Страница 1 из 17

Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 15:09
Рината
Как часто вы общаетесь с самыми родными людьми, с той поры как завели собственную семью?

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:34
Лариса
Мы общаемся с родителями довольно часто. Живем не сильно далеко и часто ходим друг к другу в гости. Это правильно, забывать своих родителей, это самое последнее дело. Так ведь не честно, они растили нас и воспитывали, что бы мы помогали им в старости, стали опорой. В конце концов, они подарили нам жизнь и это те люди про которых нельзя забывать никогда.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:49
Алена
Мне мои родители здорово помогают справляться со всем, как морально так и физически. Они у меня не пожилые, а очень даже в форме и стараются помочь всем чем только могут. Мне всего 25, а у меня и дочке уже 5 лет и опять жду ребенка. Без помощи просто не обойтись. Спасибо большое родителям, не знаю,чтобы без них делала.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:50
Зоя
С родителями общаюсь регулярно. Особенно с мамочкой, она мне очень помогает морально. Первая беременность, очень тяжело сейчас и мама успокаивает и дает установки. А как она и ее советы помогут мне, когда рожу, просто представать не могу, я же ничего ровным счетом не смыслю. Так что без родителей никак. Всю жизнь мечтала о том, чтобы съехать и завести свою семью, а только со временем поняла как тяжело, когда все сваливается на тебя. Мужчина фактически переходит от одной мамочки к другой. А все падает на женщину.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:38
Олеся
Мы с родителями общаемся, но не так часто как хотелось бы. Я вся в делах и заботах. Маленькие дети требуют много времени и родители все еще работают. Так что встречаемся на выходных, в лучшем случае. А созваниваемся постоянно.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:33
Ульяна
Мы с родителями общаемся и видимся каждый день. Я работаю и муж тоже , дочку со школы забирать некому, а одну ее отпускать побаиваюсь, потому что дом на приличном расстоянии от школы. А вот наша бабушка живет рядышком и она ее забирает к себе, там кормит,делает с ней уроки и вечером я доченьку забираю домой.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:13
Тамила
С родителями общаюсь часто. Они приходят к нам в гости каждую неделю, а так каждый вечер созваниваемся. Они интересуются нашими делами, а мы их здоровьем, ведь они уже не молодые у нас. Так что важно быть в курсе их самочувствия и дел.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 04:53
Белла
Родители это святое. Множество поговорок, которые я лично уважаю : "На свете всё найдёшь, кроме отца и матери." "Ближе матери друга нет", "Нет такого дружка, как родимая матушка.", "При солнышке тепло — при матери добро." Нужно любить и почитать своих родителей.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:38
Гелла
Родители самые дорогие люди. Меня мои очень поддержали и очень помогли мне, когда я осталась одна в юном возрасте с маленьким ребенком на руках. Я бы не сказала, что это была глупость, ребенка никак глупостью не назовешь, это скорее счастье в каком возрасте ты бы его не родила бы. Но одна я не справилась бы, я и не надеялась, что родители меня поймут, но они не разу меня не упрекнули, а просто помогали чем могли.

Re: Общение с родителями

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:01
Беата
У меня прекрасные отношения с родителями своими и мужа. Мы постоянно поддерживаем связь между собой. Я им звоню каждый день, чтобы удостоверится, что у них все хорошо и каждые выходные, когда муж не на работе мы посещаем наших любимых бабушек и дедушек. Я просто не понимаю, как можно забывать о своих родителях, которые жизнь подарили и воспитали, и то кем вы сейчас являетесь это полностью их заслуга.