Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Необитаемый остров

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Необитаемый остров

Сообщение Наташка » 07 май 2014, 12:43

Миледи
Ну вот вы какая...Ну дайте хоть девчонкам помечтать, без суровых реалий жизни...
А фильмы Голубая Лагуна действительно трогательные и красивые... Даже завидуешь им немного :-):
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Необитаемый остров

Сообщение Suzzi » 07 май 2014, 14:33

А я сейчас рванула б на недельку, куда- нибудь от всех проблем и людей, их создающих.
Понежилась на песочке, поела бы кокосов, рыбки бы половила :-)
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Необитаемый остров

Сообщение katenok » 07 май 2014, 15:52

Не-ееее...Я тоже пас ..
Я всяких жучков- червячков боюсь, а там это еще и есть придется. :-):
Да и поговорить не с кем. Это в кино все красиво и счастливо обходится... на деле - это может сломать морально.
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Необитаемый остров

Сообщение Valeria » 13 май 2014, 11:40

Если с кем-то оказаться на острове - я еще не против, но если одной...да я от одиночества с ума сойду. В первые несколько недель может и покайфую, от людей тоже устаешь, но потом.... от одной только природы тоже со временем устаешь.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Необитаемый остров

Сообщение Madam » 18 май 2014, 17:53

Valeria
А меня больше смущает что нет медицинской помощи... Да релакс, отдых от городской суеты. Но все же.. Заболеешь и от какой-нибудь ерунды загнешься, когда будь ты в городе уже б давно вылечился.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Необитаемый остров

Сообщение Maxi » 18 май 2014, 21:42

Я не знаю что и сказать. Наверное все таки я бы пыталась изо всех сил выжить. Строила жилище, добывала еду, нашла бы чем обороняться в случае нападений каких любо. А если бы выбирать с кем бы я осталась на необитаемым образом , то я выбрала бы мужа все таки. Хоть и нельзя по условиям темы, но что же поделаешь если я его люблю. И я просто не хотела бы видеть там никого кроме мужа и своих любимых деток и подруг.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Необитаемый остров

Сообщение Ириска-Киска » 20 май 2014, 10:47

Maxi
Только подруги пускай тоже своих мужей прихватят. А то один мужик в чисто женской компании одуреет :-):
Как-то совершенно не в тему, простите, но вспомнился фильм Плетеный человек. С Николасом Кейджем. Жутковатый фильм..
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Необитаемый остров

Сообщение Maxi » 04 июн 2014, 17:54

Ириска-Киска
Та да мужчина в чисто женской компании это что то. Если пару часов то нормально, они чувствуют себя просто таки самцами. А если дни на пролет проводить с женщинами, то наверное каждый мужчина свихнется. Ну тогда если рассматривать все в чисто таком аспекте, то лучше просто с мужем, потому что подруги просто будут лишними. Но все же я делала бы все, чтобы остаться в живых, а не сидела бы и не жаловалась бы на жизнь. Хочешь жить умей крутиться!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Необитаемый остров

Сообщение Runa » 21 июл 2014, 16:25

Знаете, иногда бывают моменты, когда хочется побыть самому и просто начинаешь мечтать о этом самом необитаемом острове. Но я прекрасно понимаю, что это только минутные желания и что на самом то деле хочется чтобы всегда были рядом родные люди, даже если они иногда тебя обижают и делают что то не то, все равно их прощаешь, они же самые родные и любимые. Если уж и оставаться на безлюдном острове, то только со своей семьей, это не банально, а правильно!
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Необитаемый остров

Сообщение Nitro » 22 июл 2014, 11:41

Так как у меня нету не мужа не детей, я могу сказать абсолютно честно. :-) :-) :-) :-) Меня не замучает совесть. :-) :-) :-) Ну ладно, я хотела бы попасть на необитаемый остров с Деймоном из сериала "Дневники вампира". Просто мне очень нравится этот актер и мужчина он очень даже ничего так. Ах, мечты мечты, только и остается что мечтать. Этот вопрос довольно таки интересный, ответить можно как угодно, тут стоит просто проявить фантазию. А в таких вопросах она у меня работает очень хорошо, жаль что в других вопросах не настолько.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31