Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сила мысли

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Сила мысли

Сообщение Like » 26 окт 2012, 13:29

Существует теория, что мысль материальна. Т.е. все, о чем мы думаем рано или поздно становится реальностью. Чем больше мы думаем и говорим о проблемах, тем больше их в нашей жизни. То же касается и богатства, отношений, здоровья. Очень интересная тема, по-моему. Ваше мнение?
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Сила мысли

Сообщение Sona » 26 окт 2012, 13:38

Думаю, что дело еще и в нашем отношении к жизни. Ведь если мы все время думаем и говорим о проблемах, но как бы нацелены на нахождение именно проблем, негатива, именно его видим во всем, а хорошего можем и не замечать. Точно так же и с позитивом. Если настроены во всем видеть хорошее, то на плохое можем и не обратить внимания.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Сила мысли

Сообщение ♥Luna♥ » 26 окт 2012, 13:52

А у меня все наоборот получается, нафантазирую чего-то (и хорошего, и плохого), а оно все наоборот выходит. Ну насчет плохих мыслей это конечно хорошо, а вот насчет хорошего - обидно :-(
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Re: Сила мысли

Сообщение Bruneto4Ka » 26 окт 2012, 14:03

Случалось такое в моей жизни неединожды. Нужно ли было оно мне на тот момент, когда сбылось - это уже другой вопрос. Но мораль из этого всего я уже давно вынесла: мечтать нужно очень и очень обдуманно.
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Сила мысли

Сообщение Saoirse » 26 окт 2012, 14:09

Я всегда стараюсь думать о хорошем, всегда знаю что, если чего-то еще нет, то вот-вот появится, и это действительно появляется...
И очень не люблю слов - "у меня какое-то плохое предчувствие", ну просто хочется "УБИТЬ " за эти слова! Я всегда отвечаю, что все будет ОК, не иначе!
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Сила мысли

Сообщение Lisa » 29 окт 2012, 09:54

Я как-то смотрела документальный фильм Секрет. Там очень подробно об этом рассказывается, о силе мысли, о визуализации. Очень интересно было смотреть, рекомендую.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Сила мысли

Сообщение Daenerys » 01 ноя 2012, 17:35

Lisa
Я смотрела Секрет. Не знаю на сколько это правда, но слушать было реально интересно. Очень задумалась после этого фильма. Переосмыслила какие-то свои жизненные принципы, научилась быть благодарной.
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Сила мысли

Сообщение Camilla » 15 ноя 2012, 20:00

♥Luna♥
У меня точно так же :-( Часто настраиваю себя на лучшее, что все будет хорошо. А получается наоборот((
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Сила мысли

Сообщение Слава » 25 сен 2013, 17:35

А я всегда себе говорю что все будет хорошо и когда обычно так и получается.0, я думаю - ну я же говорила))))). Вообще всегда стараюсь думать только о хорошем. У меня позитивное отношение к жизни в целом. Не люблю грустить.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Сила мысли

Сообщение Лучик_Света » 15 фев 2014, 15:45

Saoirse писал(а):И очень не люблю слов - "у меня какое-то плохое предчувствие", ну просто хочется "УБИТЬ " за эти слова! Я всегда отвечаю, что все будет ОК, не иначе!

ВОТ! Очень правильное отношение к жизни. Я тоже не выношу, когда ты еще ничего не успел сделать, а тебе уже обязательно кто-то зудит над душой что все будет плохо, не надо, у меня плохое предчувствие и все в таком роде. Ну реально раздражает! Почему бы не сказать что - молодец, давай, продолжай в том же духе, у тебя все получится! Ненавижу таких мрачно-депрессивных людей, настроенных только на плохое. Вот они и притягивает все плохо своими мрачными мыслями и настроением.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31