Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женский коллектив: плюсы, минусы

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Просто Мария » 25 дек 2013, 00:17

У меня смешанных коллектив. У нас достаточно и женщин и мужчин. Мне комфортно работать со всеми, мне кажется это не зависит от пола, скорее зависит от человеческих качеств. Если человек сквернослов и сплетник, то это уже проблема. Такими могут оказаться как женщины, так и мужчины. Смотря как воспитаны и как привыкли. Так что тут, лично для меня, определенных критериев нету.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Юнона » 25 дек 2013, 12:57

Работала в двух разных женских коллективах. В одном были хорошие отношения, коллектив маленький и дружный как одна семья. Приятно было на работу ходить. Второй... этой ужас. Высокомерные стервы, одна другой ужаснее. Бррр, меня до сих пор передергивает от отдного воспоминания.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Лолита » 28 дек 2013, 14:01

Та в мужских коллективах тоже какашек извините хватает. Редко когда коллектив ну очень прям дружный, без сплетен и прочего. Мне мой молодой человек когда рассказывает про его работу, тоже наслушаться можно всякого..
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Nitro » 02 фев 2014, 01:07

Мне легче организовать мужчин к работе. Они меньше говорят, а больше делают. Не все конечно, но те которые не подходят к моим критериям, просто не работают со мной. Мужчины меньше сплетничают, хотя бы в рабочем помещении. А вообще работают они гораздо лучше, ибо не раскладывают пасьянс на рабочем месте и не обсуждают новые приобретения из одежды. Но это мое мнение, может мне просто не везло с работниками женщинами.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Мальвина » 03 фев 2014, 13:31

Ой, да ладно! Мужчины тоже поболтать и посплетничать очень даже любят и умеют. Просто темы у них немного другие чем у нас. Хотя... По сути все сводится к одному. Мы обсуждаем мужиков, они обсуждают баб. У нас на работе, мужчины через каждые 5 минут покурить бегают. Не так уж и работают..
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Саиди » 05 фев 2014, 18:42

Мальвина
Согласна. Мужчины тоже болтухи те еще. И в курилке могут поболтать собраться и там же на рабочем месте тоже легко. Замечаю что порою даже поболее женщин тарахтят. Хотя есть и замкнутые персонажи, но такие и среди женщин не редкость.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Maxi » 10 фев 2014, 23:44

Я вот работала исключительно в женском коллективе и он у нас был достаточно дружным и дружелюбным. Никаких скандалов, криков, истерик и сплетен отродясь не было. Мы работали и продолжаем работать душа в душу и дружим до сих пор. Ходим друг к другу в гости и поздравляем с праздниками. В общем я всем довольна, лучшего коллектива я и желать не могла. Очень рада, что так получилось и что мы работаем вместе.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Aquarus » 06 мар 2014, 10:17

Просто Мария писал(а):..Если человек сквернослов и сплетник, то это уже проблема. Такими могут оказаться как женщины, так и мужчины. Смотря как воспитаны и как привыкли....

Согласна с тем, что всё зависит от личности, а от не гендерной принадлежности. Я когда-то работала в женском коллективе, так у нас наш отдел был настолько сплоченным, что мы и на обеды вместе ходили, и дома тусили с ночевкой, и с вторыми их половинками были знакомы, но для меня все-таки мужской коллектив лучше. С ними ты работой занимаешься, а не личные проблемы обсуждаешь.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение Runa » 15 июл 2014, 23:40

Я несколько раз в виду своих личных причин меняла место работы. И у меня была полная смена обстановки. В первой компании у меня был мужской коллектив, ну в большинстве своем, а вот во второй уже женский, при чем у нас только один мужчина, это наш начальник. Ну я все таки предпочитаю больше женский коллектив мужскому. Потому что с мужчинами очень все напряженно, а девочки хоть и сплетницы, но все равно как то комфортно. Да и я была помоложе и замужем, все на меня однако так поглядывали. А мне было не по себе.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщение sessa » 26 июл 2014, 11:28

Один раз работала в женском коллективе, это было мое первое место работы. Сразу после института. Сразу поразило то, как все лебезят перед начальницей, а за спиной такие гадости говорят. Я не подала виду, но меня это страшно коробило. Со временем правда поняла что многое она заслуживала..
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31