Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сны - это что?

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Сны - это что?

Сообщение Люсинда » 30 сен 2013, 12:15

Девочки,как выбрать именно верное толкование? В интернете если прописываю искомое слово, то выдает огромное количество толкований, но проблема в том, что они порой истолковываются совсем противоположными значениями...
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Сны - это что?

Сообщение кукусики » 10 окт 2013, 12:51

Люсинда
Лучше всего забить на это дело и не париться. Мне вот не так давно снилось что на балконе у меня какой-то жуткий галдеж стоит. Открываю штору, а на балконе (застекленный, окна закрыты) куча ворон. Штук 50. И все летают, орут. Непонятно откуда взялись. Когда проснулась целый день неприятное чувство было. Сон явно к чему-то плохому. Но вроде обошлось, ничего плохого не случилось. Я только накручивала себя. Пробовала тоже в интернете толкования поискать, везде по-разному пишут. Ерунда все это короче.
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Сны - это что?

Сообщение Alice » 23 окт 2013, 11:50

Люсинда писал(а):Девочки,как выбрать именно верное толкование? В интернете если прописываю искомое слово, то выдает огромное количество толкований, но проблема в том, что они порой истолковываются совсем противоположными значениями...

Выбирай то значение, которое тебе больше нравится и не зацикливайся на плохом, а то обязательно сбудется.
Мне если что-то неприятное приснится, просыпаюсь и проговариваю: "куда ночь, туда и сон", чтобы забыть его. Помогает. Это меня мама научила....
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Сны - это что?

Сообщение Настёна » 23 окт 2013, 12:15

А мне очень часто сняться сюжетные сны, прям кино какое-то. Переживания какие-то, люди, с которыми никогда не общалась.
Сны не плохие, не хорошие, но про меня - только сценарий не моей жизни.
Сюжеты бывают такие закрученные - Спилберг нервно курит в сторонке! :-)
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Сны - это что?

Сообщение Шахматка » 23 окт 2013, 12:27

Настёна
Вот- вот, и мне сны снятся сюжетные, красочные, часто с музыкой и всегда испытываю кучу эмоций. А во время беременности еще и с запахом - я во сне четко ощущала запах клубники.
Часто снится один сон с продолжением, знаете как первая серия, через месяц вторая.... уже было три, продолжение логичное - может это предупреждение?
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Сны - это что?

Сообщение ОднаТакая » 24 окт 2013, 11:42

Шахматка
Мне тоже очень часто снится один и тот же сон - как будто я купила дом, но не как не могу в него въехать,то ремонт не сделали, то еще что-то.
И всё так реалистично.
Девочки к чему это???
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Сны - это что?

Сообщение Мила » 28 окт 2013, 13:01

Ой, и мне вечно как приснится. Точно что Спилберг отдыхает.. Сегодня всю ночь снился какой-то бред что я собираюсь замуж за какого-то парня которого не люблю, в самый последний момент убегаю чтобы подумать, какая-то девушка уговаривает не глупить. Я возвращаюсь к нему а он развлекается с другой. Тут начинается гроза и эта девушка говорит - ну значит сам Господь против этого брака. Ну это укороченный вариант, мне сон этот наверное всю ночь снился. Жесть короче. К чему снится свадьба???
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Сны - это что?

Сообщение Madam » 01 ноя 2013, 11:50

Моему мужу вообще никогда ни чего не сниться. Может он мутант? Он никогда не рассказывал мне своих снов.
А если я просыпаюсь вся в слезах после какого-нибудь кошмарного сна, он говорит: «дуракам дурацкие сны снятся». Поначалу я очень обижалась, а сейчас думаю, может я и правда ку-ку…иногда тааакое приснится.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Сны - это что?

Сообщение Angelica » 01 ноя 2013, 12:14

Madam писал(а):Моему мужу вообще никогда ни чего не сниться. Может он мутант? Он никогда не рассказывал мне своих снов.
..


Сны снятся всегда (во время глубокой фазы), просто не все их запоминают.
Если человеку вообще не снятся сны ( а не он их не запоминает) верный признак депрессии.
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Re: Сны - это что?

Сообщение Эвита » 01 ноя 2013, 12:19

Напишите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое: не знаю сон это или явь, на сон не похоже: когда только начинаю дремать, как будто наваливается что-то темное, все тело держит и не отпускает, не могу пошевелиться, начинаю задыхаться, вроде бы понимаю что не сплю.
И даже днем с сыном легла вздремнуть, и опять началось… такое ощущение, что за шею что-то держало.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31