Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Наши фобии

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Наши фобии

Сообщение Маргарет Тетчер » 15 янв 2014, 11:21

Такие прикольные названия, прям хочется себе какую-нибудь завести, например :
Пофигистка писал(а):...
 дисморфофобия — боязнь собственной внешности

 лаканофобия (лаханофобия) — боязнь овощей


Ну лаканофобия у меня...и потому готовить больше не буду...надоело!
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Наши фобии

Сообщение Юнона » 15 янв 2014, 14:18

У меня по всей видимости верминофобия . Не люблю микробы и все такое. Не знаю что должно случится чтобы я босыми ногами стала на коврик в прихожей где все разуваются. Или вот грязные туалеты, неважно общественные или нет. Все-равно мерзко
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Наши фобии

Сообщение Саиди » 17 янв 2014, 09:54

Я боюсь воздушных шариков, точнее когда их надувают при мне. После того как в детстве, когда я надувала большой шар стоя на стуле, и когда он лопнул меня с этого стула снесло, я шары не надуваю и ухожу подальше .
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Наши фобии

Сообщение Морская » 17 фев 2014, 14:03

Саиди
:-) :-) :-) Я тоже боюсь когда шарики лопаются. Вообще резкие громкие звуки не люблю.
Радуга
Видео просто жесть. Вот кому-то делать нечего, честно слово)) "Боязнь покраснеть при виде мертвого иностранца, справляющего малую нужду" :-) И дальше еще просто ужас, я даже запомнить это не могу. Неужели это все правда?))
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Наши фобии

Сообщение Эвита » 02 мар 2014, 12:17

Морская
Не думаю что это правда, просто стебное видео о фобиях. Чисто поржать, как говорится) сделано оно прикольно, графика неплохая.
Я боюсь смерти. То есть увидеть кого-то мертвого. Вчера вот мертвого голубя увидела на улице, еще полдня неприятно на душе было.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Наши фобии

Сообщение Jenny » 04 мар 2014, 12:08

Я до обморока боюсь насекомых! Летом как-то залетела в квартиру огромная муха - птеродактиль , так у меня истерика была. Пока муж ее не прибил, я боялась из туалета выйти.
Даже ночные бабочки меня в шок ввергают, когда я их из окна вижу.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Наши фобии

Сообщение Кися » 08 мар 2014, 21:29

У меня есть фобия, я даже обращалась к психологу. Правда к моему огромному облегчению, я не часто встречаю предмет, который вызывает у меня страх и заставляет паниковать. У меня Гоплофобия. Это боязнь оружия. Мой папа был милиционером и у него было собственное оружие и когда я была маленькой, я без спроса стащила его с папиного ящика и захотела поиграть. И выстрелила в стол. Мне очень повезло, что не в себя. Родители очень перепугались, они не знали как реагировать. С одной стороны надо наказать за это, а с другой стороны просто страшно за свое ребенка.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Наши фобии

Сообщение Lola » 12 мар 2014, 00:19

Я безумно боюсь всех насекомых. Прям до паники. По этому и не люблю отдых на даче, там где огороды, сады, потому что там их просто огромнейшее количество. Вот моя подруга живет на первом этаже в многоэтажке, так у нее постоянно какие то гады ползают. Потому что они заползают через щели и когда холодно бегут в тепло. Я просто была в шоке, когда видела. У меня сразу проходили все желания: поесть, сходить куда либо. Потому что страх все таки преобладает. Вот такая вот я брезгливая.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Наши фобии

Сообщение Алиса » 20 мар 2014, 13:35

А я вот высоты скажем в принципе не очень боюсь, но у меня какой-то странный страх выходить на балконы.. Мне постоянно кажется что а вдруг он подо мной обвалится и я полечу вниз. У нас на балконе очень хорошая, укрепленная плита, а вот если у кого-то, то я на балкон лучше и не выйду..
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Наши фобии

Сообщение кукусики » 23 апр 2014, 11:44

А я боюсь пьяных мужиков на улице. Прямо ужасно. Если вижу как идет какой-нибудь шатается, лучше обойду его десятой дорогой. А если целая компания идет так это вообще кошмар. Еще драк в общественных местах боюсь. Предпочитаю быстро ретироваться.
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31