Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чрезмерная материнская любовь...

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Азалия » 03 июл 2020, 17:09

Все может быть. Может быть. Видимо, бабушка была самая здоровая. А уже мать и дочка с какими-то отклонениями. А что могла сделать бабушка? Как-то поддерживала нормальное течение жизни, пока была жива. Больше она ничего не могла сделать...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение фасолька » 03 июл 2020, 20:36

Вчера был "Прямой эфир" Малахова, смотрели?
Тема: "Женщина-маугли", как раз про эту женщину, что мы тут обсуждаем - Надежду Бушуеву, которая вышла к людям только после того, как её мать перестала на всё реагировать.
Интересный эфир, дает ответы на многие вопросы.
Если не смотрели - посмотрите.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Мия » 04 июл 2020, 18:17

фасолька, спасибо за наводку, я не смотрела, сейчас вот смотрю. Так, получается, все это из-за того, что сосед их домогался? Кто же там ненормальный? Или все? Или только сосед? Вопросов стало еще больше. И почему они в полицию не заявили на соседа? Оно, конечно, две женщины должны бояться мужчины, живущего рядом, кто их защитит? Ох, бедные женщины...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Наргиz » 04 июл 2020, 23:01

Да ну, я думаю, что "домогания соседа" - это был лишь повод для матери не дать девочке пойти учиться.
Вы же слышали, что Надежда хотела учиться дальше, но маме это не понравилось, поэтому дочка осталась возделывать огород...
К другим женщинам в деревне этот мужик же не домогался. Тем более, сейчас он уже старик, а она взрослая женщина, а не юная девочка, которая всего боится.
Так в чем проблема изменить свой образ жизни?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение bambuk » 05 июл 2020, 21:16

Я тоже думаю, что сами по себе домогания соседа не могли привести к такому результату. Тут явно мать постаралась, явно у нее с психикой что-то случилось.
Я все думаю, что ожидает эту женщину дальше? Пока к ней ездят журналисты, вокруг нее хайп. Но это пройдет, и что дальше? Как она будет жить? Она же не сможет приспособиться к нормальной жизни сама, ей нужна помощь в адаптации. А кто ей поможет?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Медовая » 06 июл 2020, 22:37

Меня этот "Прямой эфир" очень разочаровал... Не ответил на мои вопросы вообще...
Что с мамой - это главный вопрос. Почему не поговорили с врачами - какой предварительный диагноз?
Есть ли психические отклонения? Зная ответы на эти вопросы, можно было бы как-то планировать тактику выхода Надежды из сложившейся ситуации.
Но о маме ни слова... Да и сама Надежда о маме не спросила ни разу ни у кого, как так? :sh_ok:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Богдана » 06 июл 2020, 23:17

Я думаю, что к Надежде не только корреспонденты должны были ехать, но и психотерапевты/психологи, которые бы могли наладить с ней разговор и расспросить обо всем.
Тоже не поняла, почему не спросили о причинах изоляции от всех людей?
Логики в рассказе ведь нет. Сначала Надежда говорит, что она не пошла учиться, потому что нужно было на огороде работать, а потом она и на огороде не работала и не училась. Почему? Никто не задал этот вопрос. Не нашли подружек школьных. Вы фото видели? Обычная девочка, а значит общалась с ровесниками во время учебы в школе.
В общем, согласна, что передача ни о чем... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение wiwa » 07 июл 2020, 14:54

Передача построена на том, чтобы показать шокирующие кадры женщины, которая живет в ужасных условиях и выглядит ужасно. Мне кажется, что на это был главный расчет - шокировать публику, а не дать ответы на вопросы.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение чулок » 07 июл 2020, 21:56

wiwa, все эти шокирующие кадры были показаны ДО этой передачи совершенно другим каналом.
Т.е. на момент выхода "Прямого эфира" уже был большой резонанс и люди ждали какой-то развязки, в том числе и диагноза мамы.
Шокировать публику тем, что она уже видела - невозможно.
Поэтому и меня удивила эта передача, которая таки была ни о чем :ne_vi_del:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Татка » 09 июл 2020, 22:37

И кстати, уже неделю нет никаких новостей по этой теме, специально слежу.
Если какой-то канал показал эту жуткую историю, то как же не довести дело до конца и не показать чем всё закончилось.
Но я так понимаю, что ни тому каналу, ни Малахову продолжение уже не интересно.
Главное - это сделать вовремя передачу, которая интересна всем, а судьбы этих людей им безразличны...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31