Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Верить или не верить гаданиям?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Ксеньк@ » 05 сен 2014, 15:09

Да уж, не очень веселая история. Интересно, чем она закончилась?
Я в свое жизни не сталкивалась с гадалками, даже когда проблемы были и свекровь настоятельно пыталась меня отвести "к очень хорошей ясновидящей", я была категорически против. Свекровь сказала, что сходит сама с фотографией нашей семьи, на что я ей ответила, что перестану с ней общаться после этого. Я категорически против всяких вмешательств потусторонних сил в мою жизнь.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение LisaVeta » 05 сен 2014, 18:20

Верю в то, что свое будущее определяем мы сами. Поэтому никогда не ходила и не хожу к гадалкам.
Наговорят чего-нибудь плохого, потом будешь думать об этом и притянешь это в свою жизнь.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Александрова Даша » 05 сен 2014, 20:46

Но людям же как-то нужно зарабатывать на жизнь! :nez-nayu: Моя соседка в 50 лет решила в корне изменить свою жизнь, уволилась с работы и пошла на курсы экстрасенсов.
Я её спрашивала, чувствует ли она в себе какие-то задатки или непонятные силы, сказала, что нет, но на курсах обещали научить. Ну вот что из неё будет на "специалист"? Тем не менее она уже года 3 как принимает у себя клиентов, многие мне уже примелькались, значит ходят постоянно. А соседка уже квартиру новую купила за это время, а в этой только прием ведет...
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Dasha » 06 сен 2014, 19:21

Я так понимаю, что на курсе преподавалась психология и теория обмана :nez-nayu:
Если человек ничего в себе не чувствует, то какой из него экстрасенс? Это получается, что свои сеансы она строит на догадках, запудривая людям мозги? Это же сколько она с клиентов "сдирает", то уже успела на квартиру накопить. Печально, что люди попадают вот к таким "умельцам" и по свой воле носят им денежки на квартиры, машины, дачи.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение мамсика » 24 окт 2014, 20:32

Считаю, что наше будущее строим мы сами, здесь и сейчас. В гадания не верю.
Сбывается? Потому что мы начинаем думать об этом, верим в это, поэтому иногда что-то и сбывается.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение elena.m » 25 окт 2014, 22:11

Пони писал(а):Сбывается? Потому что мы начинаем думать об этом, верим в это, поэтому иногда что-то и сбывается.

Немного не так! Люди просто любое событие связывают с тем, что им нагадили. Гадалка же чаще всего говорит общими фразами - никакой конкретики.
Скажет, что судьбу встретишь на отдыхе и женщина в каждого мужчину пытливо вглядывается. И первый, кто внимание обратит на неё - нагаданный суженый :nez-nayu:
Не сложится у них, опять к гадалке пойдет барышня за новой порцией "пророчеств" и опять будет все, что с ней происходит состыковывать с нагадынным.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Aleks_Sandra » 22 ноя 2014, 19:05

Александрова Даша писал(а):Но людям же как-то нужно зарабатывать на жизнь! :nez-nayu: Моя соседка в 50 лет решила в корне изменить свою жизнь, уволилась с работы и пошла на курсы экстрасенсов.
Я её спрашивала, чувствует ли она в себе какие-то задатки или непонятные силы, сказала, что нет, но на курсах обещали научить. Ну вот что из неё будет на "специалист"? Тем не менее она уже года 3 как принимает у себя клиентов, многие мне уже примелькались, значит ходят постоянно. А соседка уже квартиру новую купила за это время, а в этой только прием ведет...

Не верю в гадания. Наверное, есть люди со сверхспособностями, но из единицы на миллионы.
А такие как ваша соседка - просто мошенники.
Как пела лиса Алиса "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение yalena4 » 22 ноя 2014, 20:48

Aleks_Sandra, с одной стороны она мошенница, но с другой стороны не факт, что она сама понимает это.
Ведь если взрослая тетка, вдруг бросает работу и идет на курсы экстрасенсов, то её кто-то убедил в том, что она сможет.
Более того, обещал (за деньги, естественно) всему научить. Так может она свято верит в то, что её всему научили и она теперь помогает людям?
Мошенники те, кто учил...
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение A_Lina » 22 ноя 2014, 21:25

А я когда-то смотрела "Битву экстрасенсов". Мне нравилось, как-то убедительно все.
Иногда просто до мурашек по коже.
Кто смотрел? Как думаете, это правда, или постановка?
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение karamelka » 22 ноя 2014, 21:35

Уверена, что постановка.
Сколько у нас пропадает деток... сколько людей вышло из дома и не вернулось.
Почему эти прославленные всевидящие не могут найти этих детей и людей?
ТВ делает шоу, чтобы привлечь рекламодателей, вот и все...
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31