Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие сериалы вы смотрите?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Cat » 08 фев 2014, 15:28

Саиди
У меня один друг тоже мега-фанат Хауса. Как-то признался мне что полностью пересмотрел этот сериал два или даже три раза. Теперь собирается с мыслями на еще один раз, но боится что уже в дурку запихнут :-) Мне сериал понравился, но без такого фанатизма))
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Moon » 10 фев 2014, 11:02

Люблю смотреть сериал “ След». Когда смотришь какие-то навороченные сериалы, мозг закипает. А этот не напрягает, приятно посмотреть, отдохнуть.
Мне вообще нравиться смотреть сериалы, в которых каждая серия отдельный сюжет, а не долгоиграющая сопливая тянучка.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Маруся » 10 фев 2014, 14:17

Муж у меня большой фанат Блудливой Калифорнии. Все пытается и меня на него подсадить, а я сопротивляюсь) Актера этого люблю, Дэвида Духовны, но в сериале этом как-то его не очень воспринимаю. Вот Секретные материалы мне в свое время нравились куда больше.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Valeria » 11 фев 2014, 16:47

Маруся
Фу, я не переношу подобные "сериальчики". Пошлая, мерзкая гадость! И Отбросы я в ту же кучу отнесла бы. Постоянно маты сплошные да постельные сцены через каждые 5 минут. Я понимаю конечно что подобные Блудливой Калифонии сериалы больше рассчитаны на мужчин, но все-же смотреть такое откровенно неприятно. Такие у нас ценности должны быть?
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Angelica » 11 фев 2014, 17:23

Valeria
Если вам не нравятся, вас никто не заставляет их смотреть! Это во-первых. Во-вторых вы сами же и сказали - эти сериалы по большой части рассчитаны на мужскую аудиторию. А в третьих я ту же Калифорникацию смотрела с подругами и абсолютно без проблем, хоть мы и не мужики! Такое ощущение что у вас какие-то комплексы. Сериал смотрится легко, главный герой очень яркий и харизматичный и между прочим ценности там очень даже неплохие. Он очень любит свою жену и хочет ее вернуть, поскольку по глупости лишился. Несмотря на ругань и неприличные сцены, главная идея - семья и близкие люди.
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Юнона » 12 фев 2014, 13:26

Angelica
При чем здесь комплексы? Просто кому-то нравится такой жанр, кому-то нет. Человек просто высказал свое мнение!! Ведь тема и создана для обсуждения. Нравится вам с подругами смотреть, смотрите на здоровье.
Все думаю посмотреть Доктора Хауса. Видела отрывками пару серий, надо нормально посмотреть как-нибудь, а то столько восторженных отзывов.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Лучик_Света » 15 фев 2014, 15:51

Юнона
Вот и Анжелика просто высказала свое мнение! Если следовать вашей логике... И она правильно сказала: не нравится что-то - не смотрите.
Выскажу свое мнение о сериале, который смотрела последним. Хоть и уверена что в меня сейчас полетят камни. Слышала очень много разговоров о сериале Лост. Спустя длительное время решила его все-таки посмотреть. Честно, я вообще не поняла восторга в его адрес. Ну так нудно как-то...ужас. Очень растянуто.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Морская » 17 фев 2014, 12:44

Лучик_Света
:-): кидаю первый камень
После просмотра этого сериала, мне на ума пришла одна только фраза: хочется стереть себе память что бы посмотреть еще раз. Все на высшем уровне, непредсказуемость сюжета, игра актеров и харизма каждого героя по отдельности. Сериал с большой буквы, который обязательно достоин внимания, и который останется в памяти с приятными впечатлениями и без жалости потраченного на него времени.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Венера » 19 фев 2014, 14:14

Я очень люблю Игру Престолов. Отличный, завораживающий своей атмосферой сериал. Когда смотришь - просто погружаешься полностью в то время и отрываться в реальность даже странно. Я вообще неравнодушна к эпохе средневековья, а здесь еще и фэнтези прилепили что только придает изюминку сюжету. Сериал смотрится на одном дыхании, нравится все - съемки, актерский состав, диалоги. Правда не советую смотреть с детьми. Это сериал для взрослых.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Птичка Певчая » 24 фев 2014, 19:52

Венера
Да уж, по поводу того что лучше смотреть без детей, это точно! Сериал в целом неплохой, мне понравился, но как по мне все-таки скучноват. Третий сезон я до сих пор так и не посмотрела. А в первом мне больше всего было интересно наблюдать за отношениями Дрого и Дейнерис. Кстати персонаж Дрого просто потрясный, такой колоритный мужчина))
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31