Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что должна уметь каждая женщина?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Эллада » 24 сен 2013, 19:50

Мужчины очень любят указывать и рассказывать женщинам, что они должны уметь делать. Что же по вашему мнению должна уметь настоящая женщина?
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Лианна » 24 сен 2013, 20:10

Мне родители всегда говорили, что настоящая девушка обязана уметь готовить. При чем не посредственные блюда типа: яичницы и так далее, а именно нормальные, полноценные блюда. Помню, как мама меня учила готовить и все говорила, что сердце мужчины лежит исключительно через желудок. Я безумно благодарна, что она меня научила готовить. Очень помогает.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Слава » 25 сен 2013, 16:44

Ну конечно же настоящая женщина обязана уметь готовить, быть хорошей матерью и хорошей женой. Не знаю врожденные ли это качества..думаю они развиваются в течении жизни. Умение готовить так точно. А быть хорошей женой и матерью тут еще зависит и от личностных качеств.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Ярина » 25 сен 2013, 21:41

Я абсолютно согласна с Славой. Уметь готовить, содержать дом в чистоте и уюте, растить детей ,это главное, что должна уметь женщина. Все остальное это уже по выбору. Каждый мужчина, когда решается на женитьбу ищет себе девушку, которая сможет подарить уют, накормить, напоить, обогреть, спать уложить, да еще и детей подарить и воспитать нормальными членами общества.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Margo » 27 сен 2013, 18:57

Помимо готовки, материнства и бытия женой хорошей я бы добавила еще и по совместительству домашним врачом. Хотя бы какие-то базовые навыки и ориентированность в лекарствах. Так же мастером по мелкому бытовому ремонту. Потому как от мужей этого дождаться не всегда получается. А одиноким женщинам так точно. А еще психологом наверное..всех выслушать, дать совет, помочь.
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Марфа » 28 сен 2013, 21:57

Обязательно должна уметь вкусно готовить, чтобы муж и дети всегда были сытыми и довольными. А на счет лекарств могу сказать одно, что чтобы в них ориентироваться не обязательно быть доктором. Знаю по своему опыту. У меня есть младший брат и когда он в детстве болел, то я выучила все лекарства и для чего они и от чего. Это опыт, который появляется со временем.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Чулпан » 12 ноя 2013, 22:42

Что должна уметь каждая женщина:
1) Уметь готовить. Не умеешь - учись.
2)Должна готовить так, чтобы мужчина не вспоминал кухню своей мамы.
3)Следить за собой.
4)Быть разнообразной
5)Быть веселой.
6) Быть образованной.
Аватара пользователя
Чулпан
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Nitro » 01 дек 2013, 02:18

Я не знаю, что должна уметь каждая женщина, но то, что она обязана быть умной и уметь поддержать беседу очень важно. Я считаю, что интеллект намного важнее навыков. Но так же девушка должна уметь готовить и уметь накормить своего любимого мужчину.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Просто Мария » 24 дек 2013, 23:45

Девушка должна уметь заботиться о себе, доме и муже, и соответственно если есть детишки, то и про них. Так же конечно обязана уметь готовить, потому что мужчины не любят полу фабрикаты и всякое такое. Конечно я согласна, что иногда хочется чего то вредного, но не всегда же! И не в коем случае нельзя забрасывать себя как только выходишь замуж, потому что замужество быстро закончиться.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Что должна уметь каждая женщина?

Сообщение Runa » 16 июл 2014, 00:29

Как бы банально это не звучало, но каждая женщина просто обязан уметь поддерживать домашний очаг. Ведь если она не сможет это делать, то у нее не будет мужа, а так не будет и семьи. А если не будет семьи, то ее вряд ли можно назвать женщиной. Я считаю, что женщиной можно назвать только ту, которая умеет это все, которая имеет деток. Не в обиду тем, кто по каким то отдельным причинам не может иметь детей, но можно взять ребеночка из детского дома, главное подарить любовь, которая живет в каждой из нас.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31