Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подарки на НГ

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Подарки на НГ

Сообщение Елка » 25 ноя 2013, 11:11

Если знаете направление подарка (техника, косметика и т.д.), но не знаете, что именно, можно подарить подарочный сертификат в соответствующий магазин.
А человек потом пойдет и сам выберет, именно то, что ему нужно.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Подарки на НГ

Сообщение Маруся » 25 ноя 2013, 11:24

Мне на ДР сотрудники дарили сертификат на косметологические процедуры в клинику косметологии.
Это такой кайф выбирать себе что ты хочешь и не переживать, а не дорого ли, а может что-то дешевле, а может что-то полезней. Я получила огромное удовольствие и выбрала то, что действительно понравилось. И им проще, не пришлось ломать голову - понравится, не понравится.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Подарки на НГ

Сообщение Margarita » 27 ноя 2013, 10:30

Моя подруженция подарила мужу портативный DVD BBK. Он у нее водитель и если как-то нужно время скоротать, можно фильмы смотреть.
А для себя любимой она мужу подарки так заказывала - создала на рабочем столе документ, туда писала все что ей хочется, а он уже из списка и ссылок выбирал что подарит. И ему не надо придумывать, дарит нужное, но в тоже время она не знает что именно.
Последний раз редактировалось Margarita 27 ноя 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Подарки на НГ

Сообщение Лучик_Света » 27 ноя 2013, 15:13

У меня муж большой любитель кофе. Подумываю подарить ему кофеварку. Знаю что хорошие стоят довольно дорого, но я думаю смогу что-то выбрать, более-менее адекватное по цене. И точно знаю что муж такому подарку будет рад. Оценит. Потому что надоедает бегать в магазин рядом за кофе постоянно. Так дома можно варить.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Подарки на НГ

Сообщение Nitro » 01 дек 2013, 01:19

И снова эта тема стала актуальной, не могу не порадоваться этому! Я очень люблю Новый Год, самый лучший праздник в году! Он символизирует начало чего то нового, прекрасного, лучшего. Для меня это очень важный праздник. Так как детей у меня нет и семьи тоже. Я буду поздравлять только маму и папу. Папе планирую подарить теплый плед, а маме хочу купить соковыжималку. Она у меня любит соки, я хочу чтобы она пила только натуральное.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Подарки на НГ

Сообщение Aquarus » 07 дек 2013, 09:27

Anna_S писал(а):У меня трагедия не знаю что подарить мужу...

Умейте слушать - у любого человека есть увлечение,если хотите какая то слабость. Подойдите с этой стороны. Это как рекомендация. А однозначного ответа вы не найдете хоть весь интернет переройте все частный случай.
Если мужчина курит, можно подарить сигары. И бутылка дорогого спиртного - тоже будет в тему.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Подарки на НГ

Сообщение Кися » 08 дек 2013, 03:20

Мужу хочу подарить удочку. Он у меня очень любит рыбалку и летом ездит на речку, чтобы отвести душу. Он на одну удочку уже давно слюни пускает, вот я и решила купить ее, обрадуется. А дочке хотим подарить планшет. Так как скоро в школу, а я считаю, что не помешает ребенку. Родителям еще если честно не придумала, вот ума не приложу. Не подскажите?
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Подарки на НГ

Сообщение ОднаТакая » 14 дек 2013, 10:20

Маруся писал(а):Мне на ДР сотрудники дарили сертификат на косметологические процедуры в клинику косметологии.

За последнее время лучший от мужа- это сертификат на татуаж.
Давно хотела, но денег жалко было на себя. А тут чисто подарок для меня, а не салфетки, техника, посуда....
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Подарки на НГ

Сообщение Юнона » 25 дек 2013, 12:59

Я на последний Новый Год дарила мужу оригинальное постельное белье. Пользовались правда в итоге двое естественно :-) В этом году подарю мужские украшения, он любит такое. А вот что дарить остальным не знаю еще.. В эти выходные буду покупать что-то. Затянула..
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Подарки на НГ

Сообщение Double Trouble » 26 дек 2013, 10:55

Вот нашла по теме подарков на этот год:
Лошадь – животное достаточно непривередливое и любящее практичность. Поэтому стоит избегать излишне дорогих презентов, а также хрупких вещиц и подарков, которые прослужат недолго.
Так как Лошадь в этом году «деревянная», не стоит преподносить вещи из противоположного материала – металла. Энергии этих материалов настолько разные, что подобный диссонанс вряд ли привлечет удачу в 2014 году. Пожалуй, единственным исключением здесь может стать подкова, которая и так является символом счастья, а в год Лошади такой презент будет особенно актуален.
Лошадь – символ свободы, поэтому не стоит дарить вещи, ограничивающие ее. Стоит избегать вещиц с замками, ремней и т.д. Это же и касается ювелирных изделий, которые не только созданы из противоположного по энергетике материала, но еще вдобавок имеют замкнутую форму.
Лошадка не любит оранжевый, сиреневый и желтый цвета, поэтому при выборе подарков лучше избегать вещи этих оттенков.
Так как небесный покровитель 2014 года является символом трудолюбия, уместными будут презенты, связанные с рабочей деятельностью получателя. А вот подарков для праздного времяпрепровождения и пустых развлечений лучше в этот год не преподносить. Также Лошадь не любит излишней суматохи и шумных компаний. Поэтому рекомендуется встретить 2014 год в спокойной обстановке среди родных и близких людей.
Безусловно, встречая год Лошади нужно избегать продуктов из конины. На столе должно быть больше растительной пищи, чем пищи животного происхождения.
Кроме того, выбирая подарок к Новому году, необходимо обращать внимание на общие правила выбора презента в соответствии с этикетом. Так, нельзя дарить малознакомым людям предметы личного пользования, парфюмерию или косметику. Не стоит преподносить предметы одежды, если вы не уверены в размере. Не дарите часы или острые предметы, если получатель суеверен.
В год лошади, впрочем, как и в любой другой Новый год уместными будут подарки с символикой «хозяина» года. Статуэтки в форме лошади, подковы, картины и фрески с изображением этого красивого животного обязательно привлекут в дом благополучие и принесут обладателю таких подарков удачу в новом году.
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31