Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Жанна » 27 май 2013, 20:51

Я общаюсь со многими бывшими одноклассниками. Как то у нас так получается, что мы до сих пор вместе гуляем. Не со всеми, но с большой половиной. Мне повезло с моими одноклассниками, я их всегда очень любила, прекрасные люди. Всегда готовы были помочь не обращая внимание на старые конфликты и так далее. Очень ценю таких людей и рада, что мы общаемся спустя столько лет.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Nitro » 06 янв 2014, 22:55

У нас с одноклассниками до сих пор актуальны встречи раз в год. Мы железно встречаемся и стараемся ,по возможности конечно, быть всем составом. Даже наша учительница первая ходит с нами гулять. А она далеко не молодая. В общем общаемся. И в одноклассниках переписываемся, поддерживаем связь как можем. Я считаю это правильным, потому что как бы мы провели достаточно много времени вместе.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Lola » 03 фев 2014, 21:12

Я общаюсь частично. Со многими переписываемся в социальных сетях, а так раз в пять лет встречаемся все вместе. А с одной подругой и другом я общаюсь, и встречаюсь до сих пор. Мой одноклассник друг и мой, и моего мужа. Он то нас и познакомил и сейчас мы прекрасно общаемся семьями. А с остальными поддерживаем связь на уровне одной встречи раз в пятилетку и по паре сообщений в год.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Maxi » 24 фев 2014, 00:39

Дааа, мы с ребятами хорошо общаемся. Уже прошло очень много лет, но мы по прежнему встречаемся и устраиваем вечеринки и всякие посиделки. Поздравляем с праздниками друг друга и ходим в гости. С некоторыми дружим семьями. Что самое интересное ,в школе мы были не особо дружными, общались не очень, а вот спустя время оценили друг друга. Начали устраивать раз в год себе праздники, так и подружились. Главное не забывать старых друзей и ценить дружбу, потому что без друзей мы никто. Важно иметь тех, с кем можно поговорить и подружиться.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Просто Мария » 10 мар 2014, 22:36

К сожалению нет. Меня жизнь изрядно покидала. Я много школ сменила, потому что родители вечно переезжали и я был полностью поглощена учебой чтобы заводить знакомства и друзей. В конце концов за год до выпуска я поменяла третью по счету школу и просто не смогла подружиться с детьми, потому что надо было готовится к поступлению. Не те у меня были приоритеты и цели на тот момент. А сейчас мы даже когда видимся проходим мимо друг друга, как никогда и не знали друг друга. Обидно конечно, но мне хватает общения и друзей сейчас. Поэтому как то не особо нуждаюсь.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Кися » 17 апр 2014, 00:23

Да, с одноклассниками в очень хороших отношениях до сих пор. Кто уехал, а кто остался. В принципе я со всеми всегда дружила и проблем с ними у меня не было никогда. Мы частенько собираемся вместе и обсуждаем события которые с нами происходили не давно. Всегда смеемся. Одна из моих одноклассниц работает в школе учителем истории. Она нам столько смешного рассказывает про своих воспитанников, можно просто животы порвать. Она говорит, что работает на пол ставки в цирке и на пол ставки в дурдоме. Единственное кого мне не хватает, так это моей кумы и лучше подружки, она живет в другом городе.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Саиди » 21 апр 2014, 10:56

Я именно из одноклассников бывших практически ни с кем не общаюсь. За время учебы сменила несколько школ и по настоящему подружиться смогла лишь с несколькими девочками. Вот с ними и общаюсь до сих пор. А с остальными видеться особо желания нет
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Taya » 18 дек 2014, 15:05

Отношения поддерживаю только с двумя одноклассницами - одной мы соседки, а со второй работаем вместе.
Со всеми остальными здороваемся при встрече, да минут 15-20 обсуждаем насущные проблемы и делимся новостями.
И всем классом мы обязательно встречаемся раз в 5 лет, но последний раз решили, что встречаться будем чаще! :-):
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Янчик » 28 май 2015, 19:01

Вот честно, до этой темы даже не думала над этим вопросом. Не поддерживаю я связь со старыми друзьями и бывшими сотрудниками. Вернее, первое время еще созванивались, а потом все общение сошло на нет. И это при том, что многие из этих старых знакомых мои друзья в соц.сетях, но друзьями они только числятся, на самом деле мы вообще не общаемся, разве что новости мелькают, да фото могу посмотреть и то далеко не всех. Не знаю почему так, наверное, эти люди мне уже не интересны, как я им.
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение LisaVeta » 30 май 2015, 22:54

Заметила, что если жизнь разводит нас, то со многими хорошими знакомыми и даже друзьями теряем связь. Почти ни с кем не общаюсь из одноклассников,
и все реже с теми, с кем училась в ВУЗе. Да, есть социальные сети. Но все общение там сейчас сводится к поздравлениям к дню рождения.
Но появляются новые знакомые, новые друзья. Есть только одна подруга, вместе учились в одном классе, в ВУЗе, жили в одной комнате
в общаге. Это наверное уже на всю жизнь.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31