Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общение с родителями

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Общение с родителями

Сообщение Рината » 17 июн 2013, 15:09

Как часто вы общаетесь с самыми родными людьми, с той поры как завели собственную семью?
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Общение с родителями

Сообщение Лариса » 18 июн 2013, 15:34

Мы общаемся с родителями довольно часто. Живем не сильно далеко и часто ходим друг к другу в гости. Это правильно, забывать своих родителей, это самое последнее дело. Так ведь не честно, они растили нас и воспитывали, что бы мы помогали им в старости, стали опорой. В конце концов, они подарили нам жизнь и это те люди про которых нельзя забывать никогда.
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Re: Общение с родителями

Сообщение Алена » 20 июн 2013, 11:49

Мне мои родители здорово помогают справляться со всем, как морально так и физически. Они у меня не пожилые, а очень даже в форме и стараются помочь всем чем только могут. Мне всего 25, а у меня и дочке уже 5 лет и опять жду ребенка. Без помощи просто не обойтись. Спасибо большое родителям, не знаю,чтобы без них делала.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Общение с родителями

Сообщение Зоя » 21 июн 2013, 15:50

С родителями общаюсь регулярно. Особенно с мамочкой, она мне очень помогает морально. Первая беременность, очень тяжело сейчас и мама успокаивает и дает установки. А как она и ее советы помогут мне, когда рожу, просто представать не могу, я же ничего ровным счетом не смыслю. Так что без родителей никак. Всю жизнь мечтала о том, чтобы съехать и завести свою семью, а только со временем поняла как тяжело, когда все сваливается на тебя. Мужчина фактически переходит от одной мамочки к другой. А все падает на женщину.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Общение с родителями

Сообщение Олеся » 27 июн 2013, 14:38

Мы с родителями общаемся, но не так часто как хотелось бы. Я вся в делах и заботах. Маленькие дети требуют много времени и родители все еще работают. Так что встречаемся на выходных, в лучшем случае. А созваниваемся постоянно.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Общение с родителями

Сообщение Ульяна » 28 июн 2013, 13:33

Мы с родителями общаемся и видимся каждый день. Я работаю и муж тоже , дочку со школы забирать некому, а одну ее отпускать побаиваюсь, потому что дом на приличном расстоянии от школы. А вот наша бабушка живет рядышком и она ее забирает к себе, там кормит,делает с ней уроки и вечером я доченьку забираю домой.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Общение с родителями

Сообщение Тамила » 01 июл 2013, 17:13

С родителями общаюсь часто. Они приходят к нам в гости каждую неделю, а так каждый вечер созваниваемся. Они интересуются нашими делами, а мы их здоровьем, ведь они уже не молодые у нас. Так что важно быть в курсе их самочувствия и дел.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Общение с родителями

Сообщение Белла » 05 июл 2013, 04:53

Родители это святое. Множество поговорок, которые я лично уважаю : "На свете всё найдёшь, кроме отца и матери." "Ближе матери друга нет", "Нет такого дружка, как родимая матушка.", "При солнышке тепло — при матери добро." Нужно любить и почитать своих родителей.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Общение с родителями

Сообщение Гелла » 07 авг 2013, 14:38

Родители самые дорогие люди. Меня мои очень поддержали и очень помогли мне, когда я осталась одна в юном возрасте с маленьким ребенком на руках. Я бы не сказала, что это была глупость, ребенка никак глупостью не назовешь, это скорее счастье в каком возрасте ты бы его не родила бы. Но одна я не справилась бы, я и не надеялась, что родители меня поймут, но они не разу меня не упрекнули, а просто помогали чем могли.
Аватара пользователя
Гелла
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:35

Re: Общение с родителями

Сообщение Беата » 08 авг 2013, 11:01

У меня прекрасные отношения с родителями своими и мужа. Мы постоянно поддерживаем связь между собой. Я им звоню каждый день, чтобы удостоверится, что у них все хорошо и каждые выходные, когда муж не на работе мы посещаем наших любимых бабушек и дедушек. Я просто не понимаю, как можно забывать о своих родителях, которые жизнь подарили и воспитали, и то кем вы сейчас являетесь это полностью их заслуга.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31