Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

С чего вы начинаете свое утро?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Валерия » 19 мар 2013, 15:51

Каждый человек утро начинает по своему. Я люблю начать новый день с чашечки горячего кофе. С чего начинаете свое утро вы?
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Лилия » 21 мар 2013, 15:33

Я начинаю всегда свое утро с зарядки. Ведь утренняя зарядка призвана для того, чтобы снабдить организм энергией и поднять настроение перед насыщенным событиями днем. Физические упражнения ускоряют кровоток, позволяя мышцам, связкам и сухожилиям получить повышенную дозу питательных веществ, что благотворно сказывается на их тонусе. Стоит лишь начать двигаться, как силы сразу же появятся и день ваш пройдет легко и весело.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Зоя » 26 мар 2013, 22:21

Я начинаю свое утро с пробежки. Это очень полезно. Каждое утро я встаю в 5:45, собираюсь и вне зависимости от погодных условий иду на пробежку. Бегаю в будние дни, на выходных даю себе расслабится. Бегаю я приблизительно час, потом прихожу делаю не большую зарядочку и иду в душик. Очень бодрит и гарантирует мне хорошее настроение на протяжение всего дня. :-):
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Рината » 27 мар 2013, 23:34

Я утро начинаю с душа. Не могу без этого. Это тоже весьма не плохой способ пробудиться от сна. Если у меня не получается с утра сходить в душ, то день точно не задался,потому что будет не приятное ощущение. Потом я готовлю завтраки и бужу дочь в школу. И затем мы все месте едем по своим делам. Кто в школу, кто на работу и так далее.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение egoistka » 28 мар 2013, 10:19

Что касается меня, моё утро начинается стандартно:
будильник играет в 6.00 ,выключаю будильник и 5-10 минут валяюсь. Продираю глаза... Поход в ванную, поход на кухню кормить кошку...
Стакан воды..Прогулка с собакой...Душ.. легкий завтрак, одевание себя (а бывает и переодевание по нескольку раз), укладка прически, легкий макияж ...и пулей на работу.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Верона » 06 апр 2013, 12:26

Ой, ну не знаю, я хоть уже и не маленькая, как в детстве - звенит будильник, а у меня только одна мысль, ну еще пять минут.....выключу и лежу морально готовлюсь встать. Когда все-таки заставлю свое тело подняться, отправляю его в душ. Какая там зарядка, тут бы глаза хоть открыть)) после душа становится чуть легче, после стакана простой воды еще лучше.. Ненавижу рано вставать. Когда есть возможность поспать побольше, люблю поваляться в постели.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 21:21

Мое утро начинается с чашки кофе, потому что просыпаюсь очень рано. Надо встать и приготовить мужу и дочке вкусный полезный завтрак. Не хочу что бы мои родные питались полуфабрикатами всякими. Всех надо разбудить, собрать на работу проконтролировать дочку, потому что она у меня часто на ходу спит. Отвожу в школу, потом на разные кружки. Вот так и проходят мои будние дни.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Катя » 30 апр 2013, 18:16

Каждое утро начинается у меня одинаково. Не люблю утро, потому что приходится почти всегда рано вставать. Это для меня конечно очень тяжело, никак не могу привыкнуть. Вот мой папа всегда вставал в 6 утра без будильника. И очень бодрый всегда был, я удивлялась каждый раз и сейчас меня это поражает. Мне же что бы взбодрится нужен душ и чашка кофе. Только тогда ,я себя более менее чувствую хорошо.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Саня » 30 апр 2013, 20:54

Мое утро начинается с того,что я встаю и готовлю завтрак для своей семьи. Потом бужу своего сыночка и начинаю его собирать в детский сад. Это очень проблематично, так как деткам в таком возрасте вставать безумно сложно. Вечно капризничает.По этому с утра я стараюсь побаловать сына чем то вкусным, но одновременно полезным. Так и проходит мое утро в будние дни. А на выходных я стараюсь выспаться пока дают.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: С чего вы начинаете свое утро?

Сообщение Зефир » 07 июн 2013, 12:01

Просыпаюсь рано - душ, кормление зверья, потом иду гулять с собакой. Около часа всегда. Прихожу, мою лапы собаке, начинаю будить семью. Пока просыпаются - моются и прочее, я готовлю завтрак. Потом все вместе кушаем и дальше уже каждый расходится по своим делам. Но на мне еще уборка..
Вообще я рано вставать не люблю, но жизнь приучила.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31