Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сны - это что?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Сны - это что?

Сообщение Фима » 08 окт 2015, 15:32

Как это маленьким детям снятся сны редко??!?! Впервые слышу о таком!!! Они же и улыбаются, и плачут во сне, и вздрагивают. Всё им снится, я уверена!
А вот про поверхностный и глубокий сон знаю не много, но читала что при поверхностном не сны снятся, а просто как бы прокручивается в разных вариантах те события, что произошли за день. А при глубок сне уже снятся сны, которые приходят неизвестно откуда и не связаны с тем, что случилось в жизни человека.
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Сны - это что?

Сообщение то4ка » 08 окт 2015, 19:07

А мне сны редко снятся. Но сплю я крепко. По утрам не слышу будильник. Приходится менять мелодию будильника каждую неделю, а то привыкаю и не обращаю на нее внимания. Наверное это хорошо, что я снов не вижу. Если интересный сон, то хорошо. А если кошмар приснится, потом целый день ходишь в плохом настроении.
Странно что разные люди по-разному видят сны. Одним каждую ночь снятся, а другим только иногда. И ученые не могут объяснить причины.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Сны - это что?

Сообщение Maya » 08 окт 2015, 20:34

то4ка, а если не мелодию менять, а просто громкость добавить?
Я ставлю два будильника :-) Один звонит в 6 утра, а второй на всякий случай в 6-10. И чаще всего я встаю именно со вторым будильником.
А еще можно ставить себе установки на определенное время. Я если очень боюсь опоздать, то когда засыпаю повторяю одну и туже фразу: Я проснусь в 6 утра, я проснусь в 6 утра...
И так повторяю, пока не провалюсь в сон. И вы знаете - таки просыпаюсь в 6 утра, даже если будильник не поставлен. И сын у меня тоже вот так может просыпаться в положенное время.
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Сны - это что?

Сообщение то4ка » 09 окт 2015, 12:09

Maya писал(а):то4ка, а если не мелодию менять, а просто громкость добавить?

У меня громкость максимальная! Все равно не слышу. Опаздываю на работу очень часто. А если думать целый вечер, чтобы не проспать, тогда просыпаюсь нормально. Но всю ночь тоже просыпаюсь в страхе, что проспала. И целый день потом хочется спать. Это еще хуже.
А вот два будильника надо попробовать. Или даже три. И все с разной мелодией. Так и сделаю, точно.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Сны - это что?

Сообщение Tais » 09 окт 2015, 19:37

то4ка, а сколько вы спите? Может просто не досыпаете? Читала, что если человек спит положенных ему 8 часов, то пробуждение у него всегда лёгкое.
Просыпать это плохо, конечно. У меня была подруга, которая тоже не могла проснуться, так она просила, чтобы я ей утром звонила. И вот у меня звонил будильник и я сразу звонила ей, чобы разбудить. А потом она вышла замуж и уже муж стал её будить :nez-nayu:
Так что если вы живете не сама - попросите, чтобы вас будили близкие, а если их рядом нет, что договаривайтесь, чобы вам звонили по телефону.
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Сны - это что?

Сообщение то4ка » 09 окт 2015, 20:50

Я укладываюсь, конечно, поздно. Но даже если иногда ложусь пораньше, все равно не могу проснуться. Мне восемь часов не хватает. Надо больше спать.
А ваша подруга неправа. Это некрасиво ,так обременять вас. Утром и так времени не хватает, а тут еще звонить кому-то. Мне бы это не понравилось. А мой парень не может меня будить. Ему вставать позже, чем мне. Ему и так мешает мой будильник.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Предыдущая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31