Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Верить или не верить гаданиям?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение АлекСаша » 27 окт 2012, 21:40

В молодости много гадали на женихов, детей. Скажу вам ничего не сбылось. По гаданиям у меня должны быть дети, а Бог наказал меня и не дал мне такого счастья. И мужей двое, вместо одного. После того и не гадаю. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Lisa » 29 окт 2012, 09:53

Если что хорошее узнать - хотелось бы, а если что плохое? Нет уж, лучше не знать! Да, я трусиха - такою уж родилась и до сих пор. Так, что к гадалкам не хожу... А верить-не верить... Нострадамуса, Ванги... нет, а новым? как-то не верится.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Daenerys » 01 ноя 2012, 17:38

Только в детском/подростковом возрасте с подружками гадали. На суженого-ряженого и тд :-) Сейчас уже переросли как-то.. Да и раньше мне не столько гадать нравилось, сколько быть в компании подружек и веселиться. Все это было со смехом, шутками. Как всегда у детей бывает.
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Camilla » 15 ноя 2012, 19:58

Я вообще гадать не люблю и никогда не любила. Это грех.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Аля » 28 ноя 2012, 13:52

Я тоже гадать не люблю. В детстве конечно тоже баловались с подружками, все по-моему по малолетству кого-то "вызывали", но став старше отнеслась к этому конечно по другому. И мама моя всегда была против. Не разрешала, а я тогда обижалась.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Iren » 05 дек 2012, 12:00

Александра писал(а):В молодости много гадали на женихов

Я так мужа себе и нагадала. С подругами гадали в ночь перед рождеством. Они мне подсказали такое гадание- налить в стакан воды, положить сверху линейку, а на нее кольцо без камня и после этого лечь спать ни с кем не разговаривая. Если приснится, что кто-то пришел и перевел тебя через мост, значит выйдешь замуж. Вот мне и приснилось, что меня перевез на лодке кто-то мне незнакомый. Утром с подругами поржали по этому поводу. Но в этот же день я встретила своего будущего мужа и живу с ним уже очень много лет...
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Рыжая » 05 дек 2012, 12:39

Недавно созванивалась с однокурсницей. Мы с ней потерялись....на несколько лет...и вспоминали как гадали на Рождество.Так ей выпало, что мужа будут звать Игорь. Мы долго смеялись..на тот момент она ни одного Игоря не знала...
Так вот говорит, сидит теперь этот Игорь у меня на диване (муж)...
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение марья моревна » 05 дек 2012, 13:04

Пример из личной жизни...
Лет 5 назад шли мимо базарчика с подругой и наткнулись на кучку цыган. Так вот одна из цыганок сказала громко моей подруге: "От тебя муж через год уйдёт". Мы конечно никак не отреагировали, был неприятный осадок..Но всё так и произошло...Может, конечно и совпадение, но только ссорились они в семье не больше, чем все остальные
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Аля » 05 дек 2012, 14:20

Ulla
Да, цыгане - вообще народ страшный, а страшен тем, что научился пользоваться силой мысли и аккумулировать необходимую энергию, чтобы её использовать в нужный момент.. Я когда их вижу, обхожу десятой дорогой.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Лада » 24 июл 2013, 18:08

Ой, я тоже цыганок жутко боюсь. А их в основном и вижу. Мужчины цыгане как-то не попадались на глаза. Да и хорошо, потому что цыганки ж ревнивые страшно. Там у них такие страсти в таборах творятся что аж страшно... И мне кажется это только в литературе образ цыганки очень привлекательный, во много благодаря Гюго, но в реальной жизни, от этих дамочек жди только неприятностей. Я тоже обхожу десятой дорогой.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31