Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сны - это что?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Сны - это что?

Сообщение Люляша » 01 ноя 2013, 12:25

ОднаТакая писал(а):Мне тоже очень часто снится один и тот же сон - как будто я купила дом, но не как не могу в него въехать,то ремонт не сделали, то еще что-то.
И всё так реалистично.
Девочки к чему это???

Сны хранят много информации, но не только из будущего. Многое является отражением уже пережитых событий. Главное обращать внимание не столько на значение в сонниках, сколько на свои ощущение во время пробуждения
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Сны - это что?

Сообщение Suzzi » 01 ноя 2013, 12:27

Эвита писал(а):Напишите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое: не знаю сон это или явь, на сон не похоже: когда только начинаю дремать, как будто наваливается что-то темное, все тело держит и не отпускает, не могу пошевелиться, начинаю задыхаться, вроде бы понимаю что не сплю.
И даже днем с сыном легла вздремнуть, и опять началось… такое ощущение, что за шею что-то держало.


Было когда-то такое и у меня. Моя бабушка мне сказала: «Начнут тебя душить, а ты спроси к добру или к худу?» Я так и сделала…это нечто почему-то засмеялось…голос был мужской…Бабушка сказала, что если смеётся, значит, ничего плохого не будет. Кстати после этого меня ночью душить почему-то перестали…А сейчас я даже во сне, если снится какая то чертовщина, начинаю читать молитву, и либо все проходит, либо я просыпаюсь и наяву читаю.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Сны - это что?

Сообщение Лия » 01 ноя 2013, 12:29

Когда-то говорила с очень набожной женщиной, ее муж священник! Они не просто верят во все это, они знают не понаслышке!
Много чего творится, всего не расскажешь и освячивают дома думаете просто так, чтоб деньги водились и счастье было? Нет, все от той же нечисти!
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Сны - это что?

Сообщение Маруся » 14 ноя 2013, 15:44

Слышала, что если домовой в квартире "не балуется" и не привлекает внимания - это хорошо. он и должен быть не заметным, и должен охранять квартиру не привлекая к себе внимания. Ну а если, делает пакости хозяевам, да ещё и специально пугает, душит - видать хозяева чем-то не угодили ему.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Сны - это что?

Сообщение Елка » 14 ноя 2013, 15:48

Бррр, ужас, аж мурашки по коже побежали :sh_ok:
Вот и не верь после этого в потусторонний мир. Я слава богу с этим не сталкивалась в жизни...
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Сны - это что?

Сообщение katenok » 14 ноя 2013, 15:55

Эвита
Я даже не представляю и не хочу знать, как это пережить такой "сон или явь". Дома иногда прислушиваюсь когда ночую одна ночью к звукам странным, но всегда эти звуки издают соседи к моей огромной радости.
Мне кажется, что после таких случаев не мешало бы квартиру освятить... я бы так и сделала...
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Сны - это что?

Сообщение Aquarus » 28 ноя 2013, 10:17

Шахматка писал(а):[b]
...мне сны снятся сюжетные, красочные, часто с музыкой и всегда испытываю кучу эмоций....


Некоторые ученые считают, что цветные сны снятся людям с расшатанной психикой, так , по их экспериментам, шизофреники видят цветные сны в 20 раз чаще.
У меня тоже цветные. :ps_ih:
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Сны - это что?

Сообщение Marisha_L » 28 ноя 2013, 10:33

Ну вот... Благодаря Aquarus я с этого утра шизофреник :-)
Я читала, что интенсивность окраски снов зависит от эмоционального состояния спящего. Если человек испытал за день сильные эмоции, то его сон наверняка будет играть всеми цветами радуги, а если же человек устал, да просто истощен, то он видит слабо окрашенные сны.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Сны - это что?

Сообщение tori » 28 ноя 2013, 10:44

Я тоже как-то читала книгу о снах. В ней целая глава была посвящена тому, как мозг, после пробуждения, если начинаешь вспоминать сон автоматически раскрашивает его в соответствии с общими представлениями (то есть небо- синее, трава-зеленая и т.д.) и поэтому многие люди думают, что им снились цветные сны....
А настоящие цветные сны - о-о-очень редки...
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Сны - это что?

Сообщение Margarita » 28 ноя 2013, 10:49

Aquarus, ну, тогда у нас каждый второй шизофреник. И я одна из них :-):

Madam писал(а):Моему мужу вообще никогда ни чего не сниться. Может он мутант?


Доказано - когда люди храпят, им ничего не снится. Моему тоже ничего не снится, а храпит он знатно...
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31