Страница 1 из 13

Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:54
Белла
В каждый период жизни человека окружают разные люди. Друзья, приятели, товарищи и так далее. Меня интересует вопрос общаетесь ли вы со своими старыми школьными, университетскими друзьями?

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:37
Дина
Я поддерживаю отношения со своими школьными друзьями, но не со всеми конечно, в основном с теми с кем больше всего дружила. Часто встречаю приятелей во дворе, живем рядом. Всегда здороваемся и делимся впечатлениями по разным темам. Я даже поддерживаю отношения со своей первой учительницей. Когда встречаемся, обсуждаем все. Она всегда интересуется моими делами, а я её.

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:15
Зоя
Я общаюсь со школьными друзьями и приятелями не очень часто. Мои лучшие друзья уехали на постоянное место жительство в Москву и видится постоянно и общаться часто не представляется возможным.Но мы все равно поддерживаем связь, как то не хочется растерять людей с которыми провела достаточно большое количество времени и пережила множество разных эмоций. В основном общаемся в социальных сетях.

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:41
Рината
Ой столько лет прошло с того момента как я закончила и школу и университет и много воды утекло. Когда встречаемся с одноклассниками всегда поздороваемся и поговорим. Я в основном общаюсь через социальные сети (одноклассники, вконтакте, скайп). Это очень удобно особенно с теми кто перебрался в другой город или даже страну. Хорошо, что нам это все доступно, потому что иначе мы бы потеряли связь.

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:41
egoistka
К сожалению мои самые близкие подруги разъехались кто куда...две проживают сейчас за границей- одна в Канаде, другая в Израиле.Общаемся через соц. сети.
А вот с подругой из Киева перезваниваемся . О жизни болтаем. Хиханьки-хаханьки. Всё больше семейные и дружеские новости. Ездим друг к другу в гости...
Иногда встречаю одноклассниц, те,что без мужей, бедно живут..А вот один мой одноклассник уехал в Рязань и стал там какой-то оооочень большой местной шишкой.

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 12:19
Верона
Очень мало с кем. Более менее регулярно встречаюсь с двумя бывшими одноклассницами, с которыми очень дружили. Остальные.. Ну в соцсетях иногда можем друг другу пару строк черкануть, но это не то.. На встречу выпускников не ходила ни разу. Не знаю почему, не возникает желания. С университетскими друзьями видимся более регулярно, отношения "посвежее". Были в детстве две очень близкие подруги, одна уехала за границу, со второй как-то перестали общаться..

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:28
Ульяна
Я поддерживаю связь только с двумя своими школьными подружками. А с остальными как то не сложилось. Кто уехал, кто её что то. Но с девочками часто созваниваемся и встречаемся. Дружим семьями. Наши дочки ходят в одну школу, нас много что объединяет. Это радует, потому что люди хорошие, временем проверены. И так приятно поддерживать с ними отношения.

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:01
Глаша
С кем-то поддерживаю с кем-то нет.. Со школы мало с кем общаюсь, в основном из института друзья остались. Хотя вот недавно узнала что бывший одноклассник умер.. Заснул и не проснулся. И хоть и не общались уже много лет и не виделись все-равно конечно очень жаль.. Молодой еще. Какая хрупкая штука жизнь. Вот ты был и вот тебя нет.. Вроде лег спать как всегда, но солнца уже больше не увидел. Ужасно.. На днях были похороны :-(

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:13
Катя
Я общаюсь только с небольшим количеством. Но постоянную связь я поддерживаю с лучшей подругой. Мы с ней с детского сада дружим, прям сразу как то сдружились очень. Родители наши тоже общаются частенько. В школу попали в один класс и просидели много лет за одной партой. Разделили и пережили много разных ситуаций, проблем. Так что я даже не представляю как можно её потерять.

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:01
Саня
К сожалению я перестала общаться с друзьями со школы. Как то разошлись наши пути. В университете нашла новых друзей, с школьными мы общались только лишь год после выпуска, но потом как то закрутилось и перестали. Конечно обидно немного, потому что хотелось бы общаться, все таки не мало времени вместе провели, одной семьей были, но что же поделаешь. Что не делается, все к лучшему.