Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Наши фобии

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Re: Наши фобии

Сообщение Adelina » 06 мар 2013, 15:17

У меня тоже кстати страх высоты,когда на балконе например трусишь какой-то плед,то кажется будто сейчас руки перевесят :-): Еще есть такое чувство - это не то чтобы страх... даже не знаю как пояснить... Если я на высоте и не дай Бог на краю, воображение рисует картинку, как я делаю шаг вперед... и я прям чувствую, как внутри все сжимается... А когда с малой на балкон выходим, мне кажется, что мои руки не мои и ее сейчас выбросят. Я даже частенько ее еще больше к себе прижимать стараюсь...
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Наши фобии

Сообщение White » 06 мар 2013, 15:22

А я после просмотра в детстве фильма " Каменный гость" стала бояться статуй, больших памятников...поздним вечером... да и не только вечером... Фантазия рисует как он сейчас оживет и задавит меня :-): Чувствую себя Нильсом из сказки...
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Наши фобии

Сообщение Ooops » 07 мар 2013, 09:54

Я боюсь поздно возвращаться одна, боюсь что нападут на меня. Когда иду вечером по улице и за мной кто-то пристраивается хуже нет, нервы горят на раз два. Сразу группируюсь, остатки мышц напрягаю, кулак, сумку в руку удобно чтоб было по голове огреть. Мужу вчера рассказа, он смеялся долго, а потом говорит: вот подойдет к тебе вечером человек время спросить , а ты его в нокаут отправишь. И еще с детства боюсь, что лицо изуродуют...
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Наши фобии

Сообщение Ляля » 07 мар 2013, 10:50

Я очень сильно боюсь скорости, для меня выше 80 км/час уже мега скорость, моя фантазия моментально начинает рисовать не лицеприятные картины- в виде вытекших мозгов, оторванной головы, переломанных ног и рук....
Боюсь болезни- особенно рака,много знакомых и родственников забрала эта болячка.
Высоты боюсь- ноги подкашиваются.
Смерти боюсь очень сильно- не приходит ко мне осознание того, что меня когда-то не станет, в следствии чего страшно чего-то не успеть в жизни ( поставить ребенка на ноги т.д. и т.п.)
По мелочи- насекомых, все что летает и ползает.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Наши фобии

Сообщение Верона » 07 мар 2013, 14:07

Боюсь больших скоплений людей, толпы...Боюсь мышей и крови.... Фобией своей считаю то, что панически боюсь сдавать кровь из вены или из пальца(со страхом смотрю как они прицеливаются...)
Не знаю,в тему ли это, но я очень переживаю за своих родственников. Когда у мужа телефон выключен - чего-о-оо я только не на фантазирую.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Наши фобии

Сообщение Жанетта » 07 мар 2013, 14:46

Я тоже скорости боюсь. У меня есть знакомый, он не просто Шумахер, он сумасшедший дважды Шумахер. Как-то ехала с ним, чуть не поседела. Мне казалось, мы сейчас взлетим. Не, уж лучше ползком..А из машины вышла, ноги подкашивались! Попросила снизить скорость, чтобы в аварию не попасть, он ответил, что в аварию лучше попадать на высокой скорости, тогда - раз! - и всё, адьёс! А на маленькой скорости можно инвалидом остаться и всю оставшуюся жизнь мучить себя и близких. Нормальная логика :sh_ok:
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Наши фобии

Сообщение Рината » 01 апр 2013, 21:24

Я до ужаса боюсь пауков. Это просто ужасные существа. Начинается настоящая паника, когда я вижу даже маленького паучка. А паутина приводит в ужас. Я до сих пор помню, как у моего коллеги дома стоял аквариум с большим пауком. Мы праздновали его день рождения и в один момент увидела этого "милого" паучка пробегающего мимо моей подруги. Вы просто не можете представить какая была паника.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Наши фобии

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 14:07

Рината
Честно говоря ну вообще не понимаю удовольствия держать таких пауков дома. Вообще пауков. Сидит там себе целый день за стеклом гадость, ну что в ней хорошего? Это не собака, которая с визгами будет встречать у порога, когда ты возвращаешься домой, не кошка, которая свернется клубочком на коленях и будет мурчать... может я глупая и не понимаю чего-то в этой жизни. Хотя конечно сколько людей столько и вкусов и предпочтений.
По теме - крыс боюсь. Банально.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Наши фобии

Сообщение Брюлик » 13 апр 2013, 09:08

Все ночные кошмары про чудовищ, пауков и прочих гадов из фобий со временем тускнеют, кроме одного:
сегодня экзамен, а я не выучила!!
Реально страшно, до сих пор просыпаюсь в холодном поту, когда снится, что не могу сдать экзамен по английскому языку... не знаю ни одного слова и не могу перевести текст.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Наши фобии

Сообщение Sashella » 01 авг 2013, 10:02

В возрасте 6 лет я попала на похороны. И на вопрос "почему дядя спит" какая-то бабуля сказала мне, что дядя умер.. все умирают. А когда я спросила, что значит умер, она ответила, что значит никогда больше не будет жить. После этого я на протяжении очень долгого времени просто рыдала по ночам от этого "никогда". И даже то, что потом моя бабушка пыталась меня уверить, что после смерти все попадают к Боженьке и что там очень хорошо, не помогало. Да и сейчас мне не по себе от всего этого...Когда-то пришлось начивать в квартире, в которой лежал покойник- большего страха я не испытавала за всю свою жизнь.
Просто мой совет, старайтесь как-то объяснить смерть ребенку сами, так, чтобы было не страшно. Пока кто-нибудь другой не травмировал психику вашего малыша.
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31