Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Планы на будущее!

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Планы на будущее!

Сообщение Катя » 25 май 2013, 18:49

Каждый человек знает чего он хочет от жизни, конечно не всякий углубляется в свои планы, но каждый о чем то мечтает или чего то пытается достичь. Каковы ваши планы на ближайшее будущее?
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Планы на будущее!

Сообщение Жанна » 27 май 2013, 20:35

Ой мне главное пристроить дочь в университет и выучить ее. Это наверное самая большая цель для всех нас на этот момент! Остался всего год до поступления и надо как никогда стараться. И доченька это понимает, в следующем году будем стараться. И сына в садик устроить. Это на самое ближайшее будущее, дальше не загадываю.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Планы на будущее!

Сообщение Олеся » 28 май 2013, 14:42

У меня нету таких прям глобальных планов. Главное не загадывать ,мы никто не в состояние предугадать ,что нас ждет на следующий день, жизнь одна сплошная неожиданность. Главное что бы все были здоровы и счастливы, а все остальное придет. Единственное, что планирую, это сделать ремонт на кухне и полностью поменять там мебель.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Планы на будущее!

Сообщение Ксения » 29 май 2013, 14:50

Не так давно вышла замуж, сейчас в планах поехать отдохнуть и продолжать выстраивать совместную жизнь с любимым. Хотим сделать ремонт в квартире и подумываем над продолжением рода. Я очень хочу доченьку и муж тоже. Так что планы у нас конечно наполеоновские. Главное, что бы было здоровье, а все остальное сделаем.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Планы на будущее!

Сообщение Алиска » 06 июн 2013, 13:44

На ближайшее будущее очень хотим съездить отдохнуть. Так получилось что уже несколько лет не были в отпуске, оба. Заработались... Я сейчас уже просто сплю и вижу себя на пляже. Муж тоже уже ждет не дождется. Но поедем наверное или в середине июля или в августе.
А уже как вернемся с отдыха, начнем потихоньку ремонт. Балкон нужно новый сделать, окна поменять. С этого будем начинать.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Планы на будущее!

Сообщение Зефир » 07 июн 2013, 11:51

Мы тоже собираемся отдохнуть поехать. Ну это сейчас у всех так. Актуально. Лето же как ни как началось :-): Правда сейчас вот насущная проблема куда пристроить животных наших...
Дальше в планах тоже небольшой ремонтик в ванной, плитку нужно подновить и еще кое-какие детали.
А для себя лично - хочу английский подтянуть. Думаю пойти куда-нибудь на курсы.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Планы на будущее!

Сообщение Гелла » 07 авг 2013, 14:45

Я планирую закончить университет и устроиться на хорошую работу, чтобы выучить и прокормить сына. А то надоело сидеть на шее у родителей, никогда не думала, что так будет, но случилось. Жизнь штука очень не предсказуемая, так что что то планировать, это просто гиблое дело. Но у меня есть такие не большие планы, которые я думаю мне удастся осуществить.
Аватара пользователя
Гелла
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:35

Re: Планы на будущее!

Сообщение Беата » 08 авг 2013, 10:54

Все планы сводятся к воспитанию дочки. Мне кажется ,что это один из главных планов. Я домохозяйка и моя работа заключается в организации домашнего уюта и в воспитании доченьки. А никаких глобальных планов строить нельзя, потому что жизнь может обернуть ваши планы прахом, а может помочь в достижении.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Планы на будущее!

Сообщение Эвита » 03 окт 2013, 16:13

А мы.. Немного подумываем о переезде. Но это еще, в планах) сначала думали просто квартиру сменить, а теперь уже и о смене города задумываемся. Но это все так, вилами по воде как говорится. Так глядишь еще и о смене страны задумаемся. В общем поживем увидим.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Планы на будущее!

Сообщение Адиля » 03 окт 2013, 21:03

Я планирую закончить обучение в университете и приехать в Москву. Мне всегда хотелось там жить, это мой ритм жизни. Быстрый! Я сама очень активная девушка и мне иногда бывает безумно скучно в нашем городе. Хочется чего то по масштабнее. А дальше я не заглядываю, так как не всегда получается, то что мы планируем. Жизнь штука не предсказуемая и иногда преподносит сюрпризы.
Аватара пользователя
Адиля
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:37

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31