Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вещи которые постоянно со мной!

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Олеся » 14 май 2013, 20:56

У каждого есть вещи без которых человек не может обойтись. Которые всегда и везде с вами. Какие вещи вы постоянно берете с собой? Лично у меня это телефон, деньги и наушники. Без этих предметов с дома ни ногой!
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Катя » 25 май 2013, 18:32

Я всегда выхожу из дома при полном параде, долго собираюсь и так далее. В общем навожу марафет. Но если так экстренно выбежать, то я с собой наверное всегда всегда беру телефон, немного денег, ключи и наушники. Люблю слушать музыки и без наушников из дома не выйду. Обожаю бродить и слушать любимые музыкальные композиции.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Жанна » 27 май 2013, 20:37

Со мной постоянно телефон, бумажник и ключи от квартиры. Это по моему мнению самые необходимые вещи, без них не обойдусь. Телефон больше нужен, что бы оставаться на связи, что бы знать где мой ребенок. Деньги могут пригодиться где угодно, без них уж точно некуда!
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Зефир » 07 июн 2013, 11:59

В сумке всегда лежат телефон, плеер с наушниками, расческа, зеркальце, помада, салфетки, средства личной гигиены, на тот случай если внезапно приключатся женские ежемесячные неприятности, жвачки, бутылочка с водой, кошелек.
Еще у меня привычка наверное не самая хорошая, я всегда с собой ношу довольно много денег. Если вытянут кошелек неприятно будет.. Просто хочу чувствовать себя увереннее. Чтобы знать что если попаду в какую-нибудь сложную ситуацию - деньги с собой есть всегда.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Aquarus » 17 июн 2013, 00:56

Ну держитесь :-)
1.телефоны (2шт.)
2.Расческа
3.Косметичка
4.Ключи то дома , машины, рабочего кабинета
5.Обезболивающие таблетки
6.Крем для рук
7. Электрошокер
8.Солнцезащитный крем для лица
9.Влажные салфетки
10.Ежедневки.
Вот :-):
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Алена » 20 июн 2013, 11:51

С собой постоянно телефон, деньги,ключи от квартиры , расческа, блеск для губ,прокладка. Это основное, что всегда со мной.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Зоя » 21 июн 2013, 15:45

Постоянно с собой телефон мобильный, айпад, ключи от квартиры, деньги, влажные салфетки, прокладка и косметичка. Без этих вещей как без рук, а и наушники, куда же без музыки. Музыка наше все и как я вообще могла про любимые наушнички забыть.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Рема » 07 окт 2013, 21:00

Если учитывать вещи которые постоянно со мной, то это всегда одни и те же. Со мной при любых обстоятельствах телефон, деньги, ключи от квартиры. Я всегда собираюсь очень тщательно, не люблю забывать вещи дома. Но когда я утром перепроверяю сумку, то обязательно проверю еще раз, есть ли там все выше перечисленное. Это важно. Для меня забыть что то из этих вещей катастрофа.
Аватара пользователя
Рема
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение БлондинкО » 09 окт 2013, 21:57

Со мной всегда мой мобильный телефон. Это действительно необходимая вещь. Я просто не представляю как раньше люди без него жили, это ведь если какая то непредвиденная ситуация то очень удобно получается. Еще деньги должны быть всегда при себе. Немного но должно. Я считаю, что это самые необходимые вещи, а косметички, помады и расчески это дело третье.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Вещи которые постоянно со мной!

Сообщение Nitro » 15 дек 2013, 02:36

Со мной постоянно не так много вещей. Я абсолютный меломан и я просто жить не могу без музыки, вся карта памяти у меня до верху забита всякими песнями. Я слушаю музыку всегда и везде, люблю быть одна, чтобы оставаться наедине со своей музыкой. Так что наушники и плеер мои лучшие друзья. Но так же я не могу обходиться без телефона и без денег. Ну и конечно же без ключей от квартиры.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31