Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Необитаемый остров

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Необитаемый остров

Сообщение Белоснежка » 09 ноя 2013, 12:31

Очень банальный и довольно таки распространенный вопрос. Что бы вы делали на необитаемом острове и с кем бы вы хотели там оказаться? Ответ: муж, дети, не принимаются. Подумайте :-):
Аватара пользователя
Белоснежка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51

Re: Необитаемый остров

Сообщение Аврора » 09 ноя 2013, 13:28

Хах интересный вопрос. Хоть и безумно часто задается, но я даже и не размышляла над этим. Честно говоря история про Робинзона одна из моих самых любимых. Человек сумел выжить на необитаемом острове, я не думаю что я бы смогла. Мы уже на столько привыкли к цивилизации и ее благам, что остальное представляется не реальным. Я бы наверное померла от голода и холода.
Аватара пользователя
Аврора
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:43

Re: Необитаемый остров

Сообщение Акулина » 11 ноя 2013, 23:55

Я бы хотела оказаться со своим любимым киноактером,Джонни Деппом. Я не отчаялась бы, а всячески пыталась бы наладить быт даже на необитаемом острове. Робинзон же смог, почему бы и нет? Я считаю, что для человека, у которого есть желание нет ничего не возможного. Можно из подручных средств смастерить многое.
Аватара пользователя
Акулина
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:23

Re: Необитаемый остров

Сообщение Просто Мария » 06 мар 2014, 22:37

Акулина
Джонни это один из моих кумиров. Я тоже была бы очень даже не против оказаться с ним на необитаемом острове. К тому же у него есть опыт. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вспомнить только фильмы про пиратов, в котором он исполнил главную роль. И был просто непревзойденный в этой роли. Я просто не понимаю, как можно так играть? Такое впечатление, что каждую свою роль он переживает, проживает. Это много стоит, на самом деле. Я всегда смотрю картины с его участием с превеликим удовольствием.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Необитаемый остров

Сообщение Юнона » 29 мар 2014, 00:54

Не ну здрасьте как это ответ муж и дети не принимается? А если я люблю своего мужа. А детей куда же девать?? А если даже и предположить что я одна-одинешенька и могу взять с собой кого захочу, то тоже знаете.. Все эти Джонни Деппы конечно хороши, но кто его знает какие они в жизни?? Вот мне например всегда Мел Гибсон нравился а говорят он подругу свою бил. А на экране то весь такой хороший.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Необитаемый остров

Сообщение Lola » 08 апр 2014, 22:32

Юнона
Вы правы, я тоже люблю мужа и дочку и мне конечно хотелось бы попасть с ними. Никакой голливудский актер не сравниться. Мне много кто нравиться, но только их близким людям известно какие они на самом деле. Ведь роли, которые они исполняют это только роли и ничего больше. А настоящих себя они редко показывают. Каждый человек имеет две стороны и только от него зависит какую он выберет сторону.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Необитаемый остров

Сообщение Mira » 30 апр 2014, 16:14

Я бы может и согласилась (но скорее всего все-равно на уровне фантазий) попасть на необитаемый остров с каким-нибудь коасивым актером, но только пои условии что он будет заботливым и внимательным и все-такое. Короче влюбленным как в фильмах. А так..нет :-):
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Необитаемый остров

Сообщение Кадристка » 05 май 2014, 18:55

Mira
Хитрая какая :-)
Хотяяяя.. Эх, дайте помечтать.. Хотела бы конечно на необитаемый остров. И не надо мне никаких актеров знаменитых, а просто идеального мужчину. Красивого, нежного.... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Необитаемый остров

Сообщение Лия » 06 май 2014, 12:27

Кадристка писал(а):Mira
а просто идеального мужчину. Красивого, нежного.... :smu:sche_nie:

Всего ничего! :-):
Я очень люблю фильм Голубая Лагуна, всегда с удовольствием пересматриваю если по телевизору показывают, но все эти острова прекрасны и романтичны лишь первые несколько недель. Дальше начинается суровый быт без благ цивилизации.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Необитаемый остров

Сообщение my_ledy » 07 май 2014, 11:22

Фигня все это...Какой там остров?!
Я даже в мечтах о Джонни Деппе боюсь об этом думать ...Знаю, что я там и дня не продержусь...Или я сожру чего-нибудь не то... или мною кто-нибудь пообедает :;ne_gr:
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31