Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Гадания, фен-шуй, талисманы, камни. Всё о мире невидимом
Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Morrigan » 10 янв 2013, 21:05

Девочки, а верите ли вы в заговоры на воду? Что вода запоминает все, что мы ей говорим и совершенно преображается, иначе воздействует на нас?


В русских сказках неспроста говорится о живой и мертвой воде. Вода – самая уникальная субстанция на Земле, способная принести болезни и неудачи или, наоборот, здоровье, любовь и счастье. Вода в том виде. В котором мы ее употребляем сегодня, несет негатив, но мы легко можем исправить это…
На самом деле методом заговора воды, не зная его научного обоснования, издревле пользуются знахарки, наговаривающие молитвы на воду. Заговоры на воду в магии используются очень часто. Вода - хранитель и переносчик информации, она может сохранять в себе энергию, матрицы слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой. заговоры на воду применяются в многочисленных ответвлениях магической науки: целительстве, любовной магии, энергетике, черной магии, минералогии (литомагии), гадании, магии стихий и т.п. заговоры на воду в целительских целях произносятся с соответствующим настроем - у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергетику. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять.

Как “УТЕКАЕТ” счастье.

Прежде всего, необходимо расстаться с иллюзиями. Если вы берете воду из “чистого “ природного источника или заказываете на дом бутилированную, она все равно нуждается в очистки от негатива. В течение длительных перевозок, томления на складах и полках магазинов такая вода впитывает отрицательную энергетику окружающей среды и окружающих людей, и в стакан мы наливаем уже “неживую” воду, с разрушенной структурой. Вода в наших кранах - предмет особого разговора. Пробиваясь на поверхность через горные породы, она вбирает в себя вибрацию почвы и информацию об ее энергетических и биологических особенностях, затем преодолевает многие километры по загрязненному водопроводу, подвергаясь химической обработке. Единственный способ сделать воду полезной для организма – изменить структуру воды с помощью определенных положительных слов и мыслей.

Заветные Слова.

Без всяких ворожей “зарядить” воду можно благодаря открытию японского исследователя Масару Эмото. Он изучал воздействия на воду разными способами: музыкой, изображениями, электромагнитным излучением от телевизора, мыслями одного человека и групп людей, молитвами, напечатанными и произнесенными словами. Оказалось, такие слова, как доброта, любовь, милосердие, Иисус Христос и поданные им, а также классическая музыка, светлые мысли, просьбы и молитвы делают кристаллическую структуру воды гармоничной , образуются красивые “снежинки”. Грубые слова, ругательства, типа дурак, дьявол и прочее, негативные мысли , металлический рок, приказы заставляют кристаллы воды принимать уродливые формы, разрушая ее структуру. Также как диеты, фитнес, косметические процедуры, заговоры нужно практиковать регулярно, чтобы они приносили реальную пользу.

Как и где заговаривать воду:

Вы можете использовать для заговора любую тару с водой: стакан, бутылку, чайник – и воспользоваться одним или несколькими способами из описанных выше. Другой вариант –поставить емкость с водой под красивый картиной или источником света, приклеить к ней надпись “Любовь и Благодарность”. Именно это сочетание слов сильнее всего очищает воду от негатива и заряжает энергией. Заметьте, во всех религиях мира принято перед едой читать молитвы, мантры. Теперь стало понятно для чего: чтобы зарядить питье и пищу позитивной энергией.



Если интересно, предлагаю делится текстами молитв для "общения" с водой.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Daenerys » 10 янв 2013, 21:20

Я смотрела передачу про воду. Там очень много об это рассказывали. Проводили опыты над водой, ругались или наоборот ласковые слова говорили, музыку разную ставили. Классику, попсу и рок. Вода по разному реагировала. Интересно конечно. Я правда никогда не пробовала с водой разговаривать, но может стоит когда-нибудь)) здоровье поправлю целебной водичкой :-):
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Camilla » 14 янв 2013, 16:48

Daenerys
Я тоже такую передачу смотрела. Даже при всем моем скептицизме по поводу примет, гаданий и тому подобного, эта передача меня заинтересовала. Сидела смотрела с открытым ртом. Потом даже пыталась втихаря от мужа что-то там такое шептать над стаканом с водой. Услышит же - оборжется :smu:sche_nie: Я бы и сама фиг знает что бы подумала, если бы застала мужа, шепчущегося с водой)))
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Like » 15 янв 2013, 17:28

О, мне эта тема тоже кстати очень нравится. Могу поделиться несколькими молитвами.

Молитва о даре мудрости и любви

Господи! Сколько в нас безумия, глупости и ограниченности,
а мудрость и любовь у Тебя!
Дай нам хоть искру Твоей мудрости и Любви,
в слове Твоем запечатленных .


Молитва св. Игнатия.

“Возьми меня, Господи, возьми всю свободу мою, всю память мою, ум и всю волю мою – все, что я есть и чем располагаю. Ты даровал мне все это, Господи, и я все это Тебе возвращаю. Все принадлежит Тебе: распорядились этим по воле Твоей. Дай мне лишь милость и любовь твою, и этого мне достаточно. Жизнь и смерть свою целиком слагая я в руки Твои”.

Молитва Богу.

Помоги мне понять то,
Что понять невозможно.
Помоги мне найти то,
Что я никогда не терял.
Помоги мне стать тем,
Кем я всегда был.
Помоги мне узнать то,
Что я без сомнения знаю.
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Sona » 16 янв 2013, 14:31

Я когда-то очень болела и читала такой заговор над водой.

Заговор от болезней.

Встану я, младенец …, благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Поставлю я там тын булатный от земли до небес, от востока до запада. Закрою на 77 замков, на 77 ключей. Брошу эти ключи в синее море под Белград-камень. Как эти ключи не вернутся к младенцу …, так не пристанет ко мне никакая болезнь: ни чума, ни холера, ни язва, ни редька, ни колдун, ни колдунья. Спаси и сохрани меня, Господи, от всех злых людей, всяких врагов, супостатов. Слова мои за губы, язык мой на замок, во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Бабушка одна рассказала. Не знаю от воды или нет, но в последствии я выздоровела.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Bruneto4Ka » 17 янв 2013, 14:27

Рецепт заговоренной воды от 12 болезней:

Взять кружку с водой правой рукой за ручку так, чтобы большой палец был сверху кружки и наговаривать: "Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега, а смой, сполощи с раба божьего (младенца малого, если до 3 лет; имя) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полощилось, при утренней заре марии, при вечерешней заре маримьяне, при красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках, смывай изо всего состава, из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей, чтобы не было щепоти щеломотищей, костоломище, чтобы не было никаких болей у раба божьего (м.М.Имя). Матушка, пресвятая богородица, пошли сна-угомона на раба божьего (м.М. Имя) и доброго здоровья. Аминь. Стать, почивать, ничего не знать, век по веки, отныне до веки. Аминь."
Повторить по 3 раза на воду. Принимать по 3 раза в день заговоренную воду мелкими глотками в течение 5 минут.
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Morrigan » 18 янв 2013, 14:09

Недавно ученые пришли к выводу, что в среднем свои полезные свойства вода сохраняет в течение 6 часов, а потом начинает снова впитывать негатив. Потому лучше всего “заряжать” воду 2 раза в день: с утра и в середине дня.

“Готовая” вода:

Мощными целебными свойствами обладает вода из храма. Ее ежедневно отмаливают множество раз большое количество людей. Эксперименты показали, что у этой воды четкая, красивая структура. Такими же свойствами обладает святая вода, которую приносят из храма (и даже набирают из – под крана) на Крещение. Общеизвестно, что она не портится в течение многих месяцев и очень полезна как для человека, так и для животных и растений.

Правила чтения заговоров:
• Заговоры читались шёпотом.
• Заговор действовал только на тех, кто верил в их силу.
• Заговоры надо читать натощак, на пороге или в чистом поле, лицом на восток.
• Для заговоров хороши лёгкие дни – вторник, среда, суббота.
• Есть заговоры, которые надо читать над проточной водой, на ветер, на восходе или на закате солнца, под осиной.
• заговоры на воду, применяемые в энергетике, призваны очистить ваш энергетический кокон (душу), усилить энергию, напитать вас дополнительными силами, помочь подключиться к определенным эгрегорам,и т.п.
• Энергетические заговоры на воду для своего чтения требуют подходящего дня недели и лунной фазы.
• Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которую вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию, или в полнолуние. День недели подходящий - вторник, т.к. вторник - день Марса, день активной физической и грубой астральной силы. Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергетики, выберите четверг или воскресенье.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Lily Dallas » 21 янв 2013, 12:51

По-моему всегда для всех девушек актуальное))))))))

Заговор от лишнего веса (очень эффективный заговор)

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океяне, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах. О восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Обряд «На похудение»

Для проведения обряда необходимы:
* Синяя шерстяная нить.
* Хрустальная ваза с водой.
* Спички.
* Выйдите под полную луну, всмотритесь в неё. Поворачиваясь по оси, прочитайте заговор 12раз.
Заговор: «С сего часа, от сего дня тает моя полнота, луна на убыль идёт, жир мой топит. Полная луна обернётся тонким месяцем, и моя полнота к концу месяца истает. Аминь.»
-Войдите в дом.Зажгите три спички.Бросьте горящие спички в воду.
-Прочитайте заговор 12 раз над водой.
-Возьмите синюю нить. Завяжите её восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки. Носить до 27 лунного дня. Потом сжечь.(Думаю что можно спать с ней, а не носить)
Наговорённую воду пить 7-12 раз в день, Втирайте в живот, бёдра и спину.

Заговор для похудения на стакан воды.

Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
“Луне на убывание – мне на похудание
Луне красивые рожки – мне стройное тело.
Словом моим. Делом, Луна,твоим”
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.


Но что-то сильно сомневаюсь что от этого станешь стройняшечкой))
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Morrigan » 25 янв 2013, 15:21

Lily Dallas
Да уж, стройняшечкой точно станешь если только эту воду и пить))))
Я в отношении заговоров больше верю в здоровье. Что когда выпьешь чистую, заряженную на оздоровление воду то получаешь от нее только пользу.
Церковники ведь тоже воду святят..уже сколько лет.
А в отношении похудения и все такого прочего лучше более действенные методы поискать)
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщение Lily Dallas » 25 янв 2013, 15:39

Morrigan
Нет, ну понятно конечно. Я же и написала что сильно сомневаюсь что это поможет. :-):
Кстати вот на Крещение когда было, я в проруби не купалась, но рано утром пошла душ дома принять. Говорят же что даже в кранах городская вода освящается, из нее исчезает всякая гадость и тд. Я попробовала попить воду из под крана и она мне показалась очень вкусной..хотя вообще я не пью из под крана..не люблю. Может это самовнушение было, не знаю в общем...
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Следующая

Вернуться в ЭЗОТЕРИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31