Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сны - это что?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Сны - это что?

Сообщение ♥Luna♥ » 25 окт 2012, 18:19

Кому то снились вещие сны?
Может кто-то умеет разгадывать?
Вообще, у кого то сбывались сны по соннику?
У моей мамы так - очень часто, когда ей что-то снится, сбывается. Мы уже стали бояться ее снов..
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Re: Сны - это что?

Сообщение Morrigan » 25 окт 2012, 18:25

Когда-то очень давно, ещё в школе училась, увлекалась вычитывать всякую фигню в сонниках.. ну в школьном возрасте думаю у многих это было.. а потом со временем поняла что это чепуха. ну для меня по крайней мере.. сны могу только для себя разгадать, да и то не всегда ибо снится очень много всего..
в последнее время ножи снятся очень часто.. раз просто штук 5-6 на салфетке разложены были, причём разные очень, но одного размера, т.е. длина лезвия одинаковая.. а второй раз снилось что ножи покупаю..
Может знаешь к чему это?
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Сны - это что?

Сообщение Lily Dallas » 25 окт 2012, 18:37

Видеть нож, лежащий на столе, - вы слишком боитесь знакомиться с новыми людьми. Это происходит потому, что вы однажды очень сильно "обожглись". Постарайтесь быть более объективным и не идти на поводу у собственного страха.
Это я высмотрела по интернет соннику. :-):

А кто знает, к чему снятся не знакомые подъезды?
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: Сны - это что?

Сообщение Ank-sy-Namyn » 25 окт 2012, 18:48

Был такой мудрец, Аполлодор Далдианский. К нему обратился Юлий Цезарь, когда ему приснилось, что он в постели со своей матерью. Аполлодор ему сказал: "Ты завоюешь мир. Совокупляться - значит покорять, а мать - это земля".
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Сны - это что?

Сообщение Vlada » 25 окт 2012, 19:04

Ой, девочки, а мне на днях приснилось, что я жду ребеночка! У меня животик был такой, будто я на пятом месяце! Серьезно, я была во сне такая счастлива, что вы себе представить не можете! Прелесть то какая!!!

А вообще-то я считаю, что в большинстве случаев сны - это либо анализ прошлого, наши переживания; либо вообще какая-то картинка из жизни, которой мы, возможно, даже не придали значения, а она каким-то образом в голове сохранилась. Но не исключаю, что у некоторых есть дар предвещения будущего. Чудеса ведь существуют! :-):
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Сны - это что?

Сообщение Liana » 25 окт 2012, 19:08

Ой, девчонки, а мне вот вчера приснилось что близкая подруга ослепла! И стоит вся такая несчастная, глаза красные и слезятся. Вот к чему такая гадость снится? У меня все утро было испорченное настроение.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Сны - это что?

Сообщение Sona » 26 окт 2012, 13:38

Я всегда сны вижу, яркие и интересные, всегда их помню, кстати когда долго не могу заснуть "загадываю", а любимый вообще не видит снов, по началу когда рассказывала ему свои - он говорил, не фантазируй, типа сны это вообще чушь, такого не бывает))), да я думаю от такого храпа не только ему сны не снятся, но и некоторым соседям тоже :-)
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Сны - это что?

Сообщение ♥Luna♥ » 26 окт 2012, 13:54

Liana писал(а):Ой, девчонки, а мне вот вчера приснилось что близкая подруга ослепла! И стоит вся такая несчастная, глаза красные и слезятся. Вот к чему такая гадость снится? У меня все утро было испорченное настроение.

Ужасный сон! Вот что я прочла:

Слепой
Если Вы увидите сон, в котором Вы были слепыми, значит в Вашей жизни вскоре произойдут внезапные перемены: от богатства и изобилия Вы придете почти к крайней нищете.

Видеть других слепыми означает, что какая-то достойная личность обратится к Вам за помощью.
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Re: Сны - это что?

Сообщение Bruneto4Ka » 26 окт 2012, 14:02

А вот у меня часто бывает такое что снятся одинаковые сны. Я просыпаюсь и знаю, что мне этот сон уже снился. Точь в точь! Иногда даже могу сказать сколько раз мне этот сон снился. Это нормально? :-):
И самое интересное что в этом сне я знаю что сплю.. Знаю что это сон и знаю что сейчас произойдет следующее.. В обычных снах нет осознания того, что это нереально.
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Сны - это что?

Сообщение Lisa » 29 окт 2012, 09:56

Bruneto4Ka
Мне тоже иногда одинаковые сны снятся.. При чем в одном я в конце всегда плачу, а когда просыпаюсь (обычно сразу же), то и в реальной жизни вся в слезах. Аж подушка мокрая.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31