Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Провальный день

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Провальный день

Сообщение Лейла » 20 авг 2013, 12:54

Без чего ваш день будет не удачным? Назовите 5 причин гарантировано провального дня. Лично для меня,день не выдался, когда нету кофе, потому что я без него не могу проснуться. Когда мои дети болеют, это гарантировано уже провал полный. Потому что они капризные становятся очень.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Провальный день

Сообщение Шарлотта » 21 авг 2013, 17:04

Ох у меня провальным днем считается полное отсутствие настроения. Бывают такие дни, что встаешь и чувствуешь, что не с той ноги. А бывают дни, что просыпаешься и душа поет, и все равно чего там у тебя нет, молока, кофе. Когда хорошее настроение реально без разницы на все эти мелочи, а когда плохое, то просто раздражает все и все вокруг.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Провальный день

Сообщение Лия » 25 авг 2013, 11:23

У меня провальный день наверное как раз тогда, когда проснулась либо в принципе пребываю в прекрасном, очень хорошем приподнятом настроении, а мне резко испортили. Тогда восстановиться очень тяжело, потому что такой резкий контраст между состояниями тяжело так спокойно перенести. Еще, когда знаю что мне нужно ну очень рано встать завтра, то у меня уже с вечера настроение портится.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Провальный день

Сообщение Ярина » 31 авг 2013, 16:16

Если я проснусь в плохом настроение то это пол беды. Я смогу себя контролировать и не срываться на других людей, а вот если мне испортят. То тогда берегитесь все, мало того что я выскажу обидчику, так еще могут получить невинные люди. Это меня больше всего бесит, когда я срываюсь на других людей из за кого то одного. Но ничего поделать с собой не могу. Вот из за этого сильно расстраиваюсь.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Провальный день

Сообщение Марфа » 05 сен 2013, 18:48

Я оптимистка и всегда пытаюсь держать себя в тонусе. В принципе не хочу думать не о чем плохом, может это и не правильно, и многим надоедает, но я вот такая. Мне испортить настроение очень тяжело, я всех людей идеализирую. Но и это возможно, если плохое настроение, никому не показываю этого, а просто держу в себе. Люди ведь не виноваты, что у меня что то не так.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Провальный день

Сообщение Лианна » 12 сен 2013, 21:25

У меня провальность дня не зависит от отсутствия кофе или чего то в этом духе. Все зависит от настроения, вот если встал не с той ноги, то все, тебе уже ничего не поможет, никакой кофе. Есть дни которые вот сразу не задались и все, хотя зачастую все можно исправить при желании. Иногда откровенно плохие дни перерастают в прекрасные.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Провальный день

Сообщение Андромеда » 18 сен 2013, 21:13

Для меня провальный день, когда отключают воду. Это просто катастрофа. Я привыкла утром принимать душ, да и вечером люблю полежать в ванной после трудового дня. А когда нету воды это просто апокалипсис для меня. Тогда считай настроения точно нет! А когда нет настроения о каких положительных эмоциях можно говорить? Естественно не о каких.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Провальный день

Сообщение Nitro » 15 дек 2013, 02:23

Для меня день если не задается, то не задается с самого утра. Вот просыпаешься и чувствуешь, что настроения нет, именно в тот момент я понимаю, что день уже не задался, потому что если у меня нету настроения, то все будет из рук валиться, я буду психовать и из этого естественно ничего путного не получится. Мне всегда говорят настраивать себя на позитив в такие моменты, но не получается.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Провальный день

Сообщение Кися » 27 янв 2014, 01:23

Для меня не существует провальных дней, просто бывают хорошие и менее хорошие. Каждый день имеет свои определенные нюансы иногда что то плохое, а иногда очень отличные. А вообще предпочитаю не грузиться и все воспринимать позитивно. Тогда все дни выдаются хорошими.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Провальный день

Сообщение Maxi » 24 фев 2014, 00:28

Для меня провальный день тогда, когда настроения нет и когда я не высплюсь. Вот когда не высыпаюсь то все, пиши пропало. В принципе настроение и недосып взаимосвязаны. Обычно ложусь рано и поэтому без проблем встаю, но не всегда так получается. Когда просплю, тогда вообще хаос и в голове, и в доме, лучше меня в таком состоянии не трогать, во первых я никого не слышу, а во вторых просто начинаю психовать.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31