Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие сериалы вы смотрите?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Maxi » 26 май 2014, 17:24

Мне не так давно подружки посоветовали посмотреть сериал "Отчаянные домохозяйки". Смотрю приблизительно около недели. Уже смотрю второй сезон. Очень прикольный сериал. В моем стиле. Как всегда огромная куча всяких секретов. Это разноплановый сериал, там есть все, кроме мистики, которая уже изрядно поднадоела, если честно! А так очень прикольный, мне нравится. Хоть один сериал без вампиров и оборотней, может потому что он старый.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Fly » 01 июн 2014, 14:40

Maxi
Сестра очень активно советовала посмотреть. А я такой человек, когда ко мне навязчиво с чем-нибудь пристают я наоборот не буду этого делать. Так что я долго сопротивлялась, но потом еще и под давлением мужа сдалась. Итог - сериал супер. Когда будут новые серии? :cry_ing:
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Maxi » 04 июн 2014, 16:35

Fly
Я вас понимаю. Мне могут не верить или осуждать, но я не смотрела фильм Аватар. Все мне советовали, а вот я уперлась рогом и не в какую. Сейчас когда узнают, что я его не смотрела не редко у виска крутят и говорят что я не нормальная. Ну вот такая я, если меня не тянет на просмотр, то зачем смотреть. А этот сериал, я просто видела фрагмент и он мне понравился, появилось желание и он меня поглотил. Правда тут аж 8 сезонов и меня радует что они хотя бы уже вышли, потому что ожидание выматывает, и если ты ждешь ждешь, а серия не оправдала ожидание, то волей не волей начинаешь задумываться стоит ли оно того вообще.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Fly » 17 июн 2014, 12:40

Maxi
Ой, аватар обязательно посмотрите. Извините, что я вам тоже надоедаю с этим фильмом, но он правда очень классный. Я из кинозала вышла в каком-то оцепенении..под очень большим впечатлением. 3д сейчас конечно сплошь и рядом, но конкретно в аватаре оно просто непередаваемое .. Очень жду вторую часть!
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 17:55

Была в гостях у подруги и она смотрела последнюю серию сериала "Великолепный век". Я вместе с ней присела, уж очень она просила, так как серия последняя. Могу сказать одно, мне очень понравилось на удивление. Я раньше не хотела смотреть, думала что это длинная история, но сейчас как то усомнилась. Очень интересно и я как то захотела посмотреть. Там много интересного, я вообще заинтересовалась сериалами на исторической основе. Это безумно интересно, всегда хочется узнать историю какого то другого государства, раньше все было так красиво.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Ассоль » 18 июн 2014, 15:31

Вчера вечером случайно наткнулась в интернете на новый, 2013 года, турецкий сериал - Королек, птичка певчая. Посмотрела одну серию вчера, одну сегодня. Они просто длинные, по 2 часа. Очень нравится.. Я в детстве книгу читала, сериал восемьдесят какого-то года смотрела..а этот новый. Скоро пойду третью серию смотреть))
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Jenny » 18 июн 2014, 16:26

Ассоль
Новый?? О, а я и не знала.. Книжку тоже в детстве читала и старый сериал смотрела. Мне там Кямран не нравился, а вот Фериде там очень красивая была. Не помню как актрису зовут.
А я вот вчера последнюю серию 4-го сезона Игры Престолов досмотрела. Когда теперь еще ждать 5-й сезон :cry_ing:
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Solei » 19 июн 2014, 21:35

Ассоль
Ага, я немного смотрела. Его по Домашнему показывали. Кямран там такой красавец... :bra_vo:
Изображение
А вот Фериде.. актриса красивая, но бросается в глаза что явно подкрашенная по сравнению с остальными девушками. По книге она была очень красива естественной красотой.
Изображение
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Альбина » 19 июн 2014, 22:57

Solei
Так это известный актер. Бурак Озчивит. Он в Великолепном веке кстати тоже снимался. А Фериде не знаю что за актриса, но та что играла в прошлом фильме мне больше нравится. У нее такие глаза выразительные и красивые. Эта ничего, но как-то на турчанку не очень похожа вроде. Сериал посмотрю, тоже люблю Королька. Не знала что новый сняли.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Valeria » 20 июн 2014, 16:39

Solei
Не знаю что за Королек, книгу не читала, но сериал я бы посмотрела только ради этого вашего Буряка :-): Уж больно хорош. Вот везет же кому-то с внешностью, так природа одарила.
А сам сериал-то хороший? Я так поняла он турецкий, я турецкие никогда не смотрела. Даже всем известный великолепный век. Все еще раздумываю смотреть его или нет.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31