Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Провальный день

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Провальный день

Сообщение ветер » 09 дек 2021, 08:21

Вот у нас на работе сейчас такая же ситуация. Наш начальник уходит на пенсию. И уже известно, кто будет вместо него... Ну что я могу сказать. У нас был неплохой начальник, оказывается. Потому что та женщина, которая будет теперь - намного хуже. Она умеет думать только о своей выгоде, при этом делая вид, что добрая и справедливая... Так что, да, все познается в сравнении.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Провальный день

Сообщение пилюля » 20 дек 2021, 22:58

ветер, но опять же, если бы вернулась прежняя начальница, то спустя какое-то время, вам бы опять казалось, что она что-то не то требует и не так к вам относится.
Это у нас в крови, всегда хотеть чего-то лучшего, забывая о поговорке "от добра добра не ищут".
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Провальный день

Сообщение Наргиz » 30 дек 2021, 23:06

Мне интересно, а бывают такие коллективы, где все сотрудники довольны своим начальством?
Я работала в разных коллективах, с разными начальниками, но вспоминаю только одну начальницу с которой мы были подругами до её вступления в должность и остались ими. Мы уже давно не работаем в той фирме и больше никогда не работали вместе, но общаемся в соцсетях до сих пор.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Провальный день

Сообщение рыжик » 01 янв 2022, 15:56

Наргиz, ну так с этой подругой начальницей у вас были хорошие отношения, но это не значит, что все остальные ее подчиненные были ею довольны. Хотя, уже хорошо, что вы не рассорились, когда она стала начальницей.
У меня сейчас тоже начальницей стала женщина, с которой у нас приятельские отношения. Наши отношения не изменились, только правда, она не ведет себя, как начальница, вообще никак не проявляет себя на новой должности, работает как работала, а руководит нами более высокий начальник, она не вмешивается, да и все.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Провальный день

Сообщение Наргиz » 07 янв 2022, 22:33

У нас были хорошие отношения, когда мы работали на одинаковых должностях и остались такими же хорошими, когда её повысили. Это о многом говорит. Обычно люди, приходя к власти, очень меняются...
В нашем же отделе не было недовольных ею, всегда всех понимала и шла на встречу.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Провальный день

Сообщение зверобой » 09 янв 2022, 14:28

А я сейчас задумалась... Я никогда не была начальницей. А вот интересно, если бы мне довелось, изменилась бы я? Легче всего сказать, что я бы уж точно не изменилась, но так ли это? А вдруг власть сделала бы меня совсем другим человеком? Ведь действительно, мало кто не меняется, приходя к власти.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Провальный день

Сообщение пилюля » 15 янв 2022, 23:18

зверобой, но это не значит, что власть сделала бы вас хуже.
В принципе, многим работникам не нравится, когда от них что-то требуют.
И не важно, что это его работа.
И если человек, до этого ни к кому требований не предъявлял, а став начальником, стал требовать от подчиненных выполнения своей работы, то это адекватные изменения.
Но подчиненным это может не понравится.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31