Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Планы на будущее!

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Планы на будущее!

Сообщение Азалия » 03 окт 2018, 18:16

фасолька, хорошие планы! А у нас рядом с работой есть фитнесс-клуб, и многие сотрудницы в него ходят. Очень удобно, сразу после работы - на тренировку, а потом домой. Время не тратится на дорогу вообще. А я вот никак не соберусь в него записаться... А ведь и компания есть, и расположение супер удобное... Но лень... Время тратить не хочется... Хочется вечером поскорее домой, к любимому диванчику...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Планы на будущее!

Сообщение Дамира » 08 окт 2018, 16:06

У меня на прошлой работе тренажерный зал был прямо на территории офиса и сотрудникам была 50 % скидка.
Казалось, бы - ходи и радуйся, что не дорого и рядом, но у нас из отдела только 2 девушки ходили :((
Так что от желания всё зависит - нет желания, не будет человек занимать, даже если зал в 5-ти метрах от него...
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Планы на будущее!

Сообщение Азалия » 09 окт 2018, 11:30

Дамира, ну вот и я такая, как ваши сотрудницы. Так что я их очень понимаю. Вот если бы можно было в рабочее время заниматься спортом, я была бы в первых рядах. Но у нас такое не предусмотрено. А ведь на некоторых фирмах есть такая возможность. Или меня бы устроило, если бы можно было заниматься в обеденный перерыв..
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Планы на будущее!

Сообщение виля » 14 окт 2018, 19:55

Азалия писал(а):Или меня бы устроило, если бы можно было заниматься в обеденный перерыв..

Это очень неудобно... Во первых, перед тренировкой нужно кушать за 1,5-2 часа. Т.е. если вы позавтракали в 7-8 утра, а в 13 часов обед, то на тренировку нельзя идти не покушав. И покуша нельзя идти...
А во-вторых, перерыва не хватит вам. Полноценная тренировка длится не менее часа. Но вам ведь нужно будет 3 раза переодеться, а после тренировки, вероятно, еще и помыться. А если у вас прическа и макияж, то сложно представить, как вы будете выглядеть после тренировки :ps_ih:
Лично мне бы такой вариант не подошел.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Планы на будущее!

Сообщение la_luna » 15 окт 2018, 11:07

А мне бы хотелось, чтобы можно было в обед тренироваться... Макияж у меня минимальный, прическа такая, что можно расчесаться, и все будет в порядке.
Конечно, хорошо бы час тренировки иметь, но даже 40 минут каждый день - уже хорошо, лучше, чем ничего. А покушать у нас можно и во время работы, если недолго. И завтракать тогда можно не в 7 утра, а в 10. А потом уже покушать после тренировки.
В общем, все вопросы бы я решила, только вот рядом с нашей работой нет такой возможности...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Планы на будущее!

Сообщение степочка » 16 июн 2019, 19:42

la_luna, а помыться? После тренировки нужно помыться, как в офис идти после 40-ка минут потения?
В хороших тренажерных залах есть душевые, но только если вы будете мыться и переодеваться, то у вас на тренировку еще меньше времени останется :ne_vi_del:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Планы на будущее!

Сообщение Asida » 17 июн 2019, 14:19

степочка, душ принять, если очень постараться, то можно за 10 минут. Если перерыв на работе час, то можно впритык уложиться. Ну, опоздать с перерыва минут на пять-десять. И задержаться на это время после работы.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Планы на будущее!

Сообщение джема » 14 янв 2020, 13:14

Asida писал(а):степочка, душ принять, если очень постараться, то можно за 10 минут. Если перерыв на работе час, то можно впритык уложиться.

Да, за 10 минут можно успеть раздеться, помыться и одеться - верю!
НО! Вы же не одна мыться после тренировки собираетесь :ps_ih:
Учитывая наличие 2-4 душевых, очереди обычно нет, потому что в обычном спортзале все в разное время заканчивают и начинают тренировку. Но если все придут в обеденное время, например, к 14 часам, то в 14-45 будет длинная очередь в душ стоять, уж поверьте... Либо потными и мокрыми придется идти на рабочее место....
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Планы на будущее!

Сообщение тень » 15 янв 2020, 19:08

джема, ну так да, если все придут в обеденное время, то будет аншлаг. И это будет плохо не только с точки зрения очереди в душ, но и в зале будет не протолкнуться. Только не думаю, что будет очень много желающих заниматься в обеденный перерыв на работе. Просто не надо рекламировать свои походы на работе среди сотрудников.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Планы на будущее!

Сообщение клубничная » 28 янв 2020, 16:49

тень писал(а):Только не думаю, что будет очень много желающих заниматься в обеденный перерыв на работе. Просто не надо рекламировать свои походы на работе среди сотрудников.

Если тренажерный зал от предприятия, то он в вашей рекламе не нуждается :ps_ih:
А если это просто зал, то до него еще дойти нужно. Вряд ли он будет находится в 100 м от вашего офиса.
И если до зала идти 5-10 минут туда, а потом обратно, то тренировка будет длиться не более 20-25 минут, какой в ней смысл тогда?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31