Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Планы на будущее!

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Планы на будущее!

Сообщение джема » 28 янв 2020, 16:59

Ходить в тренажерный зал в обеденный перерыв можно только если он на территории предприятия.
Обычно после работы туда большая часть людей ходит, но есть и те, кто посещают в обед.
На прошлой работе я брала обед 1,5 часа и отрабатывала потом эти 30 минут после окончания рабочего дня.
Было очень удобно!
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Планы на будущее!

Сообщение марсельк@ » 29 янв 2020, 18:09

джема, а обедали когда? Перекусывали в свободную минуту в рабочее время? Это не очень хорошо, так как питание должно быть спокойным, а не на бегу. Может, все-таки лучше после работы ходить в тренажерный зал... Хотя, после работы я обычно такая уставшая, что только полежать хочется... Вот если бы с утра, перед работой, это было бы идеально.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Планы на будущее!

Сообщение Богдана » 30 янв 2020, 13:41

марсельк@ писал(а): Это не очень хорошо, так как питание должно быть спокойным, а не на бегу.

А почему сразу на бегу?
Что нельзя за 10 минут спокойно съесть свой обед?

марсельк@ писал(а): Может, все-таки лучше после работы ходить в тренажерный зал...

Может и лучше, если семьи у вас нет.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Планы на будущее!

Сообщение Надежда_А » 01 фев 2020, 08:40

Богдана писал(а):Может и лучше, если семьи у вас нет.

Вот это точно. У нас ходят в тренажерный зал после работы только сотрудницы старшего возраста, у которых дети уже взрослые. Кто с маленькими детьми, никто не ходит... А, даже одна со взрослой дочерью перестала ходить. Внучка у нее родилась :-):
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Планы на будущее!

Сообщение Богдана » 10 фев 2020, 12:01

Вот и у нас так, пока были мы молодые и бездетные, то в зал часто ходили и в бассейн, а с рождением детей - времени ни у кого нет :((
Поэтому единственный вариант - это обеденный перерыв, потому что без физической нагрузки очень быстро тело теряет формы, к сожалению.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Планы на будущее!

Сообщение акварельк@ » 10 фев 2020, 19:00

Как раз тема в тему. Сегодня возле проходной моей работы увидела объявление, что набирается группа на занятия фитнесом, и расположена на территории нашего предприятия. То есть, видимо, на обеденный перерыв и расчет у них. Телефоны указаны, а цена нет... Вот меня отсутствие цены и остановило. Я люблю, чтобы цену сразу писали. Потому что если скрывать нечего, то почему бы и не написать. А если не пишут, то что-то с этой ценой не так.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Планы на будущее!

Сообщение клубничная » 13 фев 2020, 13:58

акварельк@ писал(а):Телефоны указаны, а цена нет... Вот меня отсутствие цены и остановило. Я люблю, чтобы цену сразу писали. Потому что если скрывать нечего, то почему бы и не написать. А если не пишут, то что-то с этой ценой не так.

Это просто отговорки... Не очень-то вы и хотите на фитнес, если вас отсутствие цены остановило.
Цены может не быть по причине, что она не одинаковая. Можно купить абонемент на 5 занятий, можно на 10, можно на 12 или 20.
А можно разово оплачивать каждое занятие, что будет дороже.
Слишком много писать в объявлении, вот и не написали.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Планы на будущее!

Сообщение Бель » 15 фев 2020, 12:41

клубничная, согласна, что это скорее всего отговроки у акварельки.
Но вот я читала, что маркетологи советуют писать цену в рекламных буклетах. Если цены нет, это отпугивает потенциальных клиентов. Так что те, кто писал объявление о фитнесе, просто не знакомы с принципами маркетинга. Люди скорее позвонят по объявлению, если будут хотя бы примерно знать цену.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Планы на будущее!

Сообщение Богдана » 22 фев 2020, 22:37

Ну, так это же было просто объявление, что набирается группа, а не рекламный плакат!
Но и на рекламных плакатах не выгодно писать цену, потому что цены меняются, а рекламная продукция стоит дорого, чтобы переделывать.
Лично меня никогда не смущало отсутствие цены, потому что цены везде +- одинаковые, а смотреть нужно в первую очередь на сам зал, чтобы чистый, чтобы кондиционеры были и тренер адекватный - это главное, а не цена.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Планы на будущее!

Сообщение ванильная » 23 фев 2020, 08:57

Как это цены везде одинаковые? По-моему, как раз, очень разные и зависят от того, что вы написали - от качества тренажеров, от состояния зала и кондиционеров и многого другого. Если хочется комфортных условий, придется платить больше.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31