Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему уходят успешные люди из жизни?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение pecok » 22 июл 2017, 19:26

Думаю, что для многих большим шоком был уход из жизни по своей воле солиста Linkin Park :sh_ok:
Всего 41 год... Успешный, красивый, популярный... Вот что не так?
Еще и не просто ушел, а в день рождения Криса Корнелла, который поступил со своей жизнью также два месяца назад. А ведь он тлже был знаменитым и популярным, а также безмерно талантливым музыкантом. Со здоровьем тоже проблем у него не было...
Какие могут быть причины, не могу понять... :-(
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение джема » 22 июл 2017, 20:28

Да, понять тяжело такие поступки, особенно если люди успешны в работе и вполне счастливы в семье. Помню недавние обсуждения смерти Криса Корнелла, у него же трое деток осталось... Более того, он же не только музыкантом был, им был основан благотворительный фонд, помогающий тем, кто попал в тяжелые жизненные ситуации. Вот не вяжется такая жизнь с таким глупым концом...
Подумалось, что может они какое-то пари заключили? И ушли вот так без объяснений друг за другом. Других объяснений у меня нет :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение фасолька » 22 июл 2017, 20:44

джема писал(а):Помню недавние обсуждения смерти Криса Корнелла, у него же трое деток осталось...

Так у Честера Беннингтона вообще шестеро детей, в том числе усыновленные... Старшему сыну всего 15 лет, а младшим - 6 :sh_ok:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Beze » 23 июл 2017, 16:09

Думаю, что есть то, чего мы не знаем. А близкие, если и догадываются или знают причины, то миру не готовы рассказать.
У Криса Корнелла в крови были обнаружены препараты, более 5 разных, причем рецептурных препаратов...
Вопрос остался открытым - он сам их принимал или ему их подсыпали с выпивкой... А может просто результаты расследования не обнародовали.
Кто знает... может так в современном мире убирают конкурентов, подставляя всё так, что это было самоубийство :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Надежда_А » 23 июл 2017, 18:00

Я краем уха слышала об этой истории, но эти музыканты мне не знакомы. Я не слушала их музыку.
Какая-то дикая история. Думаю, мы никогда не узнаем правды.
Но мне не верится, что их убили. Зачем это кому-то надо, ведь они не бизнесмены, а творческие люди.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Beze » 23 июл 2017, 23:05

Надежда_А писал(а):Но мне не верится, что их убили. Зачем это кому-то надо, ведь они не бизнесмены, а творческие люди.

О... А разве мало было историй, когда убивали творческих людей?
Вспомните - Тальков... Михаил Круг...
Да и про Цоя, Сорина, Насырова, Владислава Галкина , Панина много чего говорили непонятного (есть официальная версия и не официальная его гибели).
И понятно, что эти версии разительно отличаются друг от друга :(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Азалия » 24 июл 2017, 05:02

Если их убили, то непонятно, зачем устроили такую громкую историю - ведь так больше шансов, что убийц найдут.
Или они хотели именно шумихи? Но зачем?
Все же больше похоже на самоубийства. Хотя мне не понять таких поступков... Но творческие люди вообще не такие, как все мы. Их трудно понять, они часто ведут себя странно.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Pchelka » 25 июл 2017, 21:35

Для такого поступка нужны хоть какие-то мотивы, так ведь?
Ни близкие люди, ни друзья даже не могут предположить в чем може быть причина, вот это и подозрительно...
И записок тоже никаких нет... И вот что жены скажут своим подросшим детям?!?!?
Жуткие истории, но действительно, не всё так однозначно, как гласят официальные версии...
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Бель » 27 июл 2017, 18:36

Боюсь, что если до сих пор правда не всплыла, то мы ее никогда и не узнаем. Ведь если это были убийства, то должны быть какие-то подозрительные моменты. И эта версия высказывалась бы полицией. Если все молчат, то ничего и не расследуют...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение джема » 27 июл 2017, 22:11

Возможно родственники не хотят никакого расследования, а может знают они истинную причину, но не хотят озвучивать.
Пару лет назад тоже знаменитость (уже не помню кто), из окна выбросился... И тоже все говорили, что не было причин ни каких.
А потом оказалось, что он узнал, что ВИЧ-инфицированный и решил, что он так жить не хочет...
Должны быть объяснения, но не факт, что мы об этом узнаем!
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31