Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мультфильмы

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Мультфильмы

Сообщение Fly » 08 ноя 2013, 13:33

Поскольку у меня сын, всяческих золушек, русалочек и прочего мы не сильно смотрели. Когда пыталась ему поставить чтобы самой хоть немного отдохнуть, он начинал возмущаться чего я ему девчачий мультик ставлю :-) Зато советские кстати с удовольствием смотрел. Сейчас все вместе с удовольствием ходим в кино на американские новинки. Это мультики и для детей и для взрослых я считаю.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Мультфильмы

Сообщение Елка » 13 ноя 2013, 13:18

Кстати действительно - огромный плюс этих мультиков что можно сходить всей семьей, хорошо провести время. Приятно в кинотеатре видеть маленький счастливых детей и их довольных родителей.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Мультфильмы

Сообщение Огонёк » 15 ноя 2013, 12:07

Не так давно встретила бывшую одноклассницу, много лет не виделись. Разговорились и в разговоре зацепили тему мультиков. Так вот она своим детям не разрешает смотреть современные мультфильмы. Только "наши".. Меня это удивило все-же.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Мультфильмы

Сообщение Лучик_Света » 27 ноя 2013, 13:38

Огонёк
Ну как бы..странно. Наши мультики хорошие, но совсем запрещать зарубежные глупо.
Я из зарубежных очень люблю Шрека. Кот в сапогах любимый герой))) Из наших мне в дестве Чипполино почему-то очень нравился)
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Мультфильмы

Сообщение Лолита » 29 ноя 2013, 11:37

Маргарет Тетчер писал(а): Мой муж говорит, что я в детство впала. :-): А мне реально нравится и что тут такого.

Я от своего любимого тоже не раз такое слышала. А потом я нашла в сети мультфильмы серии "Minuscule - La Vie privee des insectes" ("Крошечные существа - жизнь насекомых").
С огромным удовольствием с ним вместе посмотрели.Там такие смешные и трогательные букашки! Может кто не видел, обязательно посмотрите, получите массу позитива!
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Мультфильмы

Сообщение Лучик_Света » 29 ноя 2013, 11:43

Лолита, спасибо что напомнили. Это настолько бомбовые мультики - просто супер.
Помню , когда выбирали всей семьей что посмотреть , муж говорил: вруби про букашек! :-): Короче мультики для всех.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Мультфильмы

Сообщение Лолита » 29 ноя 2013, 11:45

Мне сперва показалось, что эти мультики для взрослых - настолько глубокий смысл в каждом из них. Мультики - не столько о насекомых, сколько о нас!
А попробовав показать племяннику, убедилась, что в любом возрасте они могут вызвать радость.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Мультфильмы

Сообщение козочка » 30 ноя 2013, 11:56

Девчонки, мне тоже нравятся мультики про этих козявок.
Прикольные. Я показала дочке и малышке очень нравится.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Мультфильмы

Сообщение Margarita » 03 дек 2013, 12:38

О, и я видела. Не знала как они называются, поищу теперь в интернете. Попала только один раз по телевизору, там про ленивую пчелку был мультик, прикольный. Нравится необычный формат этих мультиков - 3Дшные насекомые в реальных съемках природы.
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Мультфильмы

Сообщение Ассоль » 16 дек 2013, 19:13

Люблю мультик Ледниковый период. Очень смешной и классный. А еще до сих пор с теплотой вспоминаю диснеевские мультики. Ну чем они плохие? Добрые такие.. Самый любимый бвл - Король лев. Даже пересмотреть захотелось.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31