Страница 1 из 3

Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:31
Белоснежка
Очень банальный и довольно таки распространенный вопрос. Что бы вы делали на необитаемом острове и с кем бы вы хотели там оказаться? Ответ: муж, дети, не принимаются. Подумайте :-):

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 13:28
Аврора
Хах интересный вопрос. Хоть и безумно часто задается, но я даже и не размышляла над этим. Честно говоря история про Робинзона одна из моих самых любимых. Человек сумел выжить на необитаемом острове, я не думаю что я бы смогла. Мы уже на столько привыкли к цивилизации и ее благам, что остальное представляется не реальным. Я бы наверное померла от голода и холода.

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:55
Акулина
Я бы хотела оказаться со своим любимым киноактером,Джонни Деппом. Я не отчаялась бы, а всячески пыталась бы наладить быт даже на необитаемом острове. Робинзон же смог, почему бы и нет? Я считаю, что для человека, у которого есть желание нет ничего не возможного. Можно из подручных средств смастерить многое.

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:37
Просто Мария
Акулина
Джонни это один из моих кумиров. Я тоже была бы очень даже не против оказаться с ним на необитаемом острове. К тому же у него есть опыт. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вспомнить только фильмы про пиратов, в котором он исполнил главную роль. И был просто непревзойденный в этой роли. Я просто не понимаю, как можно так играть? Такое впечатление, что каждую свою роль он переживает, проживает. Это много стоит, на самом деле. Я всегда смотрю картины с его участием с превеликим удовольствием.

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:54
Юнона
Не ну здрасьте как это ответ муж и дети не принимается? А если я люблю своего мужа. А детей куда же девать?? А если даже и предположить что я одна-одинешенька и могу взять с собой кого захочу, то тоже знаете.. Все эти Джонни Деппы конечно хороши, но кто его знает какие они в жизни?? Вот мне например всегда Мел Гибсон нравился а говорят он подругу свою бил. А на экране то весь такой хороший.

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 22:32
Lola
Юнона
Вы правы, я тоже люблю мужа и дочку и мне конечно хотелось бы попасть с ними. Никакой голливудский актер не сравниться. Мне много кто нравиться, но только их близким людям известно какие они на самом деле. Ведь роли, которые они исполняют это только роли и ничего больше. А настоящих себя они редко показывают. Каждый человек имеет две стороны и только от него зависит какую он выберет сторону.

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:14
Mira
Я бы может и согласилась (но скорее всего все-равно на уровне фантазий) попасть на необитаемый остров с каким-нибудь коасивым актером, но только пои условии что он будет заботливым и внимательным и все-такое. Короче влюбленным как в фильмах. А так..нет :-):

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 18:55
Кадристка
Mira
Хитрая какая :-)
Хотяяяя.. Эх, дайте помечтать.. Хотела бы конечно на необитаемый остров. И не надо мне никаких актеров знаменитых, а просто идеального мужчину. Красивого, нежного.... :smu:sche_nie:

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:27
Лия
Кадристка писал(а):Mira
а просто идеального мужчину. Красивого, нежного.... :smu:sche_nie:

Всего ничего! :-):
Я очень люблю фильм Голубая Лагуна, всегда с удовольствием пересматриваю если по телевизору показывают, но все эти острова прекрасны и романтичны лишь первые несколько недель. Дальше начинается суровый быт без благ цивилизации.

Re: Необитаемый остров

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:22
my_ledy
Фигня все это...Какой там остров?!
Я даже в мечтах о Джонни Деппе боюсь об этом думать ...Знаю, что я там и дня не продержусь...Или я сожру чего-нибудь не то... или мною кто-нибудь пообедает :;ne_gr: