Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что подарить на 23-е февраля?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Альбина » 24 окт 2013, 14:03

Подарите хороший дорогой одеколон. Мужчины рады такому подарку, уже сколько раз проверено. И на муже и на брате и на отце, на начальник. Да и мы, женщины, любим когда от мужчины хорошо и "дорого" пахнет, разве не так?
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Ириска-Киска » 31 окт 2013, 14:49

Альбина
Мой точно одеколонам всегда рад. Последний раз дарила дорогой парфюм с запахом дерева и перца. Мне показался резковатым запах, но зная его вкус я купила. Очень оценил, на коже кстати по другому совсем пахнет. Очень приятно.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Madam » 08 ноя 2013, 11:47

У каждого мужика есть хобби- машинки, кто-то бредит авиационной темой, кто-то морем.Поэтому все просто - надо узнать и подарить подарок под это хобби- этот подарок и будет приносить радость...Или отталкивайтесь от его увлечений: любит футбол - билет на толковый матч, музыку - на концерт.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Elenka*** » 08 ноя 2013, 12:17

Девочки только не дарите РS3. Были,знаем,плавали,что происходит после такого подарка. Я сделала такую глупость :is_te_ri_ka: Хотя..если парень не потерянный геймер,то можно попробовать.
В инете есть фирмы которые предоставляют множество услуг в подарок,так сказать эмоции в подарок. Бывают достаточно интересные варианты.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Елка » 13 ноя 2013, 13:08

Брату недавно подарила карманный мобильный фотопринтер. Сразу распечатывает фото с мобильного. Прикольная штука, му очень понравилось.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Lola » 04 дек 2013, 22:11

Мой муж очень любит парфюм. Он на себя может пол флакона вылить. Очень быстро он уходит у него. Поэтому у меня нет особых проблем в выборе подарка. Мужа не смущает ,что я дарю одно и тоже. Зато практично. Он каждый раз очень радуется. Так как духи не дешевые, а очень даже дорогой марки. И подарок очень даже достойный. Так что у меня есть подарок, как раз у мужа закончатся духи, я думаю.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Nitro » 15 дек 2013, 00:48

Мой последний подарок, который я преподнесла своему мужу это был халат. На тот момент он был очень рад. Я считаю, что это замечательный подарок. Ну конечно же есть множество других разнообразных подарков, к примеру всякие удочки, термосы и много другого. Но прежде всего надо смотреть на то, в чем человек нуждается в данный момент, чтобы он хотел получить прямо сейчас. Надо просто немного понаблюдать!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Просто Мария » 25 дек 2013, 00:07

Я мужу на прошлое 23 подарила рубашку и отличный галстук. Больше всего ему понравился галстук, он такой всегда хотел, он не обычный, а тоненький. Знаете как в фильмах голливудских, там в таких крутые ребята ходят. :men: :men: :men: выглядит всегда очень стильно. Он черный, тонкий и очень любимому идет. Так что мой муж был в полном восторге. Очень порадовала его реакция)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Кися » 27 янв 2014, 00:52

Я вот уже основательно задумалась над этим вопросом. У меня много вариантов. Думаю подарить фляжку, муж часто ездит на рыбалку и я считаю, что это нормальный подарок или же совершенно противоположный вариант - галстук. Мой муж очень любит классику и официальный стиль. Я видела такой крутой галстук, я думаю ему он просто обязан понравиться, в общем еще есть время подумать.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Саиди » 05 фев 2014, 18:46

Я последний раз дарила хороший стул-кресло. Дорогой и очень хороший. Радости не было предела. Он любит полезные подарки. Всякую мелочь типа сувениров просит просто не тратить деньги на всякую ерунду. Ну вот такой вот у меня.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31