Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что подарить на 23-е февраля?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Margo » 27 сен 2013, 18:54

Слава писал(а): Скоро у мужа день рождения. Опять блин :-):

Вы как мой муж. Он мне в этом году в преддверии моего дня рождения сказал " У тебя что опять день рождения??? У тебя каждый год день рождения, сколько можно??!!" ))) ну это в штуку понятное дело))
Не знаю хороший ли я дам совет, но я вот например точно знаю что но муж очень хочет овчарку. Но все никак не решается завести, а я не решаюсь подарить. Может в этом году решимся оба. Может и вашему подобный живой подарок будет по душе?
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Марфа » 28 сен 2013, 22:31

Животное это довольно ответственный шаг, если у вас в семье все решились, то тут надо поинтересоваться у мужа, хочет ли он животное. Потому что некоторые не любят, а некоторым вообще все равно. А в основном не заводят, потому что за ними нужен уход, это те же детки. Они чувствуют тебя, твое настроение. Радуются вместе с тобой и грустят так же вместе с тобой.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Кадристка » 30 сен 2013, 12:04

Мы шефу на работе как-то дарили небольшой аквариум на рабочее место. Доволен был как слон. Но мы точно знали все что он такому подарку обрадуется. А так я животных никому не дарила.. Если он у вас практичный мужчина можно подарить например что-то из одежды. Сейчас холода наступают, еще один свитер никогда лишним не будет. Мужчины тоже обновочки в одежде любят, чтобы там не говорили.. Ну а если нет, то смотрите по его хобби..
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Elenka*** » 01 окт 2013, 15:50

Можно что-то из мужских украшений? У меня муж любит кожаные браслеты всякие. Серебряные тоже, золотой чаще всего носит. Еще кольца любит. Можно цепочку и крестик, если он верующий. Можно часы, если примет не боитесь. Запонки еще можно.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Мила » 03 окт 2013, 15:09

Подруга мужу на день рождения как-то подарила скорпиона. Живого. Потому что муж по гороскопу скорпион. Тот был в шоке. Я в итоге так и не поняла приятном или нет. Понравилось ли. Но живет у них до сих пор.. Скорпиком его прозвали :-) я даже не знаю где она его купила.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Эвита » 03 окт 2013, 16:01

Мила
:sh_ok:
...
Это все что я хотела сказать по этому поводу:)

Я своему когда-то сейф дарила. Может подкину идейку. У него вечно деньги так, непонятно где валяются. А так сейф на замке хорошем. Был доволен кстати очень.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Адиля » 03 окт 2013, 21:11

Мила
Я просто в шоке, от изобретательности вашей подруги. Я тоже скорпион, но честно говоря, я не хотела бы получить скорпиона на праздник. Потому что это для меня через чур, я их боюсь как огня. Я бы боялась к нему подойти, не то чтобы просто за ним ухаживать и кормить его. Я довольствуюсь просто обычными подарками. Такими как: кошелек или что то из вещей, но не скорпиона уж точно.
Аватара пользователя
Адиля
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:37

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Cat » 04 окт 2013, 12:52

Та да, скорпион это чересчур. Но оригинально, тут не поспоришь.
Мне с мужем проще, он компьютерщик и тащится от всяких прикольных гаджетов. И я всегда знаю что подрить, потому что он следит за новинками, рассказывает мне и я по нему чувствую чего ему хочется а чего нет.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Лолита » 17 окт 2013, 12:35

Ой, как же я ненавижу делать подарки.. Точнее я люблю - когда точно знаю что подарить и что человек будет доволен. Но когда не знаю это мучение. Еще у меня постоянно присутствует какой-то дебильный страх повториться с подарком. То есть подарить либо уже имеющуюся вещь либо повториться с кем-то из еще приглашенных гостей. Когда-то было так. Дарила дорогую ручку. Еще одн приглашенынный челрвек подарил такую же. Очень неловко себя чувствовала, с тех пор и опасаюсь повторения.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Что подарить на 23-е февраля?

Сообщение Лия » 18 окт 2013, 16:36

Да уж, когда точно знаешь что дарить это хорошо. Вот со мной в этом плане вообще проблем нет, я всегда знаю чего я хочу и сюрпризы не очень люблю. А муж вечно мучает - удиви меня говорит. (((
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31