Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Наши воспоминания о детском садике

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Белла » 24 июн 2013, 11:46

Прошло уже много лет, но я до сих пор помню свои школьные дни и садик. Помню, что ой как не любила ходить туда. Были и скандалы, и истерики, и на пол падала, и ногами, руками стучала. А как вы вели себя в садике? Помните ли вы интересные истории связанные с этим временем?
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Саня » 25 июн 2013, 16:28

Ой, я помню как я собиралась в садик. Это кошмар был, не любила туда ходить, особенно тихий час ненавидела. Всегда надеялась ,что придет бабушка и заберет меня до сна. Когда она все таки приходила, это было удивление и радость. Я вообще не могла там спать, вот сколько я себя помню, никак не получалось заснуть и лежала я 2 часа просто так. Это был кошмар.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Лада » 26 июн 2013, 09:41

Хорошая тема :-): свой первый садик просто ненавидела, когда туда приводили, я просто садилась в уголок за дверью и так весь день до прихода мамы и сидела. Отдали в другой, там мне нравилось больше. Появились друзья.. Но все-равно не могу сказать что я его очень любила. Тихий час например тоже ненавидела, никогда не спала. Они потом сдались перестали меня укладывать.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Инна » 26 июн 2013, 14:52

А я наоборот любила свой садик. Я была очень общительным и веселым ребенком, ну собственно такой и осталась, но все же компании любила. И ходила в сад без проблем, да и к дневному сну я была приучена. Даже любила поспать днем. Так что садик наверное самая любимая пора, а вот к школе я питала исключительно негативные эмоции. Не любила учиться.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Олеся » 27 июн 2013, 14:14

Я тоже любила детский сад. Это самое легкое и прекрасное время в жизни, в школе надо учиться, в институте тоже и потом всю жизнь работать. А в садике сиди себе да играй с детками. Меня родители как то не особо заставляли, я сама. А вот дети мои не такие, им в падлу ходить в сад, я буквально заставляю их. Просто с жуткими скандалами. Знаете, сначала не затащишь, а потом не вытащишь.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Рема » 07 окт 2013, 21:08

Олеся
Я удивляюсь как вы все это помните! Я ничего не помню со своего детского возраста, есть воспоминания, но далекие и смутные. Знаю все из рассказов мамы. Она говорила,что садик я не очень любила. И я ей верю, потому что если элементарно глянуть на мою дочку, она ведет себя подобным образом. В садик мы ходим с боем, просто аргмагедон происходит. Но тем не менее это важно, главное чтобы ребенок был общительным.
Аватара пользователя
Рема
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение БлондинкО » 09 окт 2013, 21:52

Прошло уже много лет, но я все прекрасно помню. Я очень любила ходить в детский садик. Вообще я общительный человек и мне было в кайф прийти поиграться с детками и побывать в подобной атмосфере. Мои дети такие же. Они у меня без особых проблем и скандалов ходили. Повезло мне в этом плане очень. И учиться они любят.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Lola » 03 фев 2014, 21:19

Я помню, что никогда не могла заснуть днем в детстве, а нас постоянно заставляли. Для меня это было испытанием пролежать 2 часа в кровати, так как я была ужасной непоседой. И нянечка у меня была очень противной женщиной, всегда кричала на нас, я вообще не понимаю как таким женщинам вообще разрешают контактировать с детишками. Я бы устраивала более четкий отбор персонала в такие учреждения.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Саиди » 05 фев 2014, 18:00

Мне почему-то запомнилось - у нас воспитательница была с отчеством Валерьевна. А я никак не могла выговорить это слово и говорила Варелевна))) она очень злилась..
Первый свой садик ненавидела, во втором было лучше.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Наши воспоминания о детском садике

Сообщение Cat » 08 фев 2014, 14:28

Можете не верить, но я в мельчайших подробностях помню тот день когда меня в первый раз отвели в детский садик. Как мама меня утром разбудила, собирала. Потом отвела в садик. Как я провела там весь день, как с другими детьми знакомилась.. Сама удивляюсь как так помню это все хорошо.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31