Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Планы на будущее!

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Планы на будущее!

Сообщение клубничная » 26 фев 2020, 16:03

ванильная писал(а):Если хочется комфортных условий, придется платить больше.

Так для начала нужно определиться, что именно вы ищете - самую дешевую цену, хорошие условия, тренера или зал рядом с домом.
А когда важные моменты для себя определите, тогда уже и будете искать согласно вашим критериям.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Планы на будущее!

Сообщение тень » 27 фев 2020, 16:17

клубничная, а что делать, если для меня все вами перечисленные моменты важны? Вообще нерешаемая задача получается. Я не могу платить дорого, но на плохие условия не согласна. Не вижу смысла ходить к плохому тренеру, но времени нет, чтобы ездить далеко от дома. В общем, все важно и ничем не могу пожертвовать. Остается только надеяться, что рядом с домом окажется хороший недорогой зал с талантливым тренером по счастливому стечению обстоятельств :-):
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Планы на будущее!

Сообщение Богдана » 27 фев 2020, 21:29

Хорошие условия - это уже нереально за дешевую цену.
Если вы хотите, чтобы в заде было чисто, свежо, просторно, то дёшево это в любом случае не может быть :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Планы на будущее!

Сообщение мур-мур » 29 фев 2020, 10:59

Да, согласна, что хорошие условия должны стоить дорого. Ведь владельцы зала должны вложить в них немалые средства, а надо же эти деньги отбить. Они не будут за три копейки продавать абонемент. В таком случае тени надо искать компромисс. Что-то среднее. Не слишком дорогое, но неплохое. Иначе не получится ничего вообще.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Планы на будущее!

Сообщение клубничная » 25 мар 2020, 23:24

Но в любом случае выгодно ходить на занятия возле дома, потому что не тратятся деньги на проезд.
А я хочу похвастаться! Наконец-то купила Смарт-ТВ!
Теперь могу смотреть ютуб на большом экране в большой комнате!
Ура! Завтра попробую заниматься йогой перед телевизором! :ti_pa:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Планы на будущее!

Сообщение Серена » 26 мар 2020, 15:04

клубничная, поздравляю. Хорошее дело. Расскажите, что получится с йогой и телевизором. Должно получиться хорошо, если комната большая и телевизор большой. Какой фирмы взяли? Сколько дюймов? Дорого обошлось?
Вы его именно для йоги брали, или просто чтобы смотреть фильмы и передачи?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Планы на будущее!

Сообщение клубничная » 02 апр 2020, 18:44

Серена писал(а):клубничная, поздравляю. Хорошее дело. Расскажите, что получится с йогой и телевизором.

Конечно же телевизор брали не для йоги.
У нас был старый ламповый еще, он уже лет 20 как отлично работает ни разу не ломался.
Но иногда хочется что-то посмотреть интересное, а по ТВ ничего нет.
На компе не вариант, так много желающих его занять :) А тут еще стали про карантин поговаривать.
Решили, что купим ТВ с возможностью по вай-фай смотреть ютуб, как оказалось, можно и с флешки что угодно смотреть.
Денег не так уж и много, как за Филипс, правда он не очень большой - 32 дюйма за 16800 руб.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Планы на будущее!

Сообщение ветер » 04 апр 2020, 06:42

клубничная писал(а):Денег не так уж и много, как за Филипс, правда он не очень большой - 32 дюйма за 16800 руб.

Мне кажется, что недорого. Хотя я давно ценами на телевизоры не интересовалась.
Ну и 32 дюйма по этим временам действительно немного, может из-за этого цена не заоблачная.
Ну я вижу, что вы покупкой довольны, так что поздравляю. Пусть вас обновка продолжает радовать, и у нее находятся только новые плюсы!
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Планы на будущее!

Сообщение сапфир » 30 янв 2021, 22:51

Большой ТВ хорош в большой комнате.
Я вот на кухню искала маленький ТВ, меня вполне устроило бы 18-20 дюймов, но такие ТВ уже не выпускают, даже 22 дюйма - проблема.
В итоге пришлось покупать 24 дюйма и он большой для нашей кухни.
А для комнаты в обычной квартире 32 дюйма вполне хватаеет, ну максимум 40.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Планы на будущее!

Сообщение Xina » 31 янв 2021, 14:03

сапфир, у нас то же самое было с поиском телевизора на кухню. Искали как можно меньшего размера, так как места на кухне мало. Но такие сейчас не выпускают почему-то. Тоже взяли 24 дюйма, меньше не нашли. Еле поместили его на нашей кухне, она совсем не большая. Я смотрю, многие сталкиваются с такой проблемой. Почему же не выпускаются маленькие телевизоры? Невыгодно, потому что они дешевые? Не пользуются спросом - вряд ли, я думаю, что многие ищут компактные телевизоры для маленьких помещений.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31