Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие сериалы вы смотрите?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Лия » 02 апр 2014, 14:17

козочка писал(а):Вот интересно все ли нормально с психикой у людей которые смотрят фильмы типа Пилы и прочей чернухи?.

Смотрят те, кому адреналина что ли хочется... Если кому-то нравится фильм, не смотря на то, что он включает натуралистические сцены ужасов , пусть смотрит. А вот если бы наоборот, нравились только эти сцены, а какой фильм плевать - тогда бы да, имело смысл задуматься.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Наташка » 02 апр 2014, 14:35

Как можно такое смотреть?Негатива и так полно.Я вам больше скажу - я не то что фильмы ужасов, а даже и телевизор не смотрю вообще и новости соответственно.И ничего, жива. И рада, что не гружусь лишним негативом.Для каждого свой порог ужасности.
В последнее время смотрю с ребенком мультики и старинные комедии :-):
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Маняша » 03 апр 2014, 10:15

А я всегда задумываюсь - это какой воспаленный мозг должен быть у человека, что бы такое придумать. Бессмысленны фильмы, в которых насилие является целью фильма - основным приёмом развлечения. Противно, что людей развлекает то, что кому-то режут горло или выпускают кишки. Как такие фильмы могут быть интересны?
Нет уж, лучше я буду «Интернов» или «Сватов» смотреть.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Moon » 05 апр 2014, 10:22

Такие фильмы нельзя ставить в один ряд, всё зависит от режиссуры и сценария, можно пугаться и от хлопка больше чем от оторванной головы. Например "Сонная лощина" - там тоже есть и кровь и трупы и другие малоприятные моменты, но как все это классно сделано! А Хичкок вообще вне конкуренции. Его мастерство так никто и не сумел превзойти.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Маняша » 07 апр 2014, 09:36

Moon
Нет, ну такие фильмы и я могу посмотреть. Речь идет о фильмах по типу Пилы. Они серьезно воздействуют на психику, несмотря на все рассказы, что вот мол на меня не действуют. Это как законы физики, они действуют независимо от того, согласны мы с ними или нет. А из Хичкока я "Леди изчезает" и « Птицы» люблю.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Альбина » 07 апр 2014, 09:58

В кино вообще каждый ищет то, чего ему не хватает. Мне не хватает позитивного, а еще я думать смотря кино люблю. Смотрю мистику, приключения, детективы, даже боевики с толковым сценарием. А ужасы - я понимаю, что если их покупают, значит, это кому-то надо. Современное кино - это уже не искусство. Это бизнес.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Lola » 08 апр 2014, 21:27

Я вот смотрю "Игры престолов". Это просто божественный сериал, правда на любителя. Там много насилия и оно не скрывается, а показывается как есть. В общем людям с слабыми нервишками и сердцем я смотреть не рекомендую. А так очень интересно. Сюжет не замыленый. События разворачиваются очень быстро и интригует буквально каждая серия. Так что очень советую, но конечно на любителя. Если что не судите строго и не ругайте меня. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Ириска-Киска » 09 апр 2014, 11:40

Lola
Да что судить, все уже наслышаны об этом сериале) в моменте где та блондинка, забыла как ее, поедала сердце лошади я чуть не того..... :ze_le_ny: сейчас уже новая серия кажется появилась кстати. А я третий сезон еще не досмотрела.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение sessa » 12 апр 2014, 12:21

Маняша писал(а): Нет уж, лучше я буду «Интернов» или «Сватов» смотреть.

Точно!!!! Пускай побольше таких делают!! Я бы к этим двум сериалам и "Кухню" добавила. Обожаю смотреть его и всем советую.Отличная игра актёров, не заезженный сюжет, профессиональная постановка, уместно подобранное музыкальное сопровождение.. Лёгкий, непринуждённый, весёлый и радостный сериал, который вызывает те же впечатления.. :-):
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Алиса » 12 апр 2014, 12:25

Я ужастики люблю смотреть, но не мясные. Люблю мистику. Про привидений и тд. Например Другие с Николь Кидман или Шестое чувство с Брюссом Уиллисом.
А я вот вспомнила, в молодости с таким удовольствием смотрела Беверли Хилз :-): :-): почему никто не вспомнил этот сериал??))
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31