Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сны - это что?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Сны - это что?

Сообщение Ассоль » 03 мар 2014, 12:32

Можно самому "почистить" квартиру.Для этого надо: священная вода , церковная свечка, ладан, молитвослов. Сначала обойти по часовой стрелке всю квартиру, все углы с ладаном, читая при этом "Отче наш", затем с водой также все углы, читая "Животворящему кресту", последнее свечкой крестя все углы и читать "Богородица,Дева радуйся".Чистку можно делать хоть каждую неделю, на ваше усмотрение.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Сны - это что?

Сообщение Кися » 08 мар 2014, 21:58

Одну треть своей жизни люди спят. Ведь сон – это такой феномен, который знаком любому. С незапамятных времен на сны смотрят, как на предзнаменования, откровения, предсказания, находятся даже такие, кто по сну предсказывает будущее. Некоторые считают, что сон – это плод воображения, осуществление желаний, возникающих, когда разум не контролирует тело. Все это совершенно неверно. Само понятие видеть сон и сновидение неверно и сон это не процесс, подобный просмотру телевизора. Существуют толкователи снов и сонники – расшифровки снов, в которые каждый еще с древности заносил свои наблюдения, что виделось и что это означает, но их толкование очень субъективно. Но я все таки думаю, что это не более чем плод воображения, потому что ничего из моих снов никогда не сбывалось!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Сны - это что?

Сообщение Lola » 12 мар 2014, 00:10

Мне очень редко сняться какие либо сны. Но хотелось бы почаще, хочется хотя бы в снах увидеть что то прикольное и не обычное. Сны сняться один раз в месяц, а то и в два месяца. Очень редкое для меня явление. Но когда сняться, то не могу сказать, что хотя бы один из них хоть раз бы осуществился. Мне в основном сняться всякие небылицы. Однажды мне приснилось, что за мной гонится баба Яга на метле. Я же говорю странные сны. :-) :-) :-) Один раз приснилось, что я на американских гонках и как раз в момент крутого спуска я просыпаюсь от того, что у меня перехватило дыхание.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Сны - это что?

Сообщение Маняша » 19 мар 2014, 13:04

Я не знаю что такое сны, но для меня это возможность побывать в местах где никогда не бывала и врядле побываю. Возможность встретиться с людьми, с которыми точно так же не факт что когда-нибудь познакомлюсь. Ну и так далее.. Мне это нравится. Я люблю видеть сны
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Сны - это что?

Сообщение Маруся » 18 апр 2014, 11:22

Птичка Певчая писал(а):
♥Luna♥ писал(а):Кому то снились вещие сны?
...У моей мамы так - очень часто, когда ей что-то снится, сбывается. Мы уже стали бояться ее снов..


Мне тоже снятся. Похоже, вещие сны таки существуют. Никак иначе не могу объяснить некоторые совпадения. Бывает так, что мне снится определенная ситуация, и как правило, то что я увидела во сне, те эмоции, которые я испытала, обязательно будут у меня в течение максимум двух-трёх дней, а обычно на следующий день.

Мне снился такой сон. Снилось что меня лечат и врач говорит- не делайте ей анестезию, нельзя -она беременна ..
Вот и закрались мысли...ну и родила сыночка :-):
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Сны - это что?

Сообщение Маргарет Тетчер » 19 апр 2014, 10:58

Мне перед беременностью по классике снилась рыбка, с мужем ловили. Честно скажу, устала я от этой рыбалки во сне, а муж очень пойманной рыбке обрадовался..почему-то, забрал ее у меня и поволок куда-то. Результат-сын, и муж с ним не разлей вода, везде вместе таскаются. А я уставшая дома сижу.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Сны - это что?

Сообщение козочка » 08 май 2014, 11:52

Девочки, а мне вот на днях снились роды.. Именно процесс как я рожаю. Я вот теперь хожу и мучаюсь - к чему снилось? В интернете смотрела значения, но там все не то.. Я роды у себя сама принимала..акушерок никаких не было. А там про такое не написано
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Сны - это что?

Сообщение Mira » 08 май 2014, 12:32

Из всех значений мне больше всего понравилось это, на него и ориентируйтесь:
"Сонник Роды – Если женщине снятся роды - значит, ее ожидает семейное счастье, она будет гордиться своими детьми. Если ей приснилось, что родилось несколько младенцев, ее ждет полный успех во всех начинаниях и счастье. Видеть во сне тяжелые роды - к неудаче. Принимать во сне у роженицы ребенка - к приятной неожиданности, к свадьбе. Роды преждевременные Приснившийся вам выкидыш или преждевременные роды символизируют новое дело или занятие." http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Сны - это что?

Сообщение Aquarus » 17 май 2014, 13:18

Я стараюсь не придавать значения снам. Задумываюсь,только если сон прочно засел в голове и не уходит или навязчиво повторяется. Очень хорошо помню, как учитель по биологии в школе говорил, что все что вам сниться это уже полученная информация, т.е. мозг просто обрабатывает полученную информацию и в результате получаются сны.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Сны - это что?

Сообщение Шахматка » 17 май 2014, 14:34

Aquarus
А ведь действительно как засядет в голове сон, ну хоть тресни постоянно об этом думаешь - что он значит.
И пишут нередко ведь такие вещие сны предупреждали и спасали людей.Сны, это тот аспект нашей жизни, который не до конца изучен даже учеными. Где уж нам разобраться, что в них есть правда, а что ложь.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31