой.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Целесообразно ли приобретать iPhone?

Сообщение Ульяна » 28 июн 2013, 13:48

Мне нравится айфон и я бы с удовольствием себе его бы купила. У моей подружки айфон и она очень довольна. Постоянный доступ в интернет, по функциям интересный, много всего. Можно закачать все, что только душе угодно будет. Сейчас много программ делают именно для этого телефона. Правда стоит он не дешево, но мне кажется стоит потратиться, потому что телефон действительно хороший.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31