Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Белла » 21 мар 2013, 18:54

В каждый период жизни человека окружают разные люди. Друзья, приятели, товарищи и так далее. Меня интересует вопрос общаетесь ли вы со своими старыми школьными, университетскими друзьями?
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Дина » 22 мар 2013, 15:37

Я поддерживаю отношения со своими школьными друзьями, но не со всеми конечно, в основном с теми с кем больше всего дружила. Часто встречаю приятелей во дворе, живем рядом. Всегда здороваемся и делимся впечатлениями по разным темам. Я даже поддерживаю отношения со своей первой учительницей. Когда встречаемся, обсуждаем все. Она всегда интересуется моими делами, а я её.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Зоя » 26 мар 2013, 22:15

Я общаюсь со школьными друзьями и приятелями не очень часто. Мои лучшие друзья уехали на постоянное место жительство в Москву и видится постоянно и общаться часто не представляется возможным.Но мы все равно поддерживаем связь, как то не хочется растерять людей с которыми провела достаточно большое количество времени и пережила множество разных эмоций. В основном общаемся в социальных сетях.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Рината » 27 мар 2013, 23:41

Ой столько лет прошло с того момента как я закончила и школу и университет и много воды утекло. Когда встречаемся с одноклассниками всегда поздороваемся и поговорим. Я в основном общаюсь через социальные сети (одноклассники, вконтакте, скайп). Это очень удобно особенно с теми кто перебрался в другой город или даже страну. Хорошо, что нам это все доступно, потому что иначе мы бы потеряли связь.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение egoistka » 28 мар 2013, 10:41

К сожалению мои самые близкие подруги разъехались кто куда...две проживают сейчас за границей- одна в Канаде, другая в Израиле.Общаемся через соц. сети.
А вот с подругой из Киева перезваниваемся . О жизни болтаем. Хиханьки-хаханьки. Всё больше семейные и дружеские новости. Ездим друг к другу в гости...
Иногда встречаю одноклассниц, те,что без мужей, бедно живут..А вот один мой одноклассник уехал в Рязань и стал там какой-то оооочень большой местной шишкой.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Верона » 06 апр 2013, 12:19

Очень мало с кем. Более менее регулярно встречаюсь с двумя бывшими одноклассницами, с которыми очень дружили. Остальные.. Ну в соцсетях иногда можем друг другу пару строк черкануть, но это не то.. На встречу выпускников не ходила ни разу. Не знаю почему, не возникает желания. С университетскими друзьями видимся более регулярно, отношения "посвежее". Были в детстве две очень близкие подруги, одна уехала за границу, со второй как-то перестали общаться..
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 21:28

Я поддерживаю связь только с двумя своими школьными подружками. А с остальными как то не сложилось. Кто уехал, кто её что то. Но с девочками часто созваниваемся и встречаемся. Дружим семьями. Наши дочки ходят в одну школу, нас много что объединяет. Это радует, потому что люди хорошие, временем проверены. И так приятно поддерживать с ними отношения.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Глаша » 25 апр 2013, 12:01

С кем-то поддерживаю с кем-то нет.. Со школы мало с кем общаюсь, в основном из института друзья остались. Хотя вот недавно узнала что бывший одноклассник умер.. Заснул и не проснулся. И хоть и не общались уже много лет и не виделись все-равно конечно очень жаль.. Молодой еще. Какая хрупкая штука жизнь. Вот ты был и вот тебя нет.. Вроде лег спать как всегда, но солнца уже больше не увидел. Ужасно.. На днях были похороны :-(
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Катя » 30 апр 2013, 18:13

Я общаюсь только с небольшим количеством. Но постоянную связь я поддерживаю с лучшей подругой. Мы с ней с детского сада дружим, прям сразу как то сдружились очень. Родители наши тоже общаются частенько. В школу попали в один класс и просидели много лет за одной партой. Разделили и пережили много разных ситуаций, проблем. Так что я даже не представляю как можно её потерять.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Поддерживаете ли вы связь со своими старыми друзьями?

Сообщение Саня » 30 апр 2013, 21:01

К сожалению я перестала общаться с друзьями со школы. Как то разошлись наши пути. В университете нашла новых друзей, с школьными мы общались только лишь год после выпуска, но потом как то закрутилось и перестали. Конечно обидно немного, потому что хотелось бы общаться, все таки не мало времени вместе провели, одной семьей были, но что же поделаешь. Что не делается, все к лучшему.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31